Главная » Магия на сегодня » Какие есть знаки порчи на человеке

Какие есть знаки порчи на человеке

28.09.2016 в 15:32 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Любое магическое воздействие – сглаз, порча, проклятие и прочие негативные магические влияния имеют ряд определенных симптомов, так называемые знаки. Каковы же знаки порчи, и как, ориентируясь на эти знаки, специалист колдовских практик может выявить проклятие и определить его характеристики? Поговорим об этом.
Однако, кроме меток, которые оставляет порча, есть и иные знаки – обереги защитной магии, знаки от сглаза и порчи. О них мы поговорим в другой статье.
Рунная магия и знаки порчи
Путей определения магического проклятия несколько. Например, руны и руническая мантика, где руны – суть символическая система, маркирующая действия. Руническая мантика – способ получить совет, как действовать в складывающейся ситуации. И если на человека было совершено вероломное магическое нападение, руны выявят знаки порчи.
Замечательно то, что человек, обращающийся к рунной мантике, просит совета не у богов, как думают многие. Нет, человек обращается к собственному подсознанию, спрашивает совета у себя. Сознание не всегда в состоянии сосредоточиться и решить конкретную задачу, поскольку сознание часто распылено на множество задач, которые необходимо решать одновременно. Подсознание же способно сконцентрироваться на 100% на каждой из миллиона задач. Поэтому, при оккультном нападении на человека, его подсознание не остается в неведении, и в раскладе рун покажет знаки порчи.
Знаки порчи в раскладах карт Таро
Я уже посвящал статьи данной теме. Поэтому здесь коротко упомяну о том, что знаки порчи и смерть, к которой приводит серьезная магическая порча, опытный таролог всегда способен разглядеть в раскладах Таро. Интерпретировать знаки порчи в раскладе необходимо, только призвав все свои знания. Подобные расклады и их трактовка требуют повышенного осознания тарологом. Человека, который хочет получить ответы, необходимо правильно подготовить психологически. Появившиеся знаки порчи человек не должен воспринимать, как приговор, но как предупреждение. Человек имеет волю все изменить, и он должен использовать этот шанс.
Таролог обязан перепроверить знаки сильной порчи, и если есть варианты для спасения человека, они должны быть озвучены.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru