Главная » Магия на сегодня » Какие есть руны защищающие от порчи и сглаза

Какие есть руны защищающие от порчи и сглаза

28.09.2016 в 16:12 просмотров: 607 комментариев: 0 Магия на сегодня
Если на человека было оказано негативное колдовское воздействие, это покажут руны тем, кто умеет читать рунную мантику. Особые руны от сглаза и порчи служат для определения наведенного негатива.
В первую очередь, необходимо разложить руны на общее состояние человека, и на каждую чакру в отдельности. Руны скажут вопрошающему, есть ли на человеке сглаз или порча.
Рунные обереги от сглаза и порчи
Чтобы защитить себя от оккультного зла, можно руны наносить на тело. Не обязательно делать татуировку, достаточно начертания рунных вязей обычной ручкой. И руны будут выполнять свою защитную функцию от сглаза и порчи.
В переводе с древних германских наречий руны – это шепот. Голос подсознания. Человек, обращающийся к рунам за советом, прежде всего, обращается к своему подсознанию. И получает советы, как нужно поступить в той или иной развивающейся ситуации. В рунах заключена огромная магическая сила, и этим древним мистическим инструментов нужно учиться пользоваться. Руны от сглаза сами по себе, их начертания являются сильным щитом против зла.
В древности германцы, норвежцы, датчане делали татуировки – обереги – рунные вязи. И даже в более близкие к нам времена – времена викингов руны широко использовались в виде защитных татуировок.
Но, предупреждаю: с начертаниями рун следует быт особенно осторожным! Нужно уметь правильно составлять рунные формулы, чтобы они могли принести удачу, помочь в решении проблем, защитить от сглаза и порчи с помощью рун, наведенной черной ведьмой или злым колдуном. Ведь существуют не только явные, но и скрытые значения каждой руны.
Руны от сглаза и рунные начертания викингов
Я не рекомендую слепо копировать татуировки воинов викингов, ибо, нанося на тело рунную татуировку, не зная всех нюансов ее значения, можно призвать к себе нежелательные суровые силы.
Так, все без исключения викинги мечтали о том, чтобы пасть в бою, сжимая в руке свой меч, и отправиться в Вальхаллу – рай для доблестных воителей, небесный чертог в Асгарде. Многие рунные татуировки воинов того времени, составленные колдунами, были направлены именно на то, чтобы призвать столь желаемую смерть в бою.
Что делают современные молодые люди? Стремясь получить силу и защиту, вооружиться против колдовства рунами от сглаза и порчи, они в точности бездумно копируют татуировки викингов. Нужно ли говорить, что носителя такой татуировки ждет суровая доля воина, а проблем, трудностей и ужасных испытаний в его жизни будет столько, что не перечесть!
Как почистить свою ауру рунами от порчи и сглаза
Чистку рунами от порчи и сглаза можно сделать, проведя несложный обряд. Конечно, результат такой чистки будет напрямую зависеть от вашего умения и опыта. На бумаге делаете начертания рунных формул. При этом очень четко оговорите, от чего вы хотите избавиться. Здесь важны четкие формулировки. Обязательно оговорите, что руны от сглаза должны работать без вреда для здоровья!
Этот листок с начертаниями следует носить с собой 3 или 9 дней, в зависимости от выбранной вами формулы. На четвертый или десятый день, произнеся благодарственные слова, листок следует сжечь. Пепел следует бросить в проточную воду. Иногда пепел бросают на ветер. Но лично я без восторга отношусь к идее пускать пепел по ветру.
Это весьма неплохой, эффективный способ чистки своей энергетики рунами от сглаза и порчи. В течение чистки могут возникать неприятные ощущения, по завершении чистки вы почувствуете сильную усталость, желание спать. Можете даже сутки проспать, это нормально. Сразу после чистки рунами от сглаза и наведенного колдовства, нужно поставить себе магическую защиту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru