Главная » Приметы и советы » Какие дни самые благоприятные для проведения ритуалов?

Какие дни самые благоприятные для проведения ритуалов?

21.09.2019 в 07:03 просмотров: 537 комментариев: 0 Приметы и советы

Все хотят получать желаемое. Но не все знают, как. С далеких времен на помощь желающим приходят различные магические ритуалы, практики и обряды. Их используют часто, но далеко не все знают главный секрет их эффективности.

 

Дни силы для эффективного проведения ритуалов и обрядов

Еще древние шаманы, колдуны, заклинатели для проведения ритуалов использовали особые дни. Так называемые Дни силы, когда грань между всеми мирами становиться тонкой и зыбкой. В такие дни Вселенная особенно чутко слышит все запросы и обращения, а энергетика этих ярких дней дает мощный толчок планам и мечтам. Поэтому все слова, действия и даже мысли, промелькнувшие в голове в Дни силы, обладают огромной мощью.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать


Дни силы напрямую связаны с фазами Луны. Влияние Луны на земной шар существенно. Еще Ньютон доказал, что ее вращение вызывает приливы и отливы. И это неоспоримо!


Итак, наиболее благоприятными днями для обращения к высшим силам являются следующие дни

Первые три дня Новолуния
Про Новолуние говорят – это дни возможностей. Как марафонец на старте Луна готовится к расцвету сил, а вместе с ней и все живое на планете настраивается на развитие и забор энергии из вне. Планы, составленные в дни Новолуния, успешно реализуются, а дела, начатые в это время, решаются быстро по мере роста Луны.

 

Как проводить ритуалы на деньги, любовь и удачу в дни Новолуния

Что делать в дни Новолуния: благоприятно все, что связано с развитием, начинанием нового, привлечением в свою жизнь изобилия (ритуалы на притягивание удачи, денег, счастья, любви, создание карты желаний, чек-листы изобилия, аффирмации и др.).

 

Какие ритуалы нельзя проводить в дни Новолуния

Что не надо делать: предпринимать активных действий и использовать ритуалы, требующие отдачи большого количества энергии, например, работа с рунами.

 

Какие ритуалы и обряды будут самые эффективные в период Полнолуния

Период Полнолуния
Полнолуние, напротив, кульминация, взрыв давно волнующегося вулкана. В полнолуние происходит обострение всех нерешенных проблем. Это период, когда многое нужно и можно отпустить. События, произошедшие в эти дни, расскажут о многом, в том числе и о сферах, где есть проблемы. Важно посмотреть на все со стороны, как будто читаете один день из жизни Обломова. Может есть трата ресурсов не на то, что нужно, и другая сфера была бы более эффективной? Тогда события обратят внимание на профессиональную деятельность. Или присутствует излишняя расточительность? В этом случае события заставят задуматься о накоплении. О чем в эти дни пытается сообщить Вселенная? Туда и следует направить свои силы, в том числе магические ритуалы.

 

Как избавиться от долгов,болезней,лишнего веса в дни Полнолуния

Что делать в дни Полнолуния: наиболее эффективны ритуалы на избавление от лишнего, все легко будет уходить вместе с убывающей Луной – вес, долги, болезни, обиды, разрыв отношений. Гармонично и действенно проходят практики по энергетическому очищению (тела, дома, любого пространства, даже списка друзей в соцсетях), возврата долгов, денежные ритуалы на обогащение.

 

Что не следует делать в дни Полнолуния

Чего не следует делать: конфликтовать, клеветать, проводить ритуалы, связанные с отдачей чего-либо, давать взаймы.

Самые благоприятные дни для обращения к высшим силам этой осенью: 1,2, 14, 28 сентября, 14, 28, 29 октября, 12, 26, 27 ноября.

Да будет в помощь сила Луны, и исполнится все задуманное!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru