Главная » Магия на сегодня » Какие бывают виды сглаза на человеке

Какие бывают виды сглаза на человеке

28.09.2016 в 14:35 просмотров: 695 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сглаз (в русском Чернокнижии такое воздействие называли призор) бывает разных типов, и воздействие оказывает по-разному. Каковы же виды сглаза, чем они отличаются, и как воздействуют на жертву?
Виды сглаза у человека
В русском колдовстве негативные воздействия четко различались, имели свои характеристики и свое назначение. Так, колдовской сглаз под названием оморочка производился колдуном посредством ментального внушения человеку нужной мысли.
Как проявляется вид сглаз оморочка? Человек оказывается как будто под колпаком, у него потерянный, либо задумчивый вид, окружающие замечают в нем странности, слова и поступки, несвойственные данной личности. В результате сильной оморочки, колдун приобретает контроль над мыслями, действиями и принятием решений человека.
Есть вид сглаза под названием оговор. Оговорить может любой человек, не обязательно быть колдуном, достаточно иметь сильную энергетику. Ну, и без зависти тут тоже не обходится, причем человек не всегда осознает, что, во-первых, завидует, и, во-вторых, что кому-то причинил вред. Тот, кого оговорили, вскоре почувствует, как проявляется сглаз. Скорее всего, он потеряет то, чему позавидовали, или этому будет нанесен значительный ущерб – красоте, успеху, материальной собственности и т. д.
Однако на этом виды сглаза не заканчиваются.
Есть еще притчи (причет) и прикосы, уроки и призоры, щепота и ломота, и всякие переполохи, и уговоры дневные и ночные.
Так, причет – это аналог плана действий для достижения нужного результата или же предостережение от каких-либо действий. Пример вредоносного причета – «Око за око, зуб за зуб». Зацикленность на этом сценарии может привести к кровной вражде. Причеты запоминаются и могут сидеть в энергетике человека, блокируя естественные потоки энергий. Причет – это вид сглаза, паразитирующего в ауре человека. Последствием причета может стать торможение или остановка развития личности. Такие установки необходимо снимать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru