Главная » Магия на сегодня » Какие бывают виды демонов

Какие бывают виды демонов

24.09.2016 в 17:41 просмотров: 903 комментариев: 0 Магия на сегодня
Некоторых демонов считали богами, это объясняется тем, что демоны не подчиняются нашим законам природы, способны создавать свое тело из воздуха и энергий, принимать любой образ. В каждой культуре есть свои представления о видах демонов. Здесь я приведу описание некоторых из видов демонов:
Кали Ма – индийская богиня разрушения, чумы и смерти. Пожирает и уничтожает всё живое, чтобы всё создать заново. На ее шее ожерелье из черепов, на которых выгравированы санскритские буквы, считающиеся священными мантрами, при помощи которых Кали творит, соединяя Стихии. Кали Ма имеет чёрную кожу и уродливое лицо с клыками, испачканными кровью. Над её бровью расположен третий глаз, имеет четыре руки с когтями на пальцах. Тело ее украшено ожерельями из черепов, змей, голов её сыновей, а пояс сотворён из рук демонов.
Ксипе-Тотек – кровожадный демон индейцев. Пьёт кровь грешников в аду. В жертву ему приносили пленников, захваченных на войне. Считается, что Ксипе-Тотек появляется там, где льётся кровь.
Скади – мрачная и жестокая богиня снежного Севера, дочь великана Тьяцци. Скандинавия когда-то называлась Скадин-ауйя, то есть Земля Скади.
Хель – скандинавская богиня, известная так же под именами Хольда, Берта, покровительница озёр и ручьёв, домашнего очага, прядения и растущего льна. Выезжала вместе с Одином на его Дикую Охоту, была королевой мёртвых и повелительницей Преисподней. Это царство она получила в подарок от Одина, мир леденящего холода и вулканического огня. Хель принимает в своё царство всех мертвых, кроме тех, что погибли в бою.
Яра-ма – демоны лесов Австралии. Представляют собой существ с голой красной или зелёной кожей и с присосками на руках и ногах. Яра-ма прячутся на ветвях деревьев, поджидая добычу. Когда жертва приблизится, прыгают на неё, впиваются в тело и сосут кровь. У Яра-ма такой огромный рот, что они могут легко проглотить человека.
Ицпапалотль – ужасный ацтекский демон, представлявший собой женщину-бабочку. На концах его крыльев укреплены каменные ножи, вместо языка так же нож. Ицпапалотль имел магический плащ, с помощью которого мог превращаться в безвредную бабочку.
Келпи – шотландский демон в образе коня. Человек, повстречавший келпи на берегу реки и переплывший на нем на другой берег, уже не сможет вернуться. Келпи топит свои жертвы, прежде чем сожрать их.
Ламия – один из видов демонов, демон-вампир с лицом прекрасной женщины и телом змеи, обвивается вокруг юношей и душит их.
Зотз – южноамериканский демон майя, представляет собой злобное крылатое существо с головой собаки, живущее в аду и пьющее кровь всякого, кто появляется на его территории.
Vassago – могущественный принц из рода Агареса, который называет вещи прошлые, настоящие, приходит и открывает то, что было потеряно или спрятано. Повелевает 26 легионами духов. Сведения о Vassago встречаются в древнейших источниках, задолго до самых ранних Вавилонских времен. Он был одним из Нэфилимов, и в восточной легенде считается одним из семидесяти двух повелителей джинов. Он является одним из семидесяти двух старейших, сформированных первозданным огнем бесконечности, еще до сотворения человека, его интеллект намного превосходит разум живущих.
Видов демонов много, но надо понимать что эти названия и виды, дали демонам люди.
Это именно их фантазии и слух-осязательные-зрительные чувства подтолкнули их дать вида демонов именно данные наименования. Скорее под этими названиями скрывается некая общность специфических явлений и действий, чем Истинные названия демонов.
Поэтому при проведения ритуалов, важно знать именно настоящие имена и названия, а также истинность произношение видов демонов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru