Главная » Магия на сегодня » Какие бывают способы порчи

Какие бывают способы порчи

29.09.2016 в 06:04 просмотров: 633 комментариев: 0 Магия на сегодня
Если говорить о том, к каким деструктивным программа чаще всего прибегают колдуны и черные ведьмы в своей практике, то ответ, кажется, очевиден – наибольшее распространение получила порча на врага.
Поговорим о способах порчи, и о том, какие бывают порчи. Порчу пытаются практиковать многие, даже те, кто к колдовству имеет самое отдаленное отношение. Бывает, что и срабатывает, и жертва мучается, но и откат бывает сильный. Это касается всех видов бытовых порч, в том числе и так называемых любовных. Черную приворотную порчу на себя и на любимого часто наводят женщины, желающие привязать к себе мужика, но не понимающие сути приворотных обрядов.
А вот, что касается поделов порч профессиональных, то способов здесь – море. Силу такие порчи имеют разную, отрабатываются также по-разному, смотря по тому, на что и кем сделаны. А уж о том, сколько способов наведения порчи знают колдуны и ведьмы, и говорить не приходится!
Какие бывают порчи
Черная болезнь. Эта порча делается на импотенцию, насылает на жертву венерические заболевания. Обычно делается из мести. Жертвой может стать как мужчина, так и женщина. Жертва становится неприятен и отвратителен представителям другого пола.
Скорбь. Вызывает душевные муки. Жертва теряет покой, находится в угнетенном состоянии, не может избавиться от тоски, печали и черной меланхолии, когда кажется, что жизнь кончена, и ничего хорошего больше не будет. Налицо все признаки депрессии. Испорченый погружен в себя, общаться с ним трудно, он выглядит как человек, переживающий горе, часто говорит о смерти.
Урок. Собственно, порча, сильный призор – сглаз. По другой версии – урок вызывает очень сильные головные боли, избавиться от которых можно только обрядовыми методами.
Исполох. Сильная порча, сделанная на мгновенный испуг. Поражает человека сразу, точно копье. Бьет в грудь и в голову. В отработке эта деструктивная программа вызывает у жертвы шизофрению, эпилепсию и другие тяжелые болезни. Возможны приступы истерии. Исполох – прилипчивая порча, трудно снимается, может передаваться по наследству.
Способы наведения магической порчи на человека
Здесь поле деятельности для колдунов бескрайнее! Способы порчи поистине неисчислимы. Носителем наведенной негативной программы может быть любой предмет, до которого дотронется жертва, любая личная вещь жертвы, элементы тела и т. д. самый простой и самый распространенный способ, каким могут навести проклятие на выбранную жертву – через еду и питье.
Перечислим некоторые возможные и довольно часто практикуемые способы порчи:
На еду и питье
На личные вещи жертвы
На подарок
На фотографию
На куклу колдуна с привязком жертвы
На острый предмет, часто на заговоренную булавку
На кровь
На пот и слюну
На волосы и ногти
На кладбищенские артефакты
На артефакты, связанные с похоронами
На менструальную кровь
На свечи
Многочисленны способы порчи так называемого церковного колдовства. В храмах колдуют по-черному, могут и на смерть навести, так что человек и к знахарю не поспеет. Да и не каждый знахарь и целитель возьмутся за такую работу. Все знают, насколько сильна порча, сделанная в церкви.
Есть разные способы наведения сильной порчи со свечами. Залом церковный – обряд, проводимый в церкви, страшен. Характерной особенностью таких обрядов является надламывание свечей. Особенно сильна и разрушительна порча, когда живому человеку ставят свечи за упокой.
Существуют и другие способы порч и и наведения проклятий на человека. Сейчас некоторые, самые мудрые и дальновидные батюшки отказываются читать за упокой по оставленным запискам, требуя предъявления свидетельства о смерти.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru