Главная » Правдивая гадалка » Какие бывают разновидности карт Таро

Какие бывают разновидности карт Таро

17.09.2016 в 18:26 просмотров: 652 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Как известно, разновидностей карт Таро достаточно много. Типичная классификация предусматривает их разделение на колоды Универсальные, Светлые и Темные. Дело в том, какую энергетику имеют карты, и какие флюиды они посылают в пространство. С универсальными колодами, по сути, все просто: они могут дать ответы на любые вопросы из всех отраслей вашей жизни. О темных колодах мы говорить не будем. А вот о самых популярных светлых колодах стоит побеседовать. Различные разновидности колод карт Таро имеют и свои уникальные особенности.
ПОПУЛЯРНЫЕ РАЗНОВИДНОСТИ КОЛОДЫ КАРТ ТАРО
Одной из наиболее любопытных разновидностей карт Таро является колода Ангелов-Хранителей, где известные библейские ангелы воплощают персонажей. Данные карты полезны при духовном поиске, они могут помочь найти своего ангела-хранителя. При сомнениях Ангелы дадут удачный совет и уберегут вас от опасностей.
С другой популярной колодой – колодой Друидов. Преимущества ее в том, что она доступна как опытным специалистам, так и Тарологам – новичкам. Колода Таро очень яркая и крайне отзывчивая. Перед тем как начинать полный расклад Таро посредством данной колоды, надо знать, что в ней трактовки несколько другие, нежели у традиционных карт.
Еще одна популярная светлая колода – это Таро Викингов. Она нравится мужчинам и целеустремленным прагматичным женщинам. Эта колода выполнена в стиле Скандинавии, и базируется она на древних сагах. Колода, о которой мы ведем речь, имеет позитивную энергию, она укрепляет силу гадающего, и только одна ее карта из этой разновидности карт Таро может рассказать человеку очень много.
ЧТО ТАКОЕ ПОЛНЫЙ РАСКЛАД КАРТ ТАРО
Полный расклад Таро на будущее ситуации помогает распутать даже самые сложные ситуации, посмотреть на них с разных сторон, правильно оценить возможности решения ваших проблем. В раскладе участвует вся колода в 78 карт Старших и Малых арканов. Расклады такого рода могут совершаться как в реальном режиме, так и онлайн. Этот расклад непростой, но он позволяет получить максимально точную информацию относительно любого вопроса. Не забывайте о том, что при таком полном раскладе карт Таро, в принципе, как и при любых других, для правильного толкования карт, прежде всего, нужно доверять своей интуиции. Тут играет важную роль не только точное толкование карт в данной разновидности карт Таро и их значение, но и то, насколько вы доверяете вашим собственным ощущениям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru