Главная » Магия на сегодня » Какие бывают первые признаки сглаза

Какие бывают первые признаки сглаза

28.09.2016 в 15:50 просмотров: 632 комментариев: 0 Магия на сегодня
Если на человека был наведен сглаз, это сразу проявит себя первыми признаками. И в том случае, если вы внимательны к себе, вы не пропустите внезапные изменения своего душевного и физического состояния.
Первые признаки и симптомы сглаза на человеке
Сглаз – это разновидность порчи. Сглаз наводится непреднамеренно, это так, однако это тоже программа, и весьма разрушительная. Сглаз, особенно сильный, сделанный человеком злым, мстительным и завистливым, способен нанести энергетике жертвы значительные повреждения.
Заметив на себе сглаз, его первые признаки, нужно провести обряды, снимающие эту негативную программу. Кстати, данная программа успешно снимается собственными силами, в то время как магическая порча не всегда поддается самостоятельному лечению.
Признаки сглаза у мужчин, и сглаз у женщины
Человека, чье поле подверглось непреднамеренному магическому удару, нельзя не заметить. Даже когда он входит в помещение, видно, что с ним происходит что-то неладное.
Он медлителен, долго стоит на пороге, входит как будто нехотя, нерешительно, слегка боком, садится на самый край стула, избегает прямого взгляда. Он может проявлять растерянность, чрезмерное смущение. Подобные симптомы сопровождают признаки сглаза у мужчин. Примерно то же самое можно сказать и о состоянии женщины, на которой лежит магическая печать непреднамеренного деструктивного воздействия, т. е. признаки сглаза у женщины мало чем отличаются от мужских симптомов.
Общаться люди с пробоиной в энергетике, не очень-то рвутся. Они скорее молчаливы, чем разговорчивы, на вопросы отвечают нехотя, стараются поскорее закончить разговор и отойти от своего собеседника.
Человек, являющийся носителем печати сглаза, все время пытается спорить, оправдываться, настаивать на своем. Это происходит неосознанно, даже в те минуты, когда нет необходимости защищаться. Одним из главных признаков сглаза у мужчин является то, что такой человек не выдерживает прямого пристального взгляда.
Явные признаки сглаза у женщины: повышенная утомляемость, бессонница, или наоборот, больная очень много спит, но, это не приносит ей бодрости и сил, сколько бы она ни спала – все мало. Проснувшись, женщина, подвергшаяся энергетическому удару, никак не может выйти из дремотного состояния. Изнеможение и вялость, нежелание делать даже самое необходимое, все это явные признаки сглаза у женщины.
Первые признаки сглаза у ребенка
Если случился сглаз ребенка, то первые признаки обнаружат себя изменением поведения малыша. Ребенок будет капризничать, плакать, требовать, чтобы кто-то из взрослых постоянно находился рядом, чтобы на ночь в комнате не гасили света и т. д. Кроме того, признаком сглаза ребенка станет ухудшение его аппетита, изменение вкусовых предпочтений. Малыш может и вовсе перестать есть, что неминуемо негативно скажется на его росте и развитии.
Какие бывают верные признаки сглаза
Важно знать, что если сглазили неминуемо страдает сердце. Энергетическая пробоина вызывает перепады давления, сердечную недостаточность. При магическом негативе страдает чакра личности.
Энергетический паразит, сформированный и внедренный в поле жертвы агрессором, меняет личность человека. Человек становится другим, терпят негативные трансформации его жизненная позиция, его взгляды, привычки, вкусы. Все это нужно знать, чтобы суметь вовремя понять, что именно с вами происходит, и предпринять активные ответные меры.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru