Главная » Помощь мага - колдуна » Какие бывают обряды на новолуние

Какие бывают обряды на новолуние

30.08.2016 в 21:25 просмотров: 681 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
С древних времен люди стали замечать влияние луны на человека. Спустя много лет, лунный цикл разделили на фазы, которые приобрели множество различных обрядов.
Луна способна властвовать не только на человека, но и на стихии природы. Если правильно применять энергетику планеты, то можно обрести огромные магические способности, которые помогут достичь желаемого.
Новолуние отличное время для новых начинаний. Правильно проведенный обряд способствует росту и прибавлению. Например, карьерное продвижение или прибавление ума.
Такое время считается отличным для проведения обряда по очищению жилища от людей, которые плохо повлияют на жильца дома.
На любовь лучше проводить обряд с первого числа роста луны по седьмое. Это время отлично подойдет и для получения новых знаний в духовном развитии.
Обряды, которые направлены на избавление, например, от болезни, целлюлита или от вредных привычек проводить на новолуние нельзя.
Обряд на деньги
Провести расчет и выяснить, какое количество денег нужно (начать 1-й день новолуния) На чистой квитанции написать прописью и цифрами сумму денег и внизу написать – оплачено. Затем спрятать ее в кошелек. В течение лунного месяца появится результат.
На предложение руки и сердца
Если суженый не решается сделать подарить обручальное кольцо избранницы, которая так этого ждет, то в таком случае можно провести обряд.
Необходимо что-то сделать для любимого, например, связать перчатки или вышить шарф. Подарить и ждать предложения руки и сердца.
На любовь и взаимопонимание
Приготовить и угостить суженого ухой из рыбьей головы. Он станет более внимательным, больше будет проявлять заботу и ласку.
На верность
Ночью зажечь свечу и написать на бумаге имя любимого. После чего произнести его имя вслух 3 раза. Записку свернуть в три раза, а вовнутрь положить лавровый лист (три штуки). Свернуть еще раз (в 3-е) и поставить воском печать. Полученный сверток спрятать в тихое место.
На истинную любовь
В полночь, как только луна станет полностью круглой, перед зеркалом поставить красную свечу и воду в тарелке, а самой раздеться, до наготы. В воду капнуть пару капель розового масла и бросить лепестки роз. Зажечь свечу и произнести:
«Роза под луной цвела и благоухала, так бы и я красавицей расцвела, да свою любовь нашла. Лунная дорожка, приведи жениха к порожку». И три раза произнести «Аминь».
Смотря в зеркало надо обтереться приготовленной водой. Ручку от двери, с улицы и порог обрызгать зельем, а то, что осталось от ритуала поставить под кровать (имеется в виду заговоренная вода).
На рост волос
Ночью стать у порога дома и любоваться молодым месяцем. Руками взяться за голову. У растущей луны просить, чтоб волосы стали крепкими и здоровыми.
На красоту
На лицо и область декольте нанести белок куриного яйца. Спустя двадцать минут смыть, а желток закопать под розой в саду. Если розы нет, то можно выбрать любой красивый цветок.
На достаток в доме
С древности считается, если убраться в доме на новолуние и одеться во все чистое, то достаток дом будет приходить с легкостью.
На материальное благополучие
Налить воды в стакан и поставить на подоконник (в новолуние). Умыться этой водой в полную луну. После чего, ждать материальное благополучие в ближайшее время.
Монетка в новолуние
Поклониться луне 7 раз. Бросить ей монетки и попросить достатка у луны.
Заговор денег
По дому разложить деньги. В шкаф, тумбочку, антресоль, под диван, на кухне где-нибудь. Спустя трое суток, собрать разложенные деньги и приобрести на них что-нибудь. Деньги в таком случае пропитываются силой луны. Через месяц они вернуться в 2 раза больше.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru