Главная » Вернуть любимого мужчину » Как завоевать сердце девушки

Как завоевать сердце девушки

30.08.2016 в 05:21 просмотров: 701 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Пока существуют мужчины, они будут влюбляться, и изобретать собственные способы, как завоевать сердце девушки. Многие из них создают свои истории для обычного бахвальства, чтобы привлечь женское внимание. Среди них считается, что лишь настоящий мужчина знает секреты покорения женских сердец. Тем не менее, опыт поколений утверждает, что есть несколько незыблемых правил, позволяющих добиться желаемого в общении с женщиной. О них мы и расскажем в этой статье.

КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ

Самым удачным периодом для завязывания новых отношений являются, конечно же, праздничные дни. Праздники – это наиболее удачный период для завязывания новых отношений или восстановления старых. Само слово «праздник» уже предполагает: хорошее настроение, веселье и желание обрести настоящую любовь.

Именно в праздники девушки более всего оптимистично настроены и готовы завязать новые серьёзные отношения. Следует иметь в виду, что ответить на вопрос: «Как завоевать сердце любимой девушки?» парню не так уж и сложно.

Женщины, в основном,– существа очень эмоциональные и впечатлительные. Они намного быстрее влюбляются, если попадают на некоторое время в иллюзию сказки. Но зачастую их пугает быстрая решительность молодых людей и всевозможные описания вашего светлого будущего.

1.

Парень должен обладать чувством доброго тонкого юмора, и применять его по обстоятельствам, чтобы не казаться шутом и балагуром – для этого есть цирк.

2.

Женщины любят победителей, поэтому мужчина должен быть уверен в себе, в своих силах. Это отнюдь не значит, что он должен быть самонадеян. Чувство надежности и защищенности – вот что ценится в мужчинах противоположным полом.

3.

Чтобы завоевать сердце девушки, парень должен разделять женские увлечения, относиться к ним с интересом или снисходительно, но обязательно проявлять к ним внимание и уважение. Если девушка любит эстраду, не стоит вести ее на концерт в филармонию; ей больше нравятся хризантемы – не дарите розы.

4.

О мужской скупости женщина составляет мнение один раз и навсегда. Если на первом же свидании она заметила проявление мужской жадности, больше этого мнения изменить вам не удастся.

5.

Невозможно завоевать сердце девушки, будучи неопрятным, немытым, небритым, неряшливо одетым. Внешне мужчина должен соответствовать обстановке окружающей среды и наряду своей дамы. Чистоплотность – далеко не последнее качество, которое ценится слабым полом, но это тоже должно не доходить до предела, превращаясь в чистоплюйство.

6.

Самое главное, быть искренним в своих намерениях, не докучая назойливостью, потому что это принесет обратный эффект. Сохраняйте свою индивидуальность, не повторяя избитые стереотипы поведения.

Точных рецептов, как завоевать сердце девушки, не существует. Но эти нехитрые правила стоит вспоминать в подходящей ситуации, они помогут вам стать увереннее в своих силах, и ваша поклонница, возможно, будет снисходительна к вашим попыткам добиться ее расположения и ответит вам взаимностью.

10 СОВЕТОВ ПАРНЯМ, КАК ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ДЕВУШКИ

Если мужчина хочет попытаться завоевать какую-нибудь девушку, ему необходимо запомнить следующее:

1.

Женщины любят «ушами», поэтому не скупитесь на комплименты и постоянно уделяйте внимание интересующей вас девушке. Однако не стоит переусердствовать, так какваша навязчивость может всё испортить. И не забудьте подтвердить Ваши чувства конкретными поступками.

2.

Старайтесь быть щедрыми, добрыми, честными и искренними, чтобы завоевать сердце девушки. Однако не стоит одаривать малознакомую девушку дорогими подарками, она может посчитать это подкупом. Или же она может воспринять вас лишь как источник материальной выгоды.

Всегда делайте подарки такие, которые ей будут нужны и интересны. Все зависит от ее стиля жизни и интересов. Тогда она поймет, что вы не только обращаете на нее внимание, но и не безразличны к тому, чем она занимается. Отличный ход для завоевания!

3.

Назначили свидание в ресторане? Заранее договоритесь с обслуживающим персоналом о том, чтобы чаще включали ее любимую музыку. Одним словом – вы должны знать все ее вкусы. Что любит, чем увлекается и т. д;

4.

Будьте решительными или, по крайней мере, произведите впечатление по-настоящему сильного и уверенного в себе человека.

5.

Не нужно всегда казаться только хорошим или только оторвышом. Это вскоре надоест ей. Меняйтесь от случая к случаю. Она должна видеть, что вы можете быть разным. И постоять за нее, и просто быть нежным, ласковым;

6.

Знайте, что с первой же минуты общения не получится сразу завоевать ее сердце. Как и во всем остальном, необходимо время, ваша настойчивость и терпение;

7.

Внешний вид – это немаловажный фактор для каждого человека. Всегда будьте опрятным, чистым и старайтесь идти в ногу со временем. Не секрет, что женщинам нравятся ухоженные мужчины. Именно Ваш внешний вид будет оценивать девушка в первые секунды знакомства и на его основе сделает о Вас впечатление в целом.

8.

Коммуникабельность и чувство юмора – одни из главных качеств для достижения вашей цели. Научитесь не перебивать девушку во время разговора, будьте благодарным слушателем. Заинтересовать понравившуюся Вам девушку можно с помощью разговоров о чём-то тайном, загадочном, неизведанном и секретном.

9.

Так как мы живем в мире компьютерных технологий, уже давно забыли о старом добром письме, в котором вы можете рассказать не только о своих чувствах, но и как прошел день, что произошло необычного. Чтобы завоевать сердце девушки, постарайтесь каждый день отправлять ей такое письмо. Только не стоит писать в нем о негативных случаях. Это будет скучно и неинтересно. Рассказывайте обо всем хорошем и позитивном. Только пишите все от души и искренне;

10.

Но самое главное, что можно порекомендовать парням, так это всегда оставаться собой и всегда быть честными по отношению к девушке.

Как видим, существует очень много способов искушения женских сердец, но все они требуют большой отдачи от мужчины, огромной выдержки и самообладания, и только настоящие романтики смогут поистине понять: «Как завоевать сердце любимой девушки?».

Если вышеперечисленные способы не оказывают положительного результата, можно попробовать написать девушке рукописное письмо, в котором бы содержалось трогательное признание в любви. А ещё не забывайте ей чаще звонить, писать любовные sms-сообщения.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru