29.04.2024  10:50  Понедельник     16+
Главная » Вернуть любимого мужчину » Как завоевать мужчину знака весы.

Как завоевать мужчину знака весы.

20.09.2016 в 21:06 просмотров: 584 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
В этой статье речь пойдёт о том, как завоевать мужчину знака весы при помощи астрологии. Ведь ни для кого не секрет, что представители каждого знака зодиака имеют свои отличительные черты, слабые и сильные стороны. Зная астрологические особенности знака зодиака вашего избранника, вы сможете взять под собственный контроль ваши с ним отношения и влиять на их развитие.
Итак, весы – это воздушный знак, которому покровительствует планета Венера. Это говорит о лёгком характере и ясном уме представителя данной стихии. Рождённые под этим знаком могут похвастаться своей уравновешенностью и выдержкой. Венера, в свою очередь, одаривает их способностью находить гармонию в жизни, внутренним шармом и обаянием. Весы не выносят ссор, сложностей и неприятностей. Ценнее всего на свете для них собственный покой.
Мужчины-весы обычно пользуются популярностью в обществе благодаря своей обходительности, любезности и весёлому позитивному характеру. Судьба также благосклонна к мужчинам, которые рождены под этим знаком.
Не остаются Весы без внимания и среди женщин. Причём, даже не обладая какой-то фантастической внешностью, они всё равно продолжают притягивать к себе представительниц противоположного пола. Элегантность и изящество, дарованные им от природы, не оставляют женщин равнодушными к мужчинам-весам.
Что касается отрицательных черт, то многие женщины, которые имели отношения с мужчинами этого знака, утверждают, что они – воплощение неуверенности и нерешительности, порой переходящих в занудство (с чем, конечно же, ни один мужчина-весы в жизни не согласится). Постоянно сомневаются и сто раз подумают, прежде чем принять какое-либо серьёзное решение. Им важно постоянно чувствовать любовь и восхищение, хотя сами довольно скупы на подобные чувства по отношению к своей спутнице.
Как же тогда себя вести с ним, как завоевать мужчину весы? Приведём здесь несколько практических советов для женщин, желающих покорить своего труднодоступного избранника.
В первую очередь, помните о том, что мужчины-весы по своей натуре добытчики и просто не приемлют того факта, что их могут выбирать. Они будут прилагать все усилия, чтобы выбирать самим. Поэтому, нужно сделать всё возможное, чтобы ваш избранник был в полной уверенности, что ваше сердце он ещё не покорил! Не давайте ему понять, что хотите добиться от него любви. Это будет постоянно подогревать его интерес к вашей особе.
Второй важный момент в отношениях с мужчинами-весами: старайтесь быть загадочной. Весы обычно любят сложные головоломки и с азартом приступают к их решению. Примеряйте на себя различные образы, пусть он сходит с ума, пытаясь понять, какая вы на самом деле. Ещё один значительный аспект отношений с этим знаком вытекает из его желания производить впечатление на окружающих. Поскольку самооценке весов практически нет пределов, вам придётся соответствовать и стать лучшей для него. Мужчины такого типа хотят, чтобы рядом с ними девушка блистала не только красотой, но и умом.
Ну и, наконец, все мужчины-весы непревзойдённые любители вкусно покушать! Если вы не умеете готовить, то самое время записываться на кулинарные курсы, иначе ваши отношения могут закончиться на вашем чистосердечном признании в этом. Путь к сердцу этого мужчины точно лежит через желудок! Не забудьте зажечь свечи, если вы ужинаете вдвоём. В заботе и внимании он видит женственность, поэтому не забывай о датах, даже самых незначительных.
Дарите любовь и теплоту своему мужчине, тогда ваше сердце обязательно подскажет, как завоевать мужчину знака весы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru