Главная » Вернуть любимого мужчину » Как завоевать любовь парня

Как завоевать любовь парня

01.09.2016 в 18:40 просмотров: 636 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каждая девушка, на определенном этапе жизни, влюбившись, начинает думать, как завоевать любовь парня. Существует несколько советов и простейших инструкций, для получения желаемого результата. Правда, всегда стоит иметь в виду, что мы не можем нравиться всем, и иногда нам встречаются люди, которые никогда не смогут нас полюбить. Надеемся, это не ваш случай!
КАК ЗАВОЕВАТЬ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ ПАРНЯ
Во-первых, чтобы завоевать любовь парня, надо хорошо выглядеть. Не забывайте – мужчина прежде всего, любит глазами. Но при этом нужно знать меру в уходе за своей внешностью. Вульгарность не поможет вам добиться желаемого результата. Вы должны выглядеть ухоженно и в то же время естественно.
Во-вторых, всегда оставайтесь загадкой в его глазах. Раскрывшись перед парнем полностью, вы рушите тем самым таинственную грань, которая должна существовать между вами. Он должен с каждым разом открывать в вас что-то новое.
Своей загадочностью вы сможете завоевать любовь парня и завлечете его в свой мир, из которого он уже не захочет уйти. Переходя от духовной загадочности, хочется сказать и о загадках вашей прошлой жизни. Этим вы можете разрушить тот идеальный образ, который был создан вашим «будущим» любимым. Сначала просто ограничьтесь короткими фразами по поводу своей биографии.
Сделайте каждую новую встречу незабываемой. Девушка, желающая завоевать любовь парня, должна научиться красиво, и в то же время незаметно, ухаживать за объектом своего восхищения. Удивляйте его каждый раз. Пусть это будет милое стихотворение, небольшой сувенирчик или пикничок. Докажите ему, что с вами каждый его день будет неповторим.
Не будь навязчивой и слишком требовательной. Девушки совершают огромную ошибку, когда рано начинают ощущать себя хозяйкой мужского сердца. Предъявляя высокие требования парню, с которым они еще совсем мало знакомы, она отталкивает тем самым его от себя.
На первой стадии отношений парней раздражают требования, капризы по поводу и без, угрозы. Если вы думаете, что секрет завоевания любви парня заключается в этом, то вы крупно ошибаетесь.
Вы не добьетесь сердца парня, постоянно беспокоя это самое сердце. Будь сдержаннее, скромнее. Пройдет время, и вы сами поймете, когда можно предъявлять претензии и вводить собственные правила. Но на начальном этапе, когда вы только решили завоевать любовь парня, вам придется наоборот, соответствовать его представлениям об идеальной девушке и воплощать его мечты.
Не передумали? Тогда читайте конкретные советы!
15 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ЗАВОЕВАТЬ ЛЮБОВЬ ПАРНЯ
1.
Старайтесь выглядеть всегда идеально. Удобные и домашние вещи оставьте для моментов, когда вы не только дома, но еще и одни. Про макияж тоже забывать не стоит. Мужчины чаще обращают внимание именно на ухоженных девушек.
2.
Узнайте, чем он увлекается, старайтесь поддерживать его во всем. Совместное времяпрепровождение вас сблизит и позволит найти друг в друге что-то новое, а потом потихоньку и завоевать любовь парня.
3.
Не рассказывайте о прошлой жизни, не сравнивайте со своими предыдущими мужчинами. Мало кому это будет приятно
4.
Постоянно удивляйте мужчину своими талантами всесторонностью. Но избегайте занудства.
5.
Делайте каждую встречу незабываемой. Так у него появиться желание видеть вас как можно чаще.
6.
Не стоит торопиться с сексом. Попасть в постель вы всегда успеете. Не забывайте о конфетно-букетном периоде. Всему свое время.
7.
Позвольте вашему мужчине быть рядом с вами именно мужчиной. Поменьше самостоятельности. Чтобы завоевать любовь парня, старайтесь соответствовать его идеалам, которые вам предстоит у него выведать.
8.
Поменьше рассказывайте ему о своих проблемах. Почаще улыбайтесь.
9.
Даже не пытайтесь заставить его ревновать. Ни к чему хорошему это не приведет.
10.
Не ревнуйте сами. Сложно, но вы справитесь.
11.
Старайтесь его поддерживать во всем, но и про слово «нет» забывать не надо. Мужчинам полезно периодически эго слышать – как-никак именно мужчина должен вас добиваться, даже если вы сами решили завоевать любовь парня.
12.
Если вы не согласны с каким-либо решением вашего избранника, не стоит с ним спорить и пытаться убедить в том, что он не прав. Пустите в ход всю вашу природную изобретательность. Ведь женщины умеют добиваться того, что им нужно и при этом мужчина будет думать, что решал все именно он.
13.
Чаше хвалите молодого человека. Мужчины любят, когда их ценят. При чем чем чаще вы его хвалите, тем лучше он стремится быть.
14.
Позвольте мужчине рассказывать. Пусть даже вы понимаете, что где-то он фантазирует – не перебивайте. Сделайте вид, что его рассказ – самое увлекательное, что вы когда-либо слышали в жизни.
15.
И еще один немаловажный момент в том, как завоевать любовь парня – не стройте вслух совместных планов на будущее. Ведь если в один из вечеров вы начнете рассказывать какое свадебное платье на вас будет, какие шторы вы вместе повесите в вашем доме и как назовете детей, мужчина может испугаться такого напора (они ведь очень дорожат своей свободой), и просто-напросто сбежать.
Попробуйте следовать этим простым советам и у вас обязательно получится завоевать любовь парня.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru