Главная » Вернуть любимого мужчину » Как завоевать доверие девушки

Как завоевать доверие девушки

31.08.2016 в 18:16 просмотров: 831 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Доверие является основой длительных осмысленных и глубоких отношений. В том случае, если ваши намерения по отношению к любимой девушке серьезны, в первую очередь вам необходимо заручится её доверием. Чтобы завоевать доверие девушки, вам придется приложить немало усилий. Дело в том что доверие возникает у человека не по его желанию, а подсознательно.
КАК ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ НРАВИТСЯ
Для того чтобы девушка начала вам доверять, нужно быть всегда с ней честным. Честность должна касаться не только слов, но и мыслей, поступков и проявлений чувств.
Необходимо, чтобы девушка, доверие которой выходите завоевать, видела ваше истинное лицо. В ваших отношениях не должно быть фальши, старайтесь показывать свои эмоции, когда вы устали, раздражены, счастливы или обижены. Главный совет – просто будьте собой!
Чтобы завоевать доверие девушки, в обязательном порядке необходимо её хорошо узнать. Важно видеть в ней не только красивую и улыбчивую девушку, но и познать её внутренний мир. Обязательно научитесь выслушивать её, попытайтесь проникнуться её переживаниями, и постарайтесь не делать того, чего она не любит.
Для завоевания доверия важнейшим условием является постоянное общение и совместное решение разного рода житейских проблем. При этом помните, что задавая в процессе диалога провокационные вопросы, существует высокая вероятность ответного вопроса такой же направленности, на который предстоит ответить. Поэтому, будьте очень внимательны, задавая вопросы своей второй половинке.
Любые отношения, всегда полны различных спорных ситуаций, которые могут стать причиной серьезного скандала. Следует учесть тот факт, что во время скандала, девушки очень чувствительны, поэтому в ссоре лучше сразу занять нейтральную позицию, и аккуратно подвести её к тому, что вы думаете по-другому.
Ни в коем случае не проявляйте агрессии, поскольку в этом случае завоевать или вернуть доверие девушки будет крайне сложно. Психологи советуют, прежде всего, выслушать мнение девушки, и лишь после этого приводить свои, самые сильные аргументы на этот счет.
Если вам удастся придерживаться данных советов, высока вероятность того, что уже в скором времени ваши отношения будут полны заботой, доверием и нежностью.
Чтобы завоевать доверие девушки, старайтесь:
1.
Быть верным, оправдывать ее доверие. Не рассказывайте никому ее секреты, ни в коем случае не передавайте ее слова людям, о которых они сказаны. А главное – все, что происходит между вами, должно быть тайной. Никто из ваших друзей не должен знать деталей ваших отношений, как бы ваши друзья не уговаривали вас рассказать какие-либо впечатления о девушке. Если вы «проговоритесь», это может стать концом отношений. Также всегда принимайте сторону своей девушки в ее конфликтах и ссорах, если они случатся. Даже если она будет тысячу раз не права – она ваша девушка, значит, вы должны быть с ней заодно.
2.
Быть ей другом. Девушки хотят видеть рядом с собой парня, с которым не стыдно пройтись по городу и есть о чем поговорить. Это не каприз. Тонкая женская натура заставляет их искать опоры в надежных и сильных парнях, но в тоже время стремиться к прекрасному. Станьте для нее собеседником.
Необязательно покорять девушку своим интеллектом, порой достаточно просто молча слушать ее, периодически поддерживая разговор. Эффект будет неожиданным и стремительным. Вы как минимум быстро станете хорошими друзьями. Опрятность и приличный вид молодого человека также приветствуются.
3.
Не жадничать. Если вы не олигарх, не сын олигарха и вряд ли в ближайшее время разбогатеете – не отчаивайтесь. Ведь вы же не хотите купить свою любимую девушку по хорошей цене? Ваша задача – дать ей понять, что Вам для нее ничего не жалко.
Что любую «свободную» сумму вы готовы потратить на то, чтобы сводить ее в кафе или на рок-концерт, подарить ей недорогое, но стильное украшение или просто купить плитку шоколада, чтобы незаметно положить ее в карман любимой с коротеньким признанием в любви. От такого трогательного признания ее сердце растает в ваших руках, как тот самый шоколад. Главное, чтобы девушка поняла, что щедрость не закончится вместе с завершением периода ухаживаний.
4.
Совершать ради нее поступки. Девушки ценят активных парней, способных на поступок. Это может быть знак внимания (букет роз на перемене), широкий жест (очень большой букет роз), подвиг «личного масштаба» (спасение от хулиганов) или неожиданная помощь в сложной жизненной ситуации (помог собрать деньги на срочную операцию кому-то из ее близких). Главное, не сидеть, сложа руки, а искать способы обратить на себя внимание и совершить «поступок».
ПРИЧИНЫ НЕДОВЕРИЯ ДЕВУШЕК:
Для того чтобы ваши отношение были крепкими и стабильными, нужно сохранять приоритеты, важные для успешной личной жизни. И один из них – это доверие. Чтобы заслужить доверие девушки, нужно приложить максимум усилий. Да, это достаточно сложно, тем более, что для современной молодежи понятие «доверие друг другу» мало о чем говорит. Это приходит с возрастом и пережитым опытом.
– Изменчивая натура парней или частые предательства;
– Комплексы по поводу своей внешности и состоятельности;
– Частая ложь парней или скрытая правда;
– Доверять – не модно;
– Можно верить только себе, потому, что рано или поздно лгут и предают все парни.
Поэтому мужчинам прежде всего следует все взвесить, прежде чем что-либо совершить, а после кинуть фразу: «Ну, извини!». Нет, дорогие, так не пойдет. Девушки очень чувствительны и ранимы, а вопрос доверия для них – один из приоритетных был, есть и останется навсегда.
КАК ЗАСЛУЖИТЬ ДОВЕРИЕ ДЕВУШКИ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ИЛИ ССОРЫ
1.
В первую очередь, не играйтесь чувствами друг друга. Ни к чему хорошему это не приведет. А значит, следует всегда говорить правду, как бы горька она не была. Даже если ваши отношения станут под угрозой разрыва, для себя вы точно будете знать, что совесть ваша чиста, вы не солгали;
2.
Старайтесь просить прощение за те поступки, которые стали причиной расстройства девушки. Нужно просить прощения также искренне, как вы ей говорите о своей любви. Женская интуиция очень сильно развита, поэтому неискренность она уловит сразу;
3.
При конфликтах не вздумай кричать на нее или, не дай Бог, поднять на неё руку. Это конец;
4.
Чтобы заслужить доверие девушки, постоянно будьте со своей девушкой настоящим, таким, какой вы есть на самом деле. Потому, что со временем вы все равно устанете исполнять «роль», а когда этот момент настанет, девушке, которая верила тебе, будет еще больше больнее;
5.
Всегда старайся быть таким, на которого можно положиться. Вовремя сделай что-нибудь по ремонту, купи необходимое, полей цветы. Покорми кота;
6.
Всегда выполняй то, что пообещал. А значит, никогда не обещай того, что не в состоянии сделать. Мы, девушки, реально понимаем, что вы не все супергерои и видим вас реальными. Лучше делай то, что можешь;
7.
Если уж действительно случилось так, что девушка потеряла к вам доверие, а вы искренне дорожите вашими отношениями, тогда найдите способ все объяснить ей, как есть и почему вы так поступили. Да, это сложно, но это будет правильно и поможет вам заслужить доверие девушки снова.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru