Главная » Вернуть любимого мужчину » Как завести друзей

Как завести друзей

31.08.2016 в 05:34 просмотров: 690 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Новые знакомства, новые друзья, это всегда масса впечатлений и узнаешь очень много нового. Но вот как завести друзей в незнакомом месте, как влиться в новую компанию друзей? Как стать своим среди совершенно незнакомых вам до этого людей?

КАК ЗАВЕСТИ ДРУЗЕЙ В ШКОЛЕ

Почти для каждого ребенка, попадающего в новый класс, такая ситуация является стрессовой. Детям непросто переживать такие моменты в жизни. Для начала ребенок должен найти друзей.

Как завести друзей в школе, это то, что занимает его мысли. Оно и понятно, в одиночестве сложнее переживать трудности и радости. Вот несколько советов ребенку:

1.

В первую очередь нужно уделить внимание своей эрудиции, вы должны стать интересным человеком, с вами должно быть интересно и занимательно. Читайте побольше книг, просматривайте познавательные научные фильмы, передачи.

Сделайте так, чтобы с вами было о чем пообщаться, а то ведь, наверное, не интересно разговаривать с человеком, который ничего не знает и еще и двух слов связать не может.

2.

Чтобы завести друзей в школе, постарайтесь вести себя естественно и культурно, нет ничего хорошего в курении и алкоголе среди школьников, даже если это модно. Это полная глупость, и тот кто это делает просто пытается выглядеть взрослее, а на самом деле это выглядит скорее ребячеством, когда он вырастет он будет ломать голову над тем как бросить курить.

И кстати, девочки не любят целоваться с курящими людьми, они любят больше парней, которые ведут здоровый и спортивный образ жизни. А тот кто вам пытается доказать, что курение и алкоголь это хорошо, он просто притормаживает в своем развитии.

3.

Занимайтесь спортом, это придаст вашему телу крепости и стройности, это будет вызывать уважение у одноклассников, вас станут избегать хулиганы, а также в спортивной секции у вас есть шанс завести друзей в школе среди порядочных ребят, которые ведут здоровый и правильный образ жизни.

4.

Постарайтесь побольше общаться со своими одноклассниками, узнавайте о них побольше, интересуйтесь их делами, подумайте может у вас есть общие интересы, это вас сблизит и поспособствует обретению новых друзей.

5.

Постарайтесь хорошо учиться. Не только для того, чтобы завести друзей в школе, а для своего будущего. Люди, которые хорошо учатся, в наше время многого добиваются в жизни. Почему то в школах существует стереотип, что тот кто хорошо учится тот «ботан» или еще что то в этом роде, это скорее происходит от зависти и от неграмотности и недалекости тех людей кто так говорит. Прошли те времена, когда бывшие двоечники при помощи силы захватывали бизнес и становились богатыми людьми.

6.

Всегда будьте порядочными во всем, и всегда будьте справедливы и честны. Никогда не обманывайте, лучше уклонитесь от ответа, чем обмануть кого-то.

КАК ЗАВЕСТИ ДРУЗЕЙ, ЕСЛИ ТЫ НОВЕНЬКИЙ

Это не такой уж и простой вопрос, кто-то легко заводит новые знакомства, а есть люди, для которых это все очень сложно и тяжело. И ситуаций, в которых приходится вливаться в новую компанию в нашей жизни немало. Это может быть смена жительства, переезд в другой город. Это может быть новая работа, с новыми сотрудниками. Это может быть новый класс для школьника. Вот несколько советов о том, как завести друзей, если ты новенький:

1.

Будьте всегда приветливы и держитесь открыто, почаще улыбайтесь. Чтобы завести друзей, если ты новенький, старайтесь никогда не обманывать и не бросать слова на ветер. Никогда не обещайте сделать, чего не сможете выполнить. Не стройте из себя человека, которым вы на самом деле не являетесь. Иначе рано или поздно вся правда окажется на виду, а вы будете выглядеть в самом невыгодном свете, и новые друзья могут от вас отвернуться.

2.

Покажите, что вы готовы к новому знакомству, будьте открыты. Проявите интерес к привычкам и занятиям новых друзей, узнайте, чем они интересуются, только не будьте слишком навязчивы, если вы увидите, что ваши вопросы раздражают собеседников, то лучше будет переключиться на другую тему.

3.

Будьте доброжелательны и готовы всегда оказывать помощь, только в этой ситуации нужно замечать грань между реальной помощью и прихотью. Потому что можно превратиться из помощника в мальчика на побегушках, это снизит вашу репутацию среди новых знакомых, а также снизит вашу самооценку. Умейте отказывать, если просьбы новых знакомых идут вразрез с вашими принципами, интересами, и не ущемляют вашего достоинства.

4.

Оказавшись в новом коллективе, постарайтесь укрепить свои новые знакомства и поддержите инициативу сходить вместе в какое-нибудь заведение. А также не стесняйтесь сами предложить поход куда-нибудь, проявите инициативу, так сказать.

5.

Чтобы завести друзей, если ты новенький, постарайтесь, заставить себя не стесняться, не смущаться, ведь они такие же люди как и вы, и единственное, что их отличает от вас, так это то, что они знакомы давно. У вас есть цель с ними познакомиться, и вы ее обязательно достигнете.

6.

Если у вас есть какой-нибудь талант или способность, а может быть необычное хобби, поделитесь этим с новыми друзьями, только без тона превосходства, это вызывает недовольство окружающих.

КАК ЗАВЕСТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

Сейчас в наш информационный век каждый из нас, наверное, задавался вопросом, как завести новых друзей по интересам? Это довольно просто, если у Вас есть свое хобби и компьютер, подключенный к интернету, тогда найти друзей, которые будут разделять Ваши интересы совсем не сложно.

Итак, начнем с самого важного и необходимого:

1.

Для начала нужно выбрать хобби, то чем бы Вы хотели заниматься в свободное время. Многим людям нравиться, например, заниматься спортом и они выбирают, как свое хобби теннис, волейбол, футбол, лыжи, бадминтон, хоккей или танцы. Или, например Вы любите заниматься рукоделием или может, любите природу и хотите ухаживать за растениями, животными.

В любом случае, если вы хотите завести новых друзей, основная задача для Вас – выйти из Вашей квартиры и найти такого человека, которому нравится тоже, что и Вам. Знакомства в таком случае можно завести быстро и в будущем у Вас будет хорошая причина для встречи.

2.

Присмотритесь внимательней к Вашим соседям по подъезду или двору Вам обязательно нужно будет с ними познакомиться поближе. Может среди них найдется тот, кто разделяет Ваши интересы и это будет большим плюсом во взаимоотношениях с людьми, рядом с которыми Вы живете вот уже столько лет. В любом случае это не помешает.

3.

Завести новых друзей возможно и на учебе или работе. Если Вы долго учитесь либо работаете с человеком, можете лучше его узнать. Кроме работы и учебы есть курсы для изучения иностранных языков, курсы для повышения профессиональной квалификации: любое обучение которое длиться долгое время может скрепить людей на много лет. В будущем Вы можете помогать друг, другу в продвижении по карьерной лестнице и приятно вместе проводить досуг.

4.

В сети интернет сейчас существует много разных форумов и блогов, и можете писать сообщения по теме, которая Вас наиболее интересует. Даже если Ваши интересы очень оригинальны и эксклюзивны, Вы наверняка сможете найти много сайтов, на которых общаются такие же увлеченные хобби люди.

Для начала, чтобы завести новых друзей по интересам, можно общаться только на форуме или блоге, обмениваться опытом и знаниями, а потом организовать для пользователей форума встречу. Думаю, что Вам будет очень интересно пообщаться в реальной не виртуальной жизни, так как каждый уже за время общения онлайн создал себе мысленный образ своего собеседника.

Такая дружба, бесспорно, будет очень крепкой, Вы сможете разговаривать в сети каждый день со своими друзьями, часто на реальные встречи просто не хватает времени.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru