Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заставить мужчину думать о тебе

Как заставить мужчину думать о тебе

29.08.2016 в 11:17 просмотров: 860 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Буквально вчера ваш мужчина осыпал вас с ног до головы подарками, шептал на ушко нежные слова, постоянно был рядом, а сегодня его как будто подменили – он стал реже видеться с вами и звонить. Неизвестно, вернется ли все на прежние места. Возможно, он решил просто передохнуть, а может и вовсе надумал порвать отношения. Это повод подумать над тем, как не позволить чувствам угаснуть и как заставить мужчину думать о тебе почаще.
КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ
Любовь можно считать дверью, в которой вход находится по обе стороны. Если ты войдешь в эту дверь, то можешь получить и счастье, радость, но можешь получить разочарование и печаль.
Очень часто влюбленный человек жаждет, чтобы объект его воздыханий испытывал то же, что и он. Поэтому и задумывается над тем, как сделать так, чтобы о нем думали и вспоминали чаще. Для этого, нужно понять мысли другого человека – их ход и цели.
Самое важное правило, которое поможет заставить мужчину думать о тебе – исчезнуть на какое-то время из его жизни. Особенно это хорошо действует, когда до этого вы постоянно находились в поле его зрения. Несмотря на то, что это кажется достаточно нелегким мероприятием, но оно того стоит. Так вы сможете убедиться в том, насколько дороги своему партнеру.
Второй возможностью заставить заставить мужчину думать о тебе может послужить ваша занятость. Когда вы будете разговаривать по телефону, сообщите о том, что вы не можете длительно разговаривать, что вы заняты чем-то важным. Так вы покажете, что ваши интересы сводятся не только к персоне собеседника, что у вас есть какая-то своя жизнь, свои дела и события.
Если вы будете со своим партнером делиться приятными воспоминаниями, впечатлениями, то в будущем полученную информацию ваш партнер будет воспроизводить в памяти. Но нужно меньше напоминать о прошлом, иначе будет казаться, что в настоящем ничего не происходит. По крайней мере, о прошлом стоит вспоминать только хорошее.
И, конечно же, стоит быть душой компании – ярким и веселым человеком, с которым нескучно, и о котором приятно думать. Тогда ваш партнер будет в свободные минуты вспоминать о том, как ему было с вами весело и хорошо, а приятные эмоции будут ассоциироваться именно с вами.
Если вы хотите заставить мужчину думать о вас, тогда вы должны дать человеку возможность по вам соскучиться. Поэтому, не всегда благоприятно, если вы все свободное время проводите вместе.
Это не дает возможности человеку соскучиться и вспомнить о вас с тоской, а привести это может к тому, что вы наскучите друг другу и все равно придет время побыть поврозь, вдали друг от друга. Ведь расстояние распаляет эмоции и чувства. Однако, конечно, для этого они должны быть между двумя людьми, иначе эти правила окажутся бессмысленными и бездейственными.
10 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ ДУМАТЬ О ТЕБЕ
Итак, свершилось – первое благоприятное впечатление ты произвела, и осталась собой весьма довольна. Возможно, ты сходила на свидание с потрясающем парнем своей мечты, или ударно съездила к подруге (и ее симпатичному брату!) в другой горд на выходные, или просто на вечеринке вы классно оторвались вместе с парнем, которого ты пожирала глазами последний месяц.
Но, так или иначе, событие состоялось… и осталось в прошлом. На тебя, и, что самое ужасное,– на него, навалился поток серых будней и привычного окружения с этими надоедливыми девицами, которые так и вьются вокруг него!
Что же делать, и как заставить мужчину думать о тебе? Спокойно, мы припасли для тебя несколько хитростей!
Маша-растеряша
Было бы очень хорошей идеей оставить у него дома или в машине (или хотя бы в кармане его куртки, которую он заботливо накинул на твои плечи холодным вечером) что-то свое и милое. Как ты понимаешь, растянутая резинка с прицепившимися волосами – не из этой оперыJ.
Возможно, что-то из твоих украшений, или книга, или милые зарисовки его кота, которые вроде как должны были пойти на иллюстрацию для странички с творчеством в твоем блоге. И – нет, не надо ему звонить и вопрошать, не забыла ли ты эти вещи. Это слишком плоско, примитивные поводы позвонить – не наш метод. Просто пусть он найдет эти вещи. Найдет и улыбнется. Ведь главное – чтобы не забывал думать о тебе?
Привязываем его окружающую обстановку к себе
Стоит выбрать что-то такое, что он точно будет постоянно видеть, и, указав на эту вещь, рассказать ему что-то милое и позитивное о себе. Например, граффити возле его дома с изображением рыбки из мультика «Русалочка» можно использовать для своего рассказа о том, что ты до безумия любишь этого персонажа, и когда у тебя плохое настроение, мультик «Русалочка» и выходки этой рыбки в нем заставляют тебя улыбнуться.
Если достаточно сильно акцентировать на этом внимания – можешь быть уверенна, что проходя мимо этой рыбки, он будет теперь вспоминать о тебе и твоих чудаковатых пристрастиях.
«Случайно» познакомься с его друзьями
Если ты знаешь, чем они занимаются и где любят потусоваться, или у вас есть общие знакомые – найди способ столкнуться с ними и раззнакомиться. Ни в коем случае не флиртуй с ними, но обязательно будь милой и приветливой.
Обязательно, начав выяснять при общении круг общих знакомых, укажи на знакомство с объектом своей симпатии. Ребята гарантировано начнут выспрашивать у него, и это не только заставит его лишний раз вспомнить о тебе, но и уяснить, что ты интересна другим парням, а это обязательно подхлестнет его интерес.
На самом деле таких хитростей можно придумать немало, главное, хотим предостеречь тебя – не стоит банально мозолить ему глаза. Используй либо тонкие хитрости, либо искреннюю прямоту – да-да, просто приветливо переписываться с ним смс тоже может помочь. Можно сказать, это самый простой способ, как заставить мужчину думать о тебе.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru