Главная » Заговоры на все случаи » Как заставить мужа раскаиваться

Как заставить мужа раскаиваться

01.10.2016 в 17:52 просмотров: 599 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Когда любимый человек в чем-то виноват, но при этом не желает этого признавать, очень трудно смирить свою гордость и сделать навстречу первый шаг. Обиженной женщине, по крайней мере, хочется, чтобы супруг раскаялся в своих поступках или поведении и попросил у нее прощения. Исправить ситуацию могут помочь специальные заговоры, пробуждающие в человеке совесть.
Рассмотрим несколько способов, как заставить мужа раскаиваться и извиняться:
Для первого ритуала понадобится икона трех святых и три свечки из церкви. Дома нужно застелить стол чистой белой скатертью. На стол поставить икону и окружить ее тремя зажженными церковными свечами. Заговорить икону такими словами:
«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого, Как крепок союз святых Василия, Иоанна и Григория, Как сильна между ними дружба, Так бы и я раба Божья (имя) с мужем моим (имя) в дружбе, любви и взаимопонимании жила! Пусть виновный (имя мужа) первый шаг мне на встречу сделает, прощения попросит и во всем раскается, Чтобы жили мы в любви и согласии вечно!».
Заговоренную икону повесить в доме.
Для второго ритуала также понадобится церковная свеча. Помимо нее нужно приготовить стакан, наполовину наполненный водой. Свеча ставится в стакан с водой, а затем зажигается. Пока вода не загасила огонь нужно говорить так:
«Пока раб Божий (имя супруга) не раскается, От свечки этой каждый день ему придется каяться! Быть по слову моему, Аминь, аминь, аминь!».
Заговор нужно читать быстро, чтобы успеть его сказать максимальное количество раз. Когда свеча погаснет, огарок нужно спрятать где-нибудь в доме (желательно в той комнате, где чаще всего находится обидчик). Хранить огарок нужно три недели. Если ритуал был проведен по всем правилам, то муж должен в течение этого времени раскаяться и попросить прощения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru