29.04.2024  06:55  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Как заставить мужа исполнять супружеский долг

Как заставить мужа исполнять супружеский долг

20.09.2016 в 19:34 просмотров: 736 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Многие женщины сталкиваются с ситуацией, когда муж перестает исполнять свой супружеский долг. Это может случиться по разным причинам. Например, муж может просто остыть к своей жене после нескольких лет брака. Или мужчина может увлечься другой, более красивой женщиной, и тогда ему будет совсем не до своей постылой жены. В некоторых случаях причиной супружеской холодности может быть просто проблемы со здоровьем.
К счастью, каждую из этих проблем можно решить с помощью магических заговоров и обрядов.
Например, если муж не только охладел к своей жене, но и при этом еще ушел спать в другую комнату, нужно провести такой обряд:
В своей супружеской спальне сделайте уборку и застелите новое, очень красивое и дорогое белье. Позовите в дом какую-нибудь свою подругу, родственницу или соседку (она должна носить то же имя, что и вы). Когда она будет у вас дома, невзначай заведите разговор о постельном белье и предложите гостье пройти в спальню и оценить ваше новое белье. Когда гостья зайдет в спальню, покажите ей свою супружескую кровать и скажите: «Посмотри, какой крепкий и красивый материал!». При этом нужно вести себя спокойно и естественно, чтобы женщина не догадалась, зачем вы ее сюда позвали.
Когда ваша тезка будет выходить из спальни, быстренько перекрестите ее спину и прошепчите:
«(Имя гостьи) ушла, и (свое имя) осталась! Во веки веков, Аминь!».
Идея этого обряда заключается в том, чтобы гостья, носящая ваше имя, вынесла из вашей спальни все беды, неудачи и проблемы. Причем выносить весь негатив из дома будет не сама эта женщина, а ваш ангел-хранитель с похожим именем.
При этом, сама женщина (ваша гостья) никак не пострадает, она даже не почувствует, что приняла участие в магическом обряде.
В скором времени ваша жизнь с супругом должна измениться в лучшую сторону. Если этого не произойдет, значит проблема более серьезна, чем вам кажется.
Возможно, ваш супруг стал жертвой какой-нибудь половой завязки, которую навела на него его бывшая любовница или жена. Также на ваши отношения, возможно кто-то сделал отворот или рассорку. Иногда нарушить равновесие в семье может просто чей-то косой взгляд или зависть менее удачливой подружки.
Чтобы узнать, нет ли на вашей семье, вас или вашем супруге какого-нибудь негатива, влияющего на вашу интимную жизнь, нужно обратиться за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru