Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заставить девушку бегать за тобой

Как заставить девушку бегать за тобой

30.08.2016 в 05:08 просмотров: 843 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Несмотря на то, что девушки уверены, что бегать за ними должен мужчина, иногда они сами активно ищут общения с парнями. А что делать, когда понравившаяся девушка не обращает на вас внимания? Как заставить девушку бегать за тобой? Порой это сложно, но если подобрать правильный ключик к девушке, все получится!

14 СОВЕТОВ О ТОМ, КАК ЗАСТАВИТЬ ДЕВУШКУ БЕГАТЬ ЗА ТОБОЙ

1.

Прекратите обращать на нее внимание. Создайте вокруг себя ощущение неприступности. Совет бегать за другими, чтобы она начала ревновать, не уместен,– так вы можете просто упасть в ее глазах. Она должна увидеть в вас сильную личность, которой не сможет сопротивляться.

2.

Всем своим видом демонстрируйте спокойствие и силу. Девушек это притягивает. Она не должна увидеть в вас слабака. А вы будете выгодно смотреться на фоне психологически неустойчивых конкурентов. Девушка должна увидеть разницу между вами и всеми теми, кто к ней постоянно пристает с желанием только затащить в постель.

3.

Даже если вы сделали нечто непростительное, не показывайте свое раскаяние и не извиняйтесь. Ведите себя так, как будто ничего и не случилось. Но не стоит при этом обижать ее! А вот отпустить на ее счет несколько ироничных замечаний будет не лишним. Девушек это задевает, и в тоже время заставляет присмотреться к вам внимательнее.

4.

Чтобы заставить девушку бегать за тобой, покажите девушке, что не она главная и не она ведет. Вы все и всегда решаете сам. Пусть сначала это ее даже разозлит, но в итоге вы обретете ее уважение.

5.

Найдите способ продемонстрировать ей свою уверенность в себе и внутреннюю силу. Дайте ей ощущение того, что вы все про нее понимаете. Девушек влечет к настоящим мужчинам.

6.

Когда за девушкой ухаживают, это подразумевает некую покорность, желание ей угодить. Не ухаживайте. Лучше привлеките ее внимание. Пусть вы будете лидером, а не поклонником.

7.

В этот момент срабатывает стандартный стереотип. Когда за девушкой начинают ухаживать, она отказывает и побуждает к еще большим жертвам с вашей стороны, а вы и дальше продолжаете за ней бегать. Когда же вы вызвали в ней интерес, и вы ей нравитесь, вопрос, как заставить девушку бегать за вами, уже не должен стоять. Она сама начнет активно вас добиваться.

8.

Не ставьте себе цель просто переспать с ней. Зачем тогда были нужны все эти телодвижения? Найти подружку на одну ночь можно гораздо проще. Если вы хотите заставить бегать за вами конкретную девушку, которая вам нравится, наверняка речь идет о серьезном отношении с вашей стороны. Постарайтесь сохранить этот настрой. Вам всегда будет лестно и будет вселять в вас уверенность в избраннице, то, что раз она начала за вами бегать, значит, считает вас лучшим.

9.

Научитесь читать язык тела и жестов. Когда мужчина говорит о первом шаге, вероятно, он имеет в виду нечто более значимое, чем просто заинтересованный взгляд и улыбка девушки. А что это, как не тот самый шаг, о котором мечтают ловеласы? Психологи утверждают, что те мужчины, которые пользуются успехом у женщин, на самом деле способны интуитивно чувствовать, что им не откажут во внимании. То есть они умеют улавливать такие сигналы в виде взглядов и улыбок.

10.

Хотите, чтобы девушка бегала за вами, потому что боитесь подойти первым в страхе получить отказ? Не стоит слишком переигрывать, напуская на себя непреступный, самоуверенный вид. Будьте проще. Если вы слишком общительны и вокруг вас всегда много людей, чередуйте активность и спокойствие. Например, если вы на вечеринке, будьте готовы, что как только вы закончили веселить народ или играть на гитаре, к вам обязательно подкрадется симпатичная незнакомка, которую вы заинтересовали.

11.

У вас есть младший братик или племянник? Окажи услугу его родителям, а заодно используй шанс познакомиться с девушкой. Отправляйся с малышом на прогулку. Это один из самых простых способов привлечь к себе внимание девушек. Они непременно обратят на вас внимание и подойдут посюсюкать с карапузом. Дальше уже дело за вами.

12.

Не знаешь, как заставить девушку бегать за тобой? Используй ее профессию. Если девушка по долгу службы вынуждена обращаться к клиентам или покупателям, она не сможет проигнорировать вас. Найдите способ перевести разговор из профессиональной сферы в сферу ваших личных интересов.

13.

Используйте свою беспомощность в каком-то вопросе. Если вы неплохо выглядите и заведомо представляете интерес для представительниц прекрасного пола, вам непременно захотят помочь несколько из них.

14.

Старайтесь всегда выглядите на все сто, но в соответствии с местом и ситуацией. В какой компании бы вы ни были, ваш ухоженный внешний вид и модная одежда сделают вас довольно популярным среди девушек. К вам будут подходить, вас будут касаться. А что это как не первый шаг?

Однозначно все мужчины, даже те, которые меняют девушек как перчатки, мечтают, чтобы было легче познакомиться с любой понравившейся девушкой. Но правила нашего общества таковы, что девушка до последнего должна оставаться равнодушной к ухаживанию. Но есть несколько способов, как заставить девушку бегать за тобой или сделать первый шаг навстречу отношениям, не прилагая особых усилий.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru