Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заставить человека улыбнуться

Как заставить человека улыбнуться

31.08.2016 в 05:00 просмотров: 776 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Улыбка является основным инструментом, с помощью которого можно эффективно наладить отношения с любыми людьми; она улучшит вашему собеседнику расположение духа и поможет вам в достижении намеченных целей. Психологи утверждают, что именно улыбка является сигналом того, что «лед недопонимания растаял», и отношения между людьми перешли на качественно новый уровень. Учитывая тот факт, что многие люди при знакомстве с новыми людьми зачастую испытывают проблемы в налаживании отношений, знать, как заставить человека улыбаться, просто необходимо.

КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА УЛЫБНУТЬСЯ

Изначально для того чтобы расположить к себе человека, и впоследствии вызвать у него улыбку, необходимо сделать ему искренний комплимент. Дело в том, что большинству людей восхищение в вежливой форме доставляет огромное удовольствие. Именно этот фактор является основополагающим для создания хорошего настроения, а также бодрого расположения духа.

Кроме того довольно эффективным инструментом повышения настроения окружающим является вручение небольшого подарка. Врученный от души подарок является ключом к поиску взаимопонимания и доверия между людьми.

Кроме того именно через презент можно передать свое хорошее отношение, или искреннее расположение к человеку. Подарки, которые вручены с любовью, всегда вызывают радость и улыбку.

Для того чтобы вызвать у собеседника улыбку, необходимо самому улыбаться. Примечательно, что в таком случае даже если вы будете имитировать истинные чувства удовлетворения, очень высока вероятность того, что человек вам улыбнется в ответ.

Ведь не зря говорят что «смех заразителен». Психологи доказали, что человек, который видит картину, где изображено хорошее настроение, также начинает улыбаться, и его настроение улучшается.

Проверенным способом заставить человека улыбаться является хороший анекдот или смешная история. для этого желательно развивать чувство юмора. Большое количество позитивных эмоций в общении является залогом того, что это общение будет комфортным и легким.

Именно поэтому, особенно при первом общении, следует сфокусировать все внимание на позитивные моменты. Кроме того, при первом общении можно использовать веселые воспоминания из различных фильмов, которые вы оба смотрели.

В том случае, если вы хотите заставить человека улыбаться, с которым давно знакомы, можно вспомнить различные хорошие моменты из жизни, которые непременно вызовут улыбку даже у человека с плохим настроением.

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА УЛЫБНУТЬСЯ

Плохое настроение, как известно, ухудшает общее самочувствие организма, снижается работоспособность, мы становимся очень раздражительными и даже агрессивными. В такие моменты даже самые маленький кусочек позитива и юмора может исправить ситуацию. Но где найти этот позитив и юмор? Вы просто посмотрите вокруг, прислушайтесь к природе, почувствуйте дыхание окружающего мира. Ведь, это все прекрасно.

Какое место в вашей жизни занимает юмор? Как часто вы шутите, рассказываете интересные, смешные истории или анекдоты, подшучиваете над своими близкими или друзьями? Если юмор в вашей жизни играет не маловажный фактор в поздравляю – вы очень оптимистически настроенные на жизни, и скорее всего у вас не наблюдается ни каких проблем со здоровьем, ведь известный факт, что положительные эмоции связаны с нашим здоровьем души и тела.

Раздражение и стрессы истощать всю иммунную и нервную систему человека. Отрицательные эмоции даже могут стать причиной сердечного заболевания и усугубить любую болезнь. А вот положительные эмоции, наоборот, помогают преодолевать все невзгоды и серьезные недуги.

Многие люди считают, что засмеяться они могут по множеству причин, хотя на самом деле этих причин всего лишь несколько. И так, что же именно может вас рассмешить? Что может заставить вас улыбаться?

1.

Несомненно, вызовет смех неоконченная фраза, именно возможность додумать фразу в соответствии со своим чувством юмора и воображением

2.

Расскажите парню, какую-нибудь смешную историю или анекдот. Позитивное общение поможет сблизить вас и обрести легкость в отношениях. Молодой человек автоматически сблизится с вами, а близким людям проще радоваться жизни и улыбаться.

Все эти случаи почти каждый день встречаются в жизни каждого человека. Но по стечению жизненных обстоятельств, не все могут обратить внимание на эти моменты. И как было сказано выше, прислушивайтесь к жизни, к окружающему миру, к людям, и тогда жизнь покажется вам намного интереснее и веселее. Будьте в жизни энергичными, общительными, и тогда вы заметите, как у вас резко возрастет желание жить.

КАК ТАКТИЧНО ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА УЛЫБНУТЬСЯ

Среди множества ваших знакомых обязательно найдется парочка человек, которые как магнитом притягивают к себе всё новых друзей. В чем секрет такой их популярности? Ответ простой: они знают, как заставить человека улыбнуться и расположить его к себе. Чтобы добиться такого же успеха среди людей, не нужно обладать какими-то специфическими навыками общения или особенным чувством юмора. Нужно лишь уметь вызывать у окружающих улыбку.

Старайтесь мыслить позитивно. Оптимистично настроенные люди умеют положительно преображать реальность: заразительный смех и лучезарная улыбка заставляют всех вокруг посмотреть на мир веселей. Поэтому, если вы стремитесь вызывать у окружающих только положительные эмоции, вам стоит научиться позитивному образу мышлению.

Это достаточно просто. Можно завести специальный дневник, куда заносится всё хорошее, что случается в течение дня. Не игнорируйте мелочи. Ведь, на первый взгляд порой незначительные вещи, создают ваше хорошее настроение. Пересматривайте свои записи, и вы увидите, что жизнь полна множеством хороших и приятнейших вещей.

Чтобы заставить человека улыбнуться, избегайте очень острых шуток. Чувство юмора хорошим помощником в общении, оно помогает быстрее найти общий язык с понравившимся человеком. Но не стоит использовать шутки, направленные на то, чтобы уязвить собеседника, в ироничной форме указывать на его недостатки или ошибки.

Эти остроты вряд ли вызовут улыбку и расположение. К тому же, жертва неудачной шутки даже может затаить обиду и ответить такой же колкостью в неподходящий момент. И тогда будет уже вам не до смеха.

Умейте смеяться и над собой. Не каждый человек может посмеяться над собственными недочётами, и это умение помогает проще переносить жизненные неприятности. Готовность пошутить даже в самой на вид критической ситуации поможет избежать ряда конфликтов. Если вы случайно кого-то обидели или оскорбили, не стесняйтесь к нему подойти с улыбкой и признать свою вину. Скорее всего, за этим последует положительная ответная реакция.

Если хотите научиться заставить человека улыбнуться, будьте артистичны. Если даже самые смешные анекдоты вашего исполнения вызывают только вялые усмешки, значит, вам определённо не хватает артистизма. Хорошее преподнесение – это один из секретов удачной шутки.

Обратите внимание на свою дикцию, она должна быть чёткой. Говорите достаточно громким голосом, не торопитесь и не мямлите. Кроме того, призовите на помощь жесты и мимику. Чем больше экспрессии вы вложите в свои слова, тем лучше поймут и оценят вас слушатели. Ивам уже не придётся ломать голову, как заставить человека улыбнуться.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru