Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заставить человека скучать и думать о тебе

Как заставить человека скучать и думать о тебе

01.09.2016 в 18:00 просмотров: 544 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Иногда так важно знать, что ваш дорогой и горячо любимый человек, находясь вдалеке, думает о вас. Стоит подумать о том, как заставить человека скучать и думать о тебе. Кого-то заставить скучать практически невозможно, однако можно постараться сделать так, чтобы остаться надолго в его мыслях, при этом не вызывая чувства раздражения.
КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА СКУЧАТЬ
1.
Перед тем, как заставить человека скучать по тебе, необходимо исчезнуть на какое-то время из его жизни. Если вы все время находитесь рядом, то вполне вероятно, что скучать по вас никто не будет. Безусловно, добровольно покинуть любимого совсем непросто.
Но только так у него появится достаточно времени и пространства, чтобы он осознал ваше отсутствие и то, насколько вы ему дороги. Только так он поймет, как сильно он нуждается в вас.
2.
Чтобы заставить человека скучать и думать о тебе, будьте заняты все время или же просто создавайте видимость, если это на самом деле не так. Разговаривая со своим партнером в следующий раз, не давайте сразу прямого ответа на вопрос о том, чем вы сейчас заняты.
Просто отшутитесь, расскажите какую-нибудь забавную историю, которая недавно с вами произошла. Таким образом, вы одновременно покажете, что вы легкий и веселый человек и продемонстрируете насыщенность своей жизни. Тогда вашему избраннику не останется ничего другого, как признать вас интересной личностью и захотеть проводить с вами побольше времени.
3.
Если хотите заставить человека скучать и думать о тебе, во время свидания задавайте вопросы о каких-то приятных воспоминаниях, которые вас связывают вместе. Например, спросите: «а ты помнишь, когда мы были в последний раз на пляже, ты построил прекрасный замок из песка?». Но посвящать весь вечер воспоминаниям тоже не стоит. Лишь периодически напоминая о совместных приятных моментах, вы заставляете человека задуматься о том, сколько всего вас объединяет.
4.
Если вы живете отдельно друг от друга, то неплохо бы забыть у него какую-то безделушку: сережку, расческу или компакт-диск. Это будет неплохим способом заставить его вспоминать о вас чаще. Каждый раз, когда он будет натыкаться на эту вещь у себя дома, он будет невольно о вас думать. Самое главное, чтобы стратегически забытая вами вещь не нуждалась в срочном возвращении. Это не должен быть кошелек, ключи или мобильник.
5.
Наиболее эффективным способом заставить человека скучать о вас, пожалуй,– это быть душой компании. С вами рядом всегда должно быть весело и легко. Если вы прекрасно проводите время со своим партнером и не ругаетесь по мелочам, он в любом случае будет скучать, если вас нет рядом с ним.
КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА СКУЧАТЬ И ДУМАТЬ О ТЕБЕ
Довольно часто девушки попадают в такую ситуацию: знакомятся с молодым человеком, девушке он сразу нравится, а понравилась ли она ему – непонятно. А потом эта девушка думает – а как сделать так, чтобы он о ней думал и хотел более близкого знакомства? Навязываться неловко, а парень, ну просто как назло, не реагирует на намеки и как бы «случайные» взгляды. И что же делать в этой ситуации, чтобы заставить человека скучать и думать о тебе?
1.
Только не расстраивайтесь, не падайте духом. Вполне вероятно, что молодой человек просто не выделил вас из множества остальных своих знакомых. Так что нужно поразмыслить, каким образом привлечь к себе его внимание и получше запомниться.
2.
Имейте в виду – лучше всего запоминается все неожиданное и непривычное. Если вы одеваетесь так же, как остальные его знакомые, ведете себя приблизительно так же, очень маловероятно, что вы вот так сразу сможете привлечь его внимание. Если хотите заставить человека скучать и думать о тебе, попытайтесь быть более оригинальной, как в одежде, так и в манере поведения. Но не стоит бросаться в крайности, ведь ваша цель – привлечь к себе, а не шокировать парня.
3.
Помните поговорку «Подобное притягивает подобное»? Разузнайте побольше о человеке, который вам так понравился. Какой у него характер, чем он интересуется? Если у вас с ним есть какие-то общие интересы или увлечения – прекрасно, значит, шанс на то, что он вами заинтересуется, есть. Важно в нужный момент как бы невзначай завести разговор о том, что ему нравится. Так завяжется разговор, а дальнейшее развитие событий зависит от вас. Старайтесь вести себя так, чтобы он захотел продолжить общение.
4.
В особых случаях стоит попросить о помощи подруги или друга, если они с ним общаются. Легкий намек в духе «Тебе стоит присмотреться к этой девушке» может заставить парня заинтересоваться вашей персоной. Пусть похвалят вас при нем за что-то. Это тоже может заинтересовать. Ведь не просто так говорят «Со стороны виднее». Он с большой вероятностью может прислушаться к мнению о вас и либо поверит на слово, либо захочет проверить лично, так ли вы хороши, как говорят.
5.
Чтобы заставить человека скучать и думать о тебе не будьте чересчур настойчивы! Помните, мужчины не особо жалуют не только неприступных барышень, но и слишком навязчивых девушек. Как заставить человека вспомнить о вас? Дайте ему время, чтобы соскучиться без вашего присутствия.
КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА СКУЧАТЬ И ПРИЕХАТЬ К ТЕБЕ
Заставить молодого человека сделать что-либо против воли невозможно. Хотя представители сильного пола – не меньшие кокетки, чем женщины, поэтому в данном случае речь пойдет не про то, как надломить волю любимого, а про то, как подтолкнуть его к развитию взаимоотношений. И для начала заставить скучать и приехать к вам.
1) Постарайтесь разобраться в ситуации: так ли уж необходим вам этот молодой человек, что ради него вы готовы пойти на ряд мелких ухищрений. Попробуйте понять то, нужна ли и вы ему. Никогда не звоните и не пишите ему с этой целью. Если же он вам сам позвонит или напишет, не начинайте выяснять отношения, прежде чем он сам не заведет о них разговор.
2) Чтобы понять, как относится к вам молодой человек, попробуйте вспомнить, насколько он живо обращал внимание на ваши слова и поступки, когда вы были вместе. Если он был молчалив и равнодушен, тогда уже нужно делать выводы, очень неутешительные для ваших взаимоотношений, хотя здесь можно сделать скидку на стеснительность или же неуверенность. Но знайте: в любви, как и в бизнесе, очень большие скидки имеют все шансы привести к разорению.
3) Когда он говорит дежурными фразами, то это не означает, что он к вам равнодушен. Во-1-х, ваши отношения могут длиться уже достаточно давно, и их просто необходимо разнообразить. Во-2-х, мужчина скорее всего непрерывно занят работой, и все его идеи крутятся вокруг карьеры или каких-либо обязательств даже на отдыхе.
Трудоголизм излечим, а его рецидивы не имеют непосредственно отношения к любви. В-3-х, в том числе и когда он при вас заглядывался на встречных женщин и не замечал, что вы в данный момент делаете или говорите, то это говорит лишь о каком-либо непостоянстве мужской натуры, а не совсем о его безразличии к вам. В конечном итоге, может быть, он просто сравнивал вас со случайными прохожими, причем точно сравнение было только лишь в вашу сторону.
4) В случае если на основании такого анализа вы сделали вывод, что ваши взаимоотношения имеют будущее, тогда приступайте к непосредственным мероприятиям, которые вынудят его приехать к вам. Сходите в косметический салон и парикмахерскую. Свежая прическа и свежий цвет лица подруги непременно порадуют любимого мужчину, да и вам преображение без сомнений пойдет на пользу.
5) Если хотите заставить человека скучать и думать о вас и приехать к вам, озвоните ему и пригласите в гости. Хотя можно и просто пригласить парня на романтический ужин, не сочиняя сказок об автомобиле или компьютере. Если он с радостью согласился, то это означает, что у вас появится возможность удивить его, по наименьшей мере, кулинарным талантом.
Если же таких талантов не наблюдается, можно заказать еду в ресторане. Не уговаривайте его приехать и не демонстрируйте своего недовольства, если он вам откажет. Это означает, что он еще не готов к отношениям или у него действительно нет свободного времени. Надеемся, что наши советы помогли вам ответить на вопрос: «как заставить человека скучать и приехать».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru