Главная » Приворот по фотографии » Как защититься от приворота?

Как защититься от приворота?

28.08.2016 в 18:43 просмотров: 731 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Приворот – это действия, направленные на вызывание симпатии у другого человека. Существуют различные привороты. Их отличие состоит в цели создания влечения.
При использовании приворотов возникают чувства и привязанность. Их можно как укрепить, так и уничтожить.
Сам по себе приворот – это сильное вмешательство в судьбу другого человека. И хоть и считается грехом, но все же в магии используется довольно нередко. С помощью приворота можно вызвать симпатию и привлечь к себе желанного человека. И никого не волнует, что предмет этой симпатии уже влюблен в кого-то другого. Поэтому если у вас есть поклонники, которые могут прибегнуть к подобным мероприятиям, то следует подумать о защите от такой магии.
Вся опасность приворотов состоит в том, что объект симпатии может даже и не догадываться о происходящих над ним магических манипуляциях. Более того, в нынешнее время существует большое количество литературы, в которой описаны различные ритуалы. И любой человек может позволить себе ее приобрести.
Первый признак того что вы стали жертвой приворота – это возникновение навязчивых мыслей о человеке, который раньше вас совсем не интересовал. Существуют и многие другие способы определения магического влияния. В таком случае необходимо иметь сведения о защите от приворотов.
Способы защиты от любовных чар
Чтобы уберечь себя от различных влияний можно прибегнуть к специальным амулетам и защитным ритуалам. Специалисты рекомендуют использовать несколько таких мер одновременно. Было бы неплохо, если у вас и вашего партнера имелись заговоренные обереги, защищающие от приворотов. Также не помешало разместить еще один амулет у себя дома.
Также было бы нелишним проводить регулярные защитные мероприятия. Ведь известно, что средства защиты никогда не помешают. Это касается и борьбы с приворотами.
Чтобы полностью защитить свои отношения с близким человеком. Можно самим прибегнуть к различным приворотным обрядам. Можно использовать ритуалы, которые направлены не на прерывание отношений с другим человеком, а на сближение близких людей.
Защита от колдовских чар
Есть большое количество разных обрядов, с помощью которых можно создать специальную защитную оболочку, защищающую от возможных приворотов. Для примера рассмотрим следующие обороняющие обряды.
Амулет против приворотных заклятий
Если у вас появились подозрения, что на вашу жизнь пытаются повлиять, то вам необходима надежная защита. Амулет – один из самых надежных методов обороны. Сделать такой оберег можно своими руками. Для этого понадобиться расческа и 6 свечей: 5 белых и 1 красная. Сам ритуал необходимо проводить после заката солнца при убывающей луне. Когда солнце полностью скроется за горизонтом, надо расставить свечи в круг по часовой стрелке (это очень важно!), а красная свеча должна быть внутри круга.
Теперь так же по часовой стрелке нужно зажечь свечи. Следующий шаг – произношение специальной молитвы. Затем следует потушить свечи против часовой стрелки. После этого свечи с расческой необходимо закопать (в любой материи) в корнях высохшего дерева.
На следующий день следует приобрести новую расческу. Но перед тем как ею воспользоваться, нужно произнести молитву, в которой попросите Господа о защите. Эта расческа и будет оберегом, который должен находиться рядом с вами.
Защитный обряд
На практике используют также и магические ритуалы. Для этого обряда потребуется: песок, свечка, нить, масло для лампадок и хорошо заточенный нож. Сначала необходимо мысленно очертить вблизи себя воображаемый круг. Чтобы упростить задачу можно воспользоваться простым мелом.
Затем следует с помощью ножа написать на дне свечи имя того человека, который пытается привлечь вас приворотом. Если у вас нет явных доказательств, но есть догадки о магическом влиянии, то можно написать любое имя. Далее, необходимо три раза слегка дунуть на свечу. Таким образом, вы избавитесь от всей негативной энергетики. Затем нужно обмотать свечу нитью против часовой стрелки.
Это действия символизирует своеобразную защитную ауру.
Наносить нитку на свечу необходимо плотно, чтобы не пропустить ни единого миллиметра. Процесс наматывания начинается снизу. Когда нитью будет покрыта вся свеча, то вверху нужно завязать узелок. Следующим шагом будет пропитывание свечи лампадным маслом. Затем ее помещают на блюдце с песком и поджигают.
Нужно настроить свои мысли на то, что вместе со свечкой будет сгорать и весь волшебный приворот, который был направлен на вас.
Защитная кукла
Для борьбы с любовными посягательствами можно применить куклу, которая заберет весь удар на себя. Этот ритуал следует проводить в дни полнолуния.
Для этого вам понадобится: березовые ветви и кора, защитные травы, желудь и дубовые листья, святая вода, прядь волос, черная нить, кусочек вашей одежды, масло сосны, соль, белая свеча и ладан.
Начинаем обряд. Сначала из березовых веток сделайте основу куклы, закрепляя их нитью. Затем возьмите желудь и установите его на месте головы. Далее, нужно новой иглой пошить одежду для куклы. Следующий шаг – необходимо изобразить пентаграмму на коре березы и пришить ее к одеянию куклы, так чтобы она оказалась в области сердца.
Потом следует заполнить одежду для куклы различными защитными травами, в качестве которых можно использовать эвкалипт, петрушку и шалфей. Затем нужно к одежде присоединить ваши локоны и дубовые листья. В конце необходимо смазать получившуюся куклу маслом сосны.
После окончания изготовления куклы, ее следует мысленно оживить и дать ей свое имя. Далее, нужно пронести эту куклу над горящей свечей, обрызгать святой водой, окурить дымом ладана и посыпать солью. Вот и все. Защитная кукла готова! Положите ее в небольшой самодельный мешочек и всегда носите с собой в сумочке, и защита от приворотов вам гарантирована!
Защитное заклинание с помощью кореньев с кладбища
В магической литературе есть упоминание об одном ритуале защиты от приворотных чар, для которого придется проявить храбрость. Потому что необходимо будет посетить кладбище и добыть разнообразных кореньев.
Затем эти корни следует сжечь в костре. В это время нужно поднять руки над костром и произнести заклинание.
Защитные чары с помощью церковной молитвы
Необходимо учитывать, что любое магическое воздействие, каким является приворот,– это большой грех. Поэтому если хотите защитить свою жизнь от вмешательств, то нужно вспомнить о силе церковной молитвы. Существует огромное количество молитв, способных помочь в данной ситуации. Если всем сердцем поверить в силу молитвы, в ее возможности и попросить помощи у Господа, то никакая магия не сможет вам навредить.
Также существует мнение, что приворот может и не подействовать на человека, обладающего довольно сильной энергетикой. Тем более, если его накладывает простой человек. Поэтому не следует играть с приворотом, потому что его действие может отразиться на вас самих.
Как уберечь себя от навязанной симпатии
Кроме, всевозможных оберегов и обрядов защитить себя от приворотов можете вы сами. Если у вас есть хоть какое-то представление о колдовстве, то вы должны понимать, что ни в коем случае не стоит принимать подарки от малознакомых людей, которые еще не заслужили ваше доверие.
Представительницы прекрасного пола должны быть осторожны и не принимать букеты от незнакомых людей. А мужчинам надо опасаться домашней еды в гостях. Еще желательно на любые мероприятия брать с собой защитный оберег.
Помимо этого не нужно подбирать на улице всякие вещи. Ведь существует вероятность того, что эта вещь оставлена там специально. А вы обратили на нее внимание лишь потому, что этого захотел ваш тайный поклонник.
Как уберечь мужа от приворотов
Если вы желаете уберечь своего мужа от любовных приворотов, то есть несложный, но в то же время надежный способ. Для этого необходимо попросить своего благоверного снять его обручальное кольцо, например, под предлогом чистки.
Далее, нужно связать оба обручальных кольца нитью и поместить их под матрац на семейной кровати. Этой же ночью вам обязательно нужно заняться любовью с вашим избранником. На следующее утро следует развязать нить, связывающую кольца и вшить ее в одежду вашей второй половинки.
Дело сделано – защита поставлена. А если вдруг ваш муж поменяет одежду, то в таком случае необходимо повторить весь обряд и поставить новую защиту.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru