Главная » Магия на сегодня » Как защитить свою квартиру от сглаза и порчи

Как защитить свою квартиру от сглаза и порчи

28.09.2016 в 16:14 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
Не только человека могут сглазить и заставить мучиться от болезней. Сильный наведенный сглаз квартиры – тоже реально существующая проблема. В старые времена к тому, что могут сглазить дом и, соответственно, всех его обитателей, относились более чем серьезно. И сегодня нужно знать, как защитить квартиру от сглаза.
Как уберечь свою квартиру от сглаза
В жилище, на котором лежит магическая темная печать, тяжело живется. Если сглаз не убрать, со временем в квартире могут поселиться нечистые. А с такими соседями, сами понимаете, жить невозможно. Вот поэтому очень актуальна тема, защита квартиры от сглаза и иного наведенного колдовства.
Как можно определить самостоятельно есть ли сглаз квартиры
Прежде всего, следует узнать, присутствуют ли в вашей квартире развоплощенные сущности – нечистые духи. Чтобы это понять, сделайте вот что: возьмите освященную соль, положите ее на 15–20 минут на хорошо разогретую сковороду. Если в оккультном смысле в вашей квартире чисто, разогретая соль приобретет желтоватый оттенок. Но, если есть нечистые, освященная соль будет реагировать на присутствие – станет трещать и приобретет темно-коричневый или черный цвет.
В практическом смысле это очень хороший, универсальный способ, поскольку с помощью соли можно не только протестировать свою квартиру на потустороннее присутствие, но и изгнать нечистых, и убрать наведенный сглаз квартиры.
Как поставить защиту от сглаза квартиры самостоятельно и бесплатно
Каждый дом начинается с порога. Радость, приходя в дом, переступает через порог, но и горе тоже не минует порога. Дверь и порог, пожалуй, в наибольшей степени подвержены нападениям колдунов и черных ведьм. Вот почему, чтобы уберечь от сглаза квартиру, порог и дверь оккультно защищают различными оберегами. Даже в городах во многих квартирах можно увидеть над порогом лошадиную подкову, пучки сухой крапивы и чертополоха от нечистой силы.
В старину говорили, что порог отгораживает человека от семи бед, от чужого колдовства и злого глаза. Нельзя стоять на пороге, нельзя на пороге прощаться с теми из близких, кто отправляется в дорогу. Через порог никогда ничего не дают. Пища, поданная через порог, к болезни, также не придется к добру одежда, которую хозяева дадут через порог. Оккультно защищая порог, защищают квартиру от сглаза и зла. Надежным оберегом от сглаза будет ветка рябины или еловая лапа, укрепленные над входом.
Если сделан сглаз квартиры на ссоры ее обитателей, избавиться от негативной энергии можно, купив кактус. Это удивительное растение собирает отрицательную энергию и даже вредные излучения. Но, плохо то, что кактус аккумулирует собранный негатив, и однажды может стать опасным для всех членом семейства. Хороший знак, если кактус зацвел. Это означает, что все плохое в семейных отношениях осталось позади, и более того, отношения могут приобрести новое качество, выйти на новый виток.
Что нельзя делать, чтобы не навлечь на семью и дом оккультный негатив? Никогда не оставляйте нож на столе. И никогда не втыкайте нож в хлеб! Такой хлеб нельзя есть. В противном случае, а семье разразятся скандалы, череда ссор, выяснения отношений, взаимные обиды вплоть до разрыва отношений! Нельзя сказать, что это результат чужого злого сглаза квартиры. Нет, негатив люди способны навлечь на себя и сами.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru