Главная » Приметы и советы » Как защитить дом от сглаза

Как защитить дом от сглаза

24.11.2018 в 12:12 просмотров: 486 комментариев: 0 Приметы и советы

Причиной возникновения отрицательной энергии в доме может быть целенаправленные «подклады». Многие люди, столкнувшиеся с этой проблемой, часто находили разные объекты смутного происхождения в своем доме.
Конечно, это не обязательно может быть «подклад», потому что, в дом может принести плохую энергию отрицательный человек с черными мыслями, или кто-то рядом, кто ранее жил в доме, а затем умер (особенно если это убийство).
Негативная энергия ощущается сразу и очень сильно влияет на ваши отношения с другими жильцами. Если семейные скандалы часто возникают без видимой причины, это признак наличия невидимых злых сил.
Неадекватное поведение животных также является отличным показателем. Если они беспокойные, нервные, не хотят оставаться дома и часто спят у двери, лучше действовать. Вот какие объекты помогут вам очистить свой дом от плохой энергии.
Живые растения
Некоторые цветы славятся своей способностью поглощать негативные воздействия. Вот почему нужно дома иметь, по крайней мере, несколько растений в горшках. Если вы живете в доме, сажайте во дворе осины, тополя, сирени или лайм, они очищают энергию дома.
Если вы живете в квартире, помимо вечнозеленой растительности, вы также можете самостоятельно сделать декор композицию из кукурузы, ржи или овса, веками считали, что они преследуют зло, а производят плодородие, солнце и радость.
Игла
Если в вашем доме постоянные ссоры, вы должны сделать чистку дома. Сосредоточьтесь на окнах, зеркалах и всех стеклянных поверхностях. Когда вы закончите, положите иглу на внутреннюю сторону порога перед передней дверью, чтобы предотвратить возвращение плохой энергии. Вы можете делать те же самые действия с занавесками в комнатах, чтобы зло не проникало сквозь окна.
Зеркало
Если вы думаете, что у вас есть враг, который не желает вам добра и может навести порчу, купите небольшие зеркала. Поместите в каждую комнату по зеркалу, таким образом, чтобы оно отражало из комнаты на дверь. Цель состоит в том, чтобы вернуть негативное влияние исходному источнику.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru