Главная » Приметы и советы » Как защитить бизнес от сглаза

Как защитить бизнес от сглаза

03.09.2016 в 11:28 просмотров: 525 комментариев: 0 Приметы и советы
Очень важно защитить бизнес от сглаза, ведь процветающее дело, приносящее хороший доход, может вызывать зависть у недоброжелателей. Чтобы они не могли повлиять на ваши денежные доходы, надо просто выполнять некоторые правила обращения с деньгами и время от времени проводить магические ритуалы.
Как обращаться с деньгами
Для начала научитесь одалживать деньги и брать их в долг без вреда для своей судьбы и карьеры. Соблюдение этих правил позволит вам защитить сбережения и бизнес от недобрых глаз.
Занимайте ту сумму, которую можете выделить быстро и без вреда для своего бюджета.
Не возвращайте долги сами и не принимайте от других 13 и 31 числа, в понедельник, на Новый год.
Не занимайте и не одалживайте денег после захода солнца.
Возвращайте занятые деньги точно в срок, и не по частям, а полностью.
По возможности, не занимайте вообще, или отдавайте в кратчайшие сроки.
Заговор на защиту бизнеса от черной магии
Если вы подозреваете, что на ваш бизнес навели порчу с помощью черной магии, то срочно исполните этот заговор, иначе серьезных проблем не избежать.
Для проведения вам потребуются святая вода, церковная свеча и 5 монет по 5 рублей. Заговор надо произносить в полночь с пятницы на субботу, в служебном офисе в полном одиночестве. Электрический свет должен быть выключен, только свеча должна освещать ваше лицо.
Повернитесь лицом на восток и, держа в одной руке свечу, а в другой емкость с водой, прочитайте заклинание:
Я, раб Божий (имя) выйду в чисто полюшко молиться Господу нашему. Вода-водица, вымывай из помещения этого, выметай всю нечисть наговоренную, все силы темные, ниспосланные недругом моим. Возьми наговор нехороший с окон, стен, дверей, ступеней. Забери его и с меня, одежды моей, дел моих, речей моих, с кошелька и злата моего и серебра. Как мать меня породила, Богородица благословила. Аминь
Обрызгайте водой все помещения офиса, все углы и стены, внутренности шкафов и комодов (где это возможно). Если есть в офисе цветы, то обязательно полейте их заговоренной водой.
После этих действий положите в кошелек 5 монет достоинством в 5 рублей со словами: «Кладу к себе монету – да будет их две, кладу две – да будет их четыре, кладу три – да будет их девять, кладу четыре – а будет их шестнадцать, кладу пять – да будет их много, да так много, чтобы хватило на все, бед не знать, копеек не считать. «Свечу потушите.
Утром следующего дня необходимо сходить в Церковь и поставить за здравие недругов эту самую свечку. Сделайте пожертвование в пользу Церкви и милостыню просящим при выходе. О проведенном заговоре никто не должен знать.
Заговор на защиту бизнеса от сглаза
Если вы думаете, что недруг сглазил ваш бизнес, то в первый же понедельник в Церкви купите 7 больших свечей и любую понравившуюся вам икону Богоматери. Когда будете приобретать эти вещи, мысленно проговорите следующие слова: «Мне, рабу Божьему (имя), дадено самим Богом на защиту от нехороших глаз и языков. Аминь. «Выходя из Церкви, не забудьте оставить милостыню всем просящим, сколько не обременительно.
Ритуал проводите дома, в одиночестве, после заката. В целую булку хлеба воткните 6 свечей, примерно на одинаковом расстоянии друг от друга, оставив место для последней. Икону положите рядом с хлебом. Зажгите оставшуюся, седьмую свечку спичкой, и от нее зажигайте остальные. После – поставьте ее на свободное место в хлебе. Прочитайте 3 раза заговор
Помоги, Боже, мне, рабу твоему (имя), спаси нажитое добро мое, хлеб мой от злых недругов и от сил нехороших. Аминь.
Свечи затушите пальцами, а икону поставьте на видное место и читайте на нее заговор каждый день в любое время. На следующий день отнесите использованные свечи в Церковь и поставьте у иконы Божьей Матери. Когда будете возвращаться домой, остановитесь на любом перекрестке, бросьте монету назад со словами «Уплачено».
Заключение
После проведения этих несложных обрядов, сглаз постепенно начнет сходить с вашего бизнеса, а дела наладятся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru