Главная » Магия на сегодня » Как заработать если есть способности к магии

Как заработать если есть способности к магии

28.09.2016 в 11:54 просмотров: 657 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сегодня поместить рекламу о магических услугах можно в любом периодическом издании, можно использовать городские рекламные ресурсы – все виды наружной рекламы, подключить пространство телевидения и интернета. Как видите, мощности современного мира огромны. Человек при правильном подходе к делу и грамотном вложении денежных средств, может сделать себе отличный пиар (англ. PR – сокращение от public relations, связи с общественностью).
Реклама магических услуг – запрещена ли она?
По существу, реклама магических услуг ни чем не отличатся от рекламы любых других услуг сферы обслуживания. И регулируется она все тем же законом о рекламе, действующем в РФ. Имеются, конечно, свои тонкости. Например, как услуги магии преподносятся, и что собой представляют. Если маг не занимается целительством, и от его действий не пострадал ни один пациент, то никто не вправе запретить экстрасенсу рекламировать магические услуги. Правда, доказать обман или шарлатанство с его стороны, если таковое имеет место, невероятно трудно.
Чтобы начать оказывать магические услуги, достаточно подать объявление об открытии публичной гостиной гадания и колдовства, либо о ведении частной практики. Единого курса стоимости услуг магов нет. Да, это и невозможно в принципе. Относительно низкие тарифы у начинающих магов, которые не могут похвастаться серьезным практическим опытом.
Как заработать на магических услугах
Эта тема деликатная и весьма болезненная. Так, к примеру, маг шарлатан может официально зарегистрировать свою деятельность, работать по лицензии, иметь кассовый аппарат, сдавать налоговую отчетность. И все вокруг будут знать, что он аферист, что просто понял, как заработать на магических услугах, в действительности их не оказывая. Но, привлечь такого бизнесмена к реальной ответственности очень трудно.
Максимум, что сделают недовольные клиенты – занесут имя лжемага в черный список. Списки такие публикуются в интернете, почти все они неправдивы и сделаны для обливания грязь тех или иных колдунов. Однако если бы это имело реальное действие, к шарлатанам давно перестали бы ходить. Но, к ним и по сей день выстраиваются очереди желающих изменить свою жизнь, откорректировать судьбу, почистить карму…
Как открыть магический салон – бизнес план гадания и колдовства
Данная бизнес идея отличается своей простотой. Ее нельзя назвать уникальной, поскольку колдовское ремесло в современном мире уже давно является бизнесом. Тем не менее, стандартным бизнес план салона гадания и колдовства также не назовешь.
Преимущество идеи заключается в отсутствии необходимости иметь начальный капитал. Но, человек, который будет вести прием в магическом салоне, должен иметь капитал иного плана, который принесет ему неплохой доход. Речь об интеллектуальном капитале – знания, опыт, талант, воспитание себя в русле чернокнижия, воспитание своего духа, осознание главных законов магии.
Тем, кто думает о том, как открыть салон гадания и колдовства с целью, путем практически недоказуемых мошеннических действий, заработать большие деньги, я немного расскажу о законах магии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru