Главная » Магия на сегодня » Как заключить договор с дьяволом

Как заключить договор с дьяволом

24.09.2016 в 17:51 просмотров: 698 комментариев: 0 Магия на сегодня
Договор с дьяволом – опасная вещь. Заключают его для разных целей, основное условие: человек добровольно отдает свою душу, потом демоны ада решают, что с ней делать. Как известно, они находят ей применение.
Способов заключить договор с Дьяволом немало. Их можно без труда найти в Интернете, но, предупреждаю, ничего стоящего там нет, а, ввязавшись в это дело, вы навлечете на себя немало бед. Если вы готовы на это, и вас ничто не остановит, вы можете выбрать для себя подходящий способ. Но, разумнее не играть в опасные игры, и обратиться к магам.
Демоны ада не легко приходят, но уходят быстро. Договор с Дьяволом заключить просто, но для того, чтобы он был исполнен, нужны особые условия, демоны ада – хитрые и крайне опасные сущности. Все, что Сатане нужно – это получить вашу душу. Он попытается сделать так, чтобы вы отдали ему что-либо из своих рук. Это символизирует добровольную отдачу души.
Поэтому будьте внимательны заключая договор с Дьяволом.
Мало знать, как вызвать дьявола, для того чтобы обезопасить себя, нужно знать, как отослать его назад. Во-первых, заклинателю нужно всегда стоять в начерченной фигуре. Но, и там нельзя расслабляться, потому что дьявол может наслать кошмары, чтобы заклинатель испугался и покинул фигуру, внутри которой он находится. Тогда дьявол подчиняет себе его душу.
После того, как дьявол дал обещание исполнить, что вы просите, он должен быть отослан обратно. Нужно сказать следующее: «Мы заключили с тобой договор, и будем следовать ему, а сейчас я тебя отпускаю, чтобы ты ушел, не причиняя никому вреда. Ступай с миром».
Итак, заключить договор с Дьяволом возможно, но крайне опасно. Поэтому, я советую обратиться за консультацией к специалисту – черному магу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru