Главная » Магия на сегодня » Как заключить договор с демоном

Как заключить договор с демоном

24.09.2016 в 17:04 просмотров: 717 комментариев: 0 Магия на сегодня
Как самостоятельно можно заключить договор с демоном? Тот, кто делает это, становится инструментом в его руках, исполнителем его воли. При жизни человек получает иллюзию, а после смерти душа его отправится в ад. Темные ангелы и сами ищут тех, кто желает заключить договор с демонами и продать свою душу, подбирая абсолютных ничтожеств – неудачников, преступников, возносят их на вершину власти – тем больнее будет падать вниз. Последствия этих деяний губительны не только для самого продавца души, но и для человечества в целом. Но, пытаться безумца отговорить от безумств – само по себе безумие.
Как заключить настоящий договор с демоном
Есть определенные правила для заключения договором с демоном. Ритуал вызова должен проводиться в кругах, которые защищают заклинателя, вокруг фигуры так же пишутся символы, которые будут служить защитой от демона. Далее произносятся заклинания, повинуясь которым, демоны материализуются в нашем мире. Демоны ада могут находиться в нашем мире только строго определенное количество времени, после они должны уйти, поэтому, получив от демона желаемое, отправляйте его обратно. Благополучно это происходит только в том случае, если очерченный круг защиты не нарушен. Защита нарушается любым его пересечением. Важный момент: демон может назвать свое имя, для того, чтобы колдун мог снова вызвать именно его, но сообщать кому-то имя демона нельзя – они не потерпят раскрытия своих тайн.
Смотреть на видео как самостоятельно Как заключить договор с демоном
Как заключить договор с демоном, в теории все понятно
Считается, что демоны ада подчиняются определенным заклинаниям в определенные дни и часы, поэтому, произнося заклинание, убедитесь, что делаете все правильно. Ритуалы заключения договора с демоном предполагают жертвоприношение. Живое существо наделено большим количеством энергии, в момент убийства энергия вырывается наружу, поэтому ритуал жертвоприношения совершается внутри круга, чтобы энергия оставалась там. Животное должно обладать здоровьем, молодостью и девственностью.
За исполнение желания при заключении договора демон может попросить плату, к примеру, в виде символической вещи, и это справедливо. Надеюсь, вам понятно и другое: общение с демонами возможно, но очень опасно, поэтому ритуалы проводить должен инициированный маг.
Помните, что расплата за договор всегда будет одна – порабощение вашей души.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru