Главная » Вернуть любимого мужчину » Как закадрить девушку

Как закадрить девушку

30.08.2016 в 05:13 просмотров: 744 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Однажды увидев прелестную девушку, вам вдруг нестерпимо захотелось подойти с ней познакомиться и заговорить, но страх сковал вас… Как тут быть? А вдруг это сама судьба? Как закадрить девушку или хотя бы подойти познакомиться с ней?

КАК ЗАКАДРИТЬ ДЕВУШКУ: ИНСТРУКЦИЯ

1.

Главное, собраться с духом и подойти к девушке. Этот первый шаг очень важен. Вы же понимаете, что, подойдя, отступить и обнаружить свое фиаско будет стыдно. Поэтому зачастую парень предпочитает ретироваться восвояси.

2.

Второй шаг – придумать, что сказать. Он не менее значим – так как от него зависит, завяжется разговор, или вас просто проигнорируют. Можно выдать что-то типа: «Не зайти ли нам в кафе на чашку кофе?», можно сыграть на чувстве сопереживания и проникновенно вопросить: «Девчонки, сотик не попадался?», а потом грустно добавить: «Вот невезуха, вчера ключи, сегодня – трубку…».

3.

Чтобы закадрить девушку, можно обогнать девушку и пошутить: «Девушка, вы запачкали свое самое красивое место!» – по ее реакции поймете, что она считает таковым.

4.

Комплименты нужно делать не впрямую, а со смыслом. Например, «ты такая веселая, наверное, тебя очень любят друзья». Главное, чтобы это было произнесено легко и непринужденно и давало повод поговорить на отвлеченную тему (о друзьях, например).

5.

В дальнейшей беседе не стоит касаться проблем любого плана, хотя собственные взгляды на будущее стоит приоткрыть, выяснить ее основные пристрастия и увлечения, хорошо бы найти что-то общее для обоих.

6.

Иногда человеку недостает положительного в собственной оценке и вовремя сказанный комплимент может оказаться весьма кстати.

7.

Не все девушки пресытились ухаживаниями противоположного пола, многие просто это любят – тут есть повод для продолжения знакомства.

8.

Не стройте из себя эдакого балагура и весельчака, особенно если вы не являетесь таковым, с такими людьми весело и интересно проводить время, но серьезно на них обычно не смотрят.

9.

В первый момент отдать себе отчет – чем привлекла вас именно эта девушка – вряд ли удастся. Но если вы вернетесь мысленно к этой встрече, задумайтесь, чем же она вас «зацепила». Получив собственный ответ – действуйте согласно ему. А, вполне возможно, что вы просто забудете эту встречу, как мимолетный эпизод и не станете задаваться вопросом как закадрить девушку.

КАК ПОДОЙТИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ К ДЕВУШКЕ

Случалось ли с вами такое: девушка вам очень нравится, но вы не знаете, как к ней подойти боитесь, что она просто не захочет с вами познакомиться? А ведь есть проверенные способы, которые помогут подойти познакомиться с понравившейся девушке и минимизировать вероятность того, что она вас отвергнет.

1.

Если девушка вам интересна, то где бы вы ее ни встретили – в баре, магазине, кафе и т. п.– нужно подойти к девушке познакомиться. Как говорится, лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Но не путайте уверенность и наглость – второе скорее оттолкнет от вас девушку. Даже если вы сомневаетесь в себе, постарайтесь в этот момент не думать об этом.

2.

Помните, даже если вы встретили понравившуюся девушку в клубе и выпившие здесь все, это не повод походить пьяным. Все испортите;

3.

Улыбнитесь, когда направляетесь к девушке. Этим вы покажете ей, что вы в хорошем настроении, что она вам интересна и подчеркнете свою уверенность. К тому же, большинство людей более привлекательно выглядят, когда улыбаются. Если в ответ на вашу улыбку девушка тоже улыбнулась – это очень хороший знак.

4.

Держите зрительный контакт с девушкой. Если вы при знакомстве будете глядеть в пол или куда-то в сторону, девушка может почувствовать себя некомфортно. Очень важно в смотреть девушке в глаза, а не блуждать взглядом по стенам, людям и потолку. Открытый взгляд дает установить зрительный конфликт, ведущий к дальнейшему общению;

5.

Будьте честным и естественным, подходя к девушке познакомиться. Не нужно притворяться, будьте самим собой. И задавайте ей вопросы – ей будет весьма приятно понимать, что вас привлекает не только ее внешность, но и внутренний мир.

6.

Перед тем, как подойти к девушке, понаблюдайте за ее жестикуляцией. Если она будет отстраняться от вас, перестанет улыбаться или начнет смотреть в сторону – возможно, вам не стоит тратить на нее время, потому что, скорее всего, ничего не выйдет – ведь девушка так показывает, что ей с вами неинтересно.

7.

Помните о чувстве юмора. Между прочим, это одно из тех качеств, которые женщины очень высоко ценят в мужчинах. Если с этим у вас есть проблемы, подготовьтесь к встрече заранее. Например, выучите несколько «женских» анекдотов.

8.

Будьте дружелюбны. Помните, что девушка, к которой вы подошли, подсознательно «считывает» знаки, которые подает ваше тело. Если вы замкнулись, у вас например руки скрещены на груди, то даже если вы будете с ней разговаривать самым нежным голосом, все равно эффект будет не тот, которого вы добиваетесь.

ЧТО ПОМОГАЕТ БЫТЬ УВЕРЕННЕЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ДЕВУШКОЙ:

У каждого парня были случаи, когда не хватало смелости подойти познакомиться с девушкой. Впоследствии вы наверняка жалели об этом. Что нужно, чтобы победить свой страх?

1.

Поймите, что именно мешает вам подойти познакомиться с девушкой. Поняв, начните действовать – понемногу раскрываться, показывать людям, какой вы на самом деле, не думая о том, что они могут осудить вас или засмеять. Зачастую такой страх надуман. Поймите, что ничего не делая, вы ничего и не добьетесь. Лучший способ избавления от страх – взглянуть ему в глаза. Учитесь подавать себя надо на своем опыте, и на своих ошибках. Ошибки – это тоже опыт, и очень ценный.

2.

Не нужно завышать оценку собеседника, занижая при этом свою. Если вы краснеете и дрожите при знакомстве с девушкой, думать, что сейчас она вас пошлет куда подальше, то скорей всего, так и случится. Чтобы строить с людьми успешные отношения, очень важно любить в первую очередь себя таким, какой вы есть. Только так вы ощутите уверенность в себе, а уверенность сильно поможет показать себя достойно.

3.

Внутренний настрой. Очень многое зависит от того, как человек настроен. Позитивный настрой одухотворяет и располагает к себе. Если человек позитивно настроился, это видно издалека. Если вы не знаете, как подойти познакомиться с девушкой, попробуйте настроиться на успех, и тогда у вас все получится.

4.

Также стоит научиться шутить. Всегда держите наготове пару шуток. Но предварительно подумайте, не обидят ли они окружающих. Хорошая шутка должна быть доброй, короткой и ни в коем случае не пошлой. Напряженную обстановку вам поможет разрядить интересный анекдот или забавная история. Помните, там, где не помогает здравый смысл, всегда поможет чувство юмора.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru