Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заинтересовать парня

Как заинтересовать парня

31.08.2016 в 08:36 просмотров: 699 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Каждая девушка мечтает найти своего принца на белом коне и быть с ним счастливой. Испытать все прелести чувств. Но другое дело, заинтересовать собой парня. Нет ни одного парня, которого не привлекала бы какая-нибудь особа женского пола. Однако, у каждого из нас свои вкусы, интересы. Исходя из этого, к каждому парню надо подходить индивидуально: что может заинтересовать одного – оттолкнет другого.
10 СПОСОБОВ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ПАРНЯ
Все же есть определенные методы заинтересовать парня, которые практически на сто процентов действуют на всех парней. И самое главное – их определенно надо знать.
Да и если молодой человек вам очень нравится – надо брать коня за узды сразу и не отпускать. Просто нужно вначале определиться – надолго ли вы хотите в будущем продлить отношения, или это просто минутная слабость. Если же вы, девушки, определились, что надолго, значит нужно делать так.
1.
Нужно определиться, чего вы конкретно хотите от парня, который впал в ваше сердце. Если вы хотите настоящей безграничной любви, то она подразумевает и интимные любовные отношения с парнем, как это ни прискорбно для вас возможно сейчас звучит.
2.
Если вы вообще не рассматриваете такого рода отношения, тогда вам скорее всего нужна дружба или отцовская любовь.
3.
Постарайтесь понять, что им движет и чего он хочет от вас. Ведь какими ни были бы ваши отношения, самое главное, чтобы вы без слов понимали друг друга. У вас должны быть одни интересы и взгляды на жизнь. Платформа для долгих отношений – общее дело.
4.
Вспомните народную истину – встречают по одежке. И это правда. Ведь от вашей одежды может многое зависеть. Какой наряд, аксессуары, как правильно они подобраны, не выглядит ли вульгарно. На все это будет обращать не только молодой человек, но и окружающие. А если это друзья – тем более. Обсуждать будут потом еще долго. Чтобы заинтересовать парня, свой гардероб вы должны продумать очень тщательно. Если все будет подобрано идеально – значит практически 50 процентов успех вам обеспечено;
5.
Ваш общий внешний вид – маникюр, прическа, макияж. Тоже от всего этого зависит заинтересованность со стороны парни. Не стоит сильно много накладывать макияжа – пудра, тени. Всего должно быть в меру. Или это должно соответствовать вашему наряду. Главное правильно подчеркнуть все свои достоинства и сгладить, а может быть даже умело скрыть, все недостатки. Это будет очень замечательно;
6.
Общение с молодым человеком не должно заключаться в том, что постоянно будете говорить только вы. Не думайте, что так вы заинтересуете его. Должен быть полноценный и нормальный диалог. Правильно поставленная речь, желательно без слов-паразитов. Юмор тонкий, к месту. Плоский и непонятный юмор – это признак тупости;
7.
Чтобы заинтересовать парня, чаще улыбайтесь и всегда старайтесь быть в хорошем настроении. Но если вам плохо, то не стоит жаловаться на судьбу. Если вы его заинтересуете, он сам вас спросит о том, почему вы грустны;
8.
Эрудиция. парни всегда приветствуют, если девушка хорошо эрудирована во многих вопросах. И может поддержать разговор. Это они ценят;
9.
Вежливость и такт. Не стоит надоедать часто и нудить. Это не привлечет к вам молодого человека. Больше восхищайтесь им и его делами. Но все должно быть искренне.
И если молодой человек не черствый и не глуп, то очень скоро вы заметите, что он сам предложит вам и встречаться, а может даже и стать его спутницей жизни.
10.
Много девушек, пытаясь заинтересовать парня, стараются сделать это не из-за безграничной любви, а ради собственных целей, выйти замуж, получить наследство и т. д. Но это ошибочный вариант.
Было бы намного лучше, если бы все девушки, просто, хотя бы попытались стать частью жизни парней, принимать активное участие в их жизни, отдыхе, работе. И наконец просто узнать человека внутренне, душевно. Понять чего он хочет от жизни, и может быть от вас.
И еще одно: вы пока не знаете хорошо человека, видели его несколько раз и немного общались, не стоит делать выводы, о том что этот мужчина идеально подходит для вас. Ведь, какой он на самом деле – вы не знаете.
Постарайтесь снять розовые очки и реальными глазами смотреть на вещи. И вы сможете, ещё больше узнать внутренний мир и положительные качества вашего объекта обожания, а вот преследование своих целей идеализировать мужчину, может привести к созданию иллюзий о которых вы можете пожалеть.
КАК СТАТЬ ИНТЕРЕСНОЙ ДЕВУШКОЙ ДЛЯ ПАРНЕЙ
Мало быть красивой, нужно еще и уметь заинтересовать. К сожалению, это убеждение мало популярно среди современных девушек. В основном им приходится жить в мире заблуждений относительно того, какими девушками интересуются парни.
Зачастую виновниками заблуждений становятся «добрые» подруги, реклама, гламурные передачи по TV, сердобольные родственники. Вот и изматывают себя девушки в погоне за идеалом популярными диетами, мезопроцедурами, а то и пластикой.
Многим из них удается приблизиться к идеалу, но только внешне. На практике оказывается, что поговорить с такими куклами не о чем, и вовсе не потому, что девушки глупы, а потому, что они просто не знают на какие темы разговаривать с парнем.
Они умеют быть привлекательными, а вот чем заинтересовать парня не знают. Так давайте выясним, как стать интересной девушкой для парни.
Во-первых, для того, чтобы заинтересовать парня следует быть простой как в целом по жизни, так и в общении. Интересная девушка тем и интересна, что не боится сказать глупость, а также посмеяться над собой.
Не зная этого, многие барышни напускают на себя побольше жеманности, делают серьезное лицо, полное задумчивости и загадочности. И не удивительно, что парни увидев такой экземпляр теряются, начинают говорить о погоде, на отвлеченные темы, в результате разговор не получается, впечатления друг о друге портятся, в результате мужчина пропадает, оставляя девушку в смятении, а что же не так она сделала?
Во-вторых, у интересной девушки и жизнь должна быть интересной, наверняка понятно, что жизнь домохозяйки интересной назвать нельзя.
Интересная для парня девушка:
· всегда стремится развиваться и самосовершенствоваться как в работе, так и в учебе;
· уделяет большое внимание своей внешности и фигуре, посещает бассейн и спортзал;
· много читает классическую и современную литературу (бульварные романы не считаются);
· интересуется кинематографом, в курсе интересных новинок;
· имеет постоянное хобби (это может быть фотография, альпинизм, конный спорт или танцы). Было бы просто замечательно, если ваши увлечения пересекались бы с увлечениями вашего избранника.
В-третьих, если вы озадачены вопросом, как стать интересной девушкой для парней, знайте, у интересной девушки никогда нет лишней минутки, ее день всегда расписан наперед и свидания с кавалером она вписывает в напряженный график. А на самом свидании она никогда не будет говорить о своей уникальности. Ее задача – разговорить мужчину, выступить достойным оппонентом в споре или союзником в диалоге.
Таким образом, чтобы заинтересовать парня, девушка будет вызывать в душе парни не просто восхищение, но и глубокое уважение, доверие и понимание, а это первые шаги в направлении высокого чувства под названием любовь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru