Главная » Вернуть любимого мужчину » Как заинтересовать девушку

Как заинтересовать девушку

30.08.2016 в 05:17 просмотров: 726 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Девушки капризны и переменчивы – это факт. Но совсем не обязательно обладать блистательной внешностью актера или мускулистым торсом супермена, чтобы заинтересовать и покорить девушку, а также убедить ее в своей исключительности.

Ведь и самые требовательные из представительниц слабого пола ценят в мужчинах определенные качества, которые однозначно и бесповоротно решат дело в вашу пользу. Так как заинтересовать девушку? Ниже приведены несложные правила поведения, рекомендуемые для правильной линии поведения в общении с девушкой.

КАК ПАРНЮ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ

Как ни прискорбно, но все же «встречают по одежке», поэтому необходимо подобрать для себя подходящую одежду – ваш стиль, соответствующий комплекции, деятельности, образу жизни и интересам.

Конечно же, обязательное условие – чистота и опрятность. Жирное пятно на рубашке или засохшие комья грязи на ботинках не вызовут одобрения, а уж тем более симпатии.

Проявить свою индивидуальность – искусство, не требующее особой подготовки. Достаточно просто знать свои достоинства и умело подать их. Возможно, вам нет равных в красноречии, или на скрипке вы играете не хуже Паганини – обязательно дайте знать об этом вашей спутнице.

Широкий кругозор, знания в разных областях науки, техники, общественной жизни помогут найти большее количество общих интересов и заинтересовать девушку.

Умение красиво пошутить, по-настоящему рассмешить и понимать чужие шутки высоко ценится в дамском обществе. Хорошим чувством юмора можно несколько скомпенсировать недостатки внешности или образования.

Сохранять присутствие духа при любых жизненных обстоятельствах – удел сильных. Слабому полу не возбраняется лить слезы и часами жаловаться на неудачи. Подобные проявления со стороны сильного пола выглядят, по меньшей мере, жалко. Поэтому постарайтесь сохранять оптимизм даже в самых сложных ситуациях и заряжать им окружающих.

Девушки любят уверенных в себе мужчин, способных отстоять свое мнение и четко знающих свои желания. Ведь это явный признак стабильности.

Даже самые решительные девушки предпочитают мужчин, умеющих самостоятельно принимать решения любых вопросов.

Честность – залог долгосрочного союза. Однажды обнаруженная ложь способна навсегда разрушить даже самые близкие отношения.

Конечно, всеобщего рецепта о том, заинтересовать девушку, не существует, и можно дополнительно работать над собой. Ведь «нет пределов совершенству».

Надеемся, что наши советы вам помогут. Но все равно, в каждой отдельно взятой ситуации для конкретных людей пригодиться сможет лишь их малая часть. Потому что в каждом случае надо действовать согласно сложившимся обстоятельствам.

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕВУШКУ ПО ПЕРЕПИСКЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Еще совсем недавно знакомство с девушкой в Интернете казалось чем-то глупым и несерьезным. И разговоры на эту тему только вызывали смех друзей. Сейчас же многих парней серьезно интересует вопрос, как заинтересовать девушку по переписке. И этому есть вполне объективное объяснение. В реальной жизни не так много мест, где можно познакомиться; для знакомства нужно иметь свободное время. Но, главное, надо иметь определенную смелость, чтобы запросто подойти и познакомиться с человеком. В сети можно напрямую сделать любое предложение, не опасаясь, что тебе откажут или неправильно поймут. Получить отказ в реальности гораздо унизительнее, согласитесь.

Чтобы общаться с девушкой в сети, нужно просто ее заинтересовать, привлечь внимание, чтобы потом пригласить на реальное свидание. Уже не такая редкость, когда знакомство в Интернете заканчивается браком. Итак, попробуем разобраться, что для этого нужно.

1.

Говорить о любви и восхищении сразу не стоит – нужно сначала познакомиться с девушкой хотя бы в общих чертах. Ведь вряд ли кто-то сразу поверит, что вы влюбились по фотографии. Комплименты нужно делать обдуманно, лучше, если они будут оригинальными.

2.

Начинать общение нужно не с комплиментов, а с какого-нибудь интригующего сообщения, чтобы девушка поспешила вам ответить. Общение в сети тем и отличается от реального, что у вас есть время подумать, красиво сформулировать свою мысль, предварительно поискать необходимую информацию, чтобы не показаться абсолютным глупцом.

3.

Общение должно быть интересным и многообещающим. Ведь вы наверняка захотите, чтобы вас выбрали из десятков таких же претендентов.

4.

Ваши странички во всех сервисах сети (сколько бы вы их не завели) не должны содержать никакого компромата, или материалов, способных оскорбить ответные чувства девушки, лучше всего, если информация о вас будет нейтрального характера. Чтобы заинтересовать девушку по переписке, оставьте познание вашей индивидуальности на личное общение в переписке и на ожидаемых встречах.

5.

Если у вас в «друзьях» будет находиться бесконечное множество одних подружек, это тоже сыграет вполне определенную роль, и вряд ли ваша избранница отнесется к вам серьезно.

Относитесь серьезно к общению в Интернете, испытывая трудности определенного рода, можно задать в поисковике вопрос, как заинтересовать девушку по переписке, и получить много статей, подобных нашей. Возможно, какие-то советы помогут вам, и ваша встреча с понравившейся в сети девушкой состоится наяву. Удачи!

17 СОВЕТОВ ПАРНЯМ О ТОМ, КАК ПОКОРИТЬ ДЕВУШКУ

1.

Так как мы уже выше говорили, обратите внимание на ваш внешний вид, гардероб. Это ваша визитная карточка. От того, как вы будете выглядеть – зависит более половины вашего успеха. Модная и стильная одежда, начищенные до блеска туфли. А может быть просто чистая обувь. Прическа и хорошо ухоженные руки, приятный парфюм. Все это то, на что необходимо обратить вам внимание в первую очередь. Так что срочно смотреть журналы и по магазинам;

2.

Вы должны уметь общаться с любым человеком. Поставленная речь, эрудированность, умение поддержать разговор на любые темы. Также немаловажен юмор. Но это не значит, что вы будете сидеть и травить весь вечер анекдоты. Это может утомить вашу избранницу. Юмор должен быть уместным и также легким. Больше комплиментов для вашей дамы сердца. Они от этого просто тают. Однако комплименты должны быть реальными – соответствовать внешнему и внутреннему образу девушки;

3.

Чтобы покорить девушку, будьте внимательны. Слушайте и запоминайте обо всем, что она говорит. Особенно, о ее увлечениях, хобби и т. д. Если она вам об этом не рассказала, не поленитесь и узнайте об этом сами. Это будет неожиданно, и она это оценит по достоинству;

4.

Чаще дарите цветы и различные сюрпризы. Это будет приятно для нее. Так сказать, не давайте ей передохнуть от сюрпризов и приятных подарков. Но не переусердствуйте;

5.

Вы даже можете познакомиться с ее подругами. И если вы покажете себя с самой лучшей стороны, все расскажут ей. А слово подруг может быть весомым.

6.

Сделайте так, чтобы девушка увидела все ваши положительные качества. Также, будьте всегда целеустремленным человеком. Сделайте себе тольку одну цель – покорить девушку. И идите только к этой цели и тогда, у вас все получится.

7.

Прежде чем начинать ухаживать за той или иной девушкой, то хорошенько узнайте о ней. Что она любит, узнайте всех ее лучших друзей. Ведь друзья могут многое сказать о человеке.

8.

Как покорить девушку? Вам надо будет быть всегда интересным собеседником, чтобы заинтересовать девушку. Вам потребуется всегда развиваться, читая различную литературу. Ведь если вы будете читать, то и различных тем для разговоров у вас появиться. А общие темы – это залог успеха покорения девушки.

9.

Вам всегда надо помнить, что всем девушкам нравятся парни, которые имеют много интересов. Заинтересуйте ее внимание.

10

Будьте всегда уверенным человеком. Всегда решайте свои проблемы сами, что девушка поняла, что вы «мужик» и отвечаете за свои слова. Решайте свои проблем и закалите свой характер. Будьте сдержанным человеком.

11

Если у вас проблем на жизненном пути, то никогда об этом не говорите. Чтобы покорить девушку, будьте всегда в ее глазах решительным и уверенным в себе.

12

Будьте веселым. Ведь скучные парни девушкам не нравятся. Всегда шутите, но конечно в меру. Ведь если будете веселым, то к вам будут тянуться многие интересные люди.

13

Всегда говорите правду. Не стоит обманывать девушку. Ведь лучше горькая, правда, чем наглая ложь.

14

Стоит обратить большое внимание на внешность. Ведь внешний вид-это очень важный фактор, даже в некоторых случаях самый главный. Всегда имейте свой стиль.

15.

Всегда говорите, что вы рассчитываете только на серьезные отношения, а не на временные. Всегда относитесь к девушке с любовью и трепетом. Заботьтесь о ней. Ведь забота для девушки очень важна.

16.

Не будьте скупым – больше всего в мужчинах женщины не любят жадность. Вы не должны при этом демонстративно разбрасываться деньгами, но быть рационально щедрым. Это совсем не простая задача. Ваши подарки должны свидетельствовать о серьезности ваших намерений. Даже одинаковые букеты можно подарить по-разному подруге и возлюбленной.

17.

Основные характеристики темперамента своей возлюбленной, как ни странно говорить это парням, можно почерпнуть, познакомившись с гороскопами. Прочитав гороскоп для знака зодиака, которому принадлежит ваша пассия, вы можете скорректировать свои действия. Основные черты характера людей, их привязанности и пристрастия зависят от времени их рождения, как веками подчеркивают астрологи. Характеристики принадлежности к зодиакальным знакам описаны достаточно точно и верно, поэтому их следует принимать во внимание (конечно, не буквально, есть еще множество факторов, гораздо больше влияющих на формирование личности).

Ну что парни, разве нельзя самим стать ловеласом при таких-то советах о том, как покорить и заинтересовать девушку? Конечно можно. Главное не забывать обо всем этом и успех вам будет гарантирован. Она будет покорена вами. Мы вам обещаем.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru