Главная » Приметы и советы » Как заговорить вещь на удачную торговлю

Как заговорить вещь на удачную торговлю

17.12.2016 в 07:50 просмотров: 690 комментариев: 0 Приметы и советы
Возможно, вы когда-нибудь слушали о заговоренных вещах? Вещь заговаривается определенным образом, например на удачную торговлю. Ее никогда и никому нельзя продавать. Хранить ее нужно на своем торговом месте. Более того, заговоренную вещь на удачную торговлю, необходимо положить так, чтобы она была у всех на виду. Если покупатели будут хотеть купить именно заговоренную вещь на удачную торговлю, то говорите, что она уже продана.
Как правильно заговорить вещь на удачную торговлю? Вам понадобиться святая вода и 3 церковные свечи. Заговаривают вещь на удачную торговлю лучше по церковным праздникам. Например, на Рождество, на Крещение, на Пасху или на Троицу. Считается, что именно в дни больших праздников небо лучше слышит нас и помогает нам в исполнении просьб.
Какой же ритуал чтобы заговорить вещь на удачную торговлю? Очень легкий и вы можете сделать его сами. Зажгите 3 свечи и поставьте их в виде треугольника, в центр которого поместите вещь, которую будете заговаривать на удачную торговлю. Наговорите на святую воду 3 раза слова заговора на удачную торговлю. Затем 3 раза сбрызните вещь этой водой.
Итак, слова чтобы заговорить вещь на удачную торговлю.
«Как ты, вещь моя, станешь
Людям в глаза всегда бросаться,
Так и всяк человек на рынке
Станет на мой товар кидаться,
Станет товар мой в руки брать,
Быстрее всего покупать,
Свои денежки мне,
рабе Божьей (имя), отдавать.
Товар мой будут нахваливать,
Наглаживать, наперебой друг перед дружкой
В один миг раскупать.
Вам товар, а мне (имя) – деньги и навар.
Ключ моим словам.
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru