Главная » Заговоры на все случаи » Как задобрить домового в квартире

Как задобрить домового в квартире

04.02.2017 в 06:49 просмотров: 798 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В том, что домовые существуют, уверены многие. Кто же такой домовой? Нужен ли он? И как можно задобрить расшалившегося домового, проживая в квартире?
Домовой это обычно добрый дух, который помогает содержать дом в порядке. С ним обязательно необходимо дружить. Если домовой к вам хорошо относится, то и в квартире, и в доме порядок будет. А если нет… мало того, что выбудете слышать какие-то звуки, домовой может будить вас по ночам, будет прокисать молоко (даже магазинное), так у вас еще все будет ломаться!
Если что-то подобное происходит у вас в квартире, то советую как можно быстрей подружиться с домовым и задобрить его!
Обязательно необходимо навести порядок в квартире, все вымыть, вымести грязь. Домовой очень не любит грязь в доме! Также не нравятся ему и скандалы.
Чтобы задобрить домового, сначала поговорите с ним. Будьте уверены, он вас слышит и понимает. Попросите у него помощи в содержании квартиры. Не забудьте угостить доброго дедушку – домового! Приготовьте угощение и произнесите слова, чтобы задобрить домового.
«Домовой-хозяюшка, ты на меня и мою семью не сердись, а лучше подружись. Будем жить в ладу, в порядке и в достатке! Прими угощенье от меня. Больше не сердчай, а мне по дому (квартире) помогай!»
Если домовой разошелся не на шутку и никак не успокаивается, то чтобы его задобрить возьмите святую воду, побрызгайте в духовке со словами:
«Изба с красными углами, в углах златые иконы. С Господним забором, с крепким запором, с хозяиным домовым. Чур, от злого глаза чужого».
Затем постарайтесь купить фигурку домового. Глядя на нее, представляйте, что он становится именно таким как вам нужно – покладистым, добрым дедушкой, охраняющим и защищающим.
Что ест домовой
Возникает еще один вопрос. Что же ест домовой? Чем его накормить.
Любит домовой молоко, конфеты, выпечку, сметану, сливки. Оставляйте домовому периодически еду. Увидите, как измениться даже атмосфера в квартире. Вам станет спокойней, станет меньше непонятных звуков, животные будут тише вести себя. Все это возможно, нужно только задобрить домового. Приговаривайте на еду для домового следующие слова.
«Домовой-хозяюшка! Прими дар мой, не обидь меня отказом. Ты за домом (квартирой) моим следишь без устали. Отдохни, перекуси. Угощение мое прими».
На следующее утро все угощения для домового нужно отдавать животным и птицам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru