Главная » Заговоры на все случаи » Как забыть любимого

Как забыть любимого

29.08.2016 в 19:50 просмотров: 711 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Расставание некогда любящих людей, это всегда стресс и боль. И даже если эти отношения давно изжили себя, решиться сделать самому первый шаг и отойти в сторону порой бывает очень сложно.
Но еще тяжелее бывает тому, кого оставляют. И хоть говорят, что настоящая любовь никогда не кончается, а то что закончилось то и не любовь вовсе, пережить подобное достаточно неприятно. Ведь помимо моральной травмы, женщина оставленная любимым получает еще и сильнейший удар по самооценке.
Проще говоря, женщина которую разлюбили перестает любить себя тоже. Единственный способ вернуть свою жизнь в нормальное русло, это все забыть.
Что делать
Прежде всего постарайтесь успокоиться. То что вас бросили вовсе не означает того, что в вас что то не так. Вы по прежнему красивая женщина, прекрасная хозяйка и вы достойны любви.
И если этот мужчина от вас ушел, то только для того, чтобы освободить место для другого – более достойного.
Не пытайтесь копаться в себе выясняя что именно вы делали не так. Поймите – для того чтобы мужчина остался с вами вовсе не нужно быть идеальной. Если мужчина по настоящему хочет быть с женщиной, он никуда не уйдет. Любящего мужчину не отпугнут ваши нелепые поступки, не приготовленный ужин, или несколько лишних килограммов.
Признайте то, что ваши отношения завершились и этого человека больше не существует в вашей жизни. Избавьтесь от всего, что бы вам напоминало о нем. Выбросьте из дома его подарки и вещи. Сотрите его номер телефона, а еще лучше занесите в черный список, чтобы ненароком не ответить на его звонок.
Постарайтесь не ходить в те места где вы бывали вместе и не общайтесь с его друзьями. Перестаньте думать о нем, как о самом важном для вас человеке. Он больше не важен для вас. Его нет, он вообще не существует.
Попросите своих родных не упоминать при вас о вашем бывшем мужчине. Если он нравился вашей семье, то возможно, что именно вас будут обвинять в разрыве отношений. Для того, чтобы оградить себя от неприятных разговоров, лучше совсем не поднимать эту тему.
Заводите новые знакомства, общайтесь с людьми, но не пытайтесь как можно быстрее найти замену бывшему возлюбленному. Если ваша душевная рана еще очень свежа, то новые отношения не доставят вам радости. Ведь вы постоянно будете сравнивать всех своих новых знакомых со своим бывшим мужчиной.
Дополнительные советы
Займитесь собой, своим внутренним миром. Прочтите интересную книгу, посмотрите новый фильм. Сходите на интересное для вас мероприятие, выставку или представление. Очень полезно почаще выезжать на природу. Куда нибудь где вы сможете побыть в полном одиночестве. Просто гуляйте и получайте удовольствие от прогулки.
Запретите себе интересоваться жизнью своего бывшего возлюбленного. Вас больше не интересует, как и с кем он теперь проводит время. Если ваша подруга начинает рассказывать вам о том, с кем она его видела, прервите ее. Скажите: «Извини, но меня это больше не интересует».
Уделяйте как можно больше внимания своей работе. Если вы будете все время заняты, то у вас просто не останется времени для грустных мыслей. Еще одной хорошей идеей может быть посещение спорт зала. Занимаясь до седьмого пота на тренажерах вы и фигуру улучшите, и отучите себя от постоянных мыслей о бывшем мужчине.
И самое главное – научитесь любить себя. Поверьте, что вы самый лучший человек на свете. И все хорошее у вас впереди. И совсем не важно сколько вам лет, какое у вас образование и сколько у вас денег. Быть счастливым можно в любом возрасте, с любым образованием и материальным достатком. Верьте в себя, и у вас все получится!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru