Главная » Магия на сегодня » Как вызвать демона в домашних условиях

Как вызвать демона в домашних условиях

24.09.2016 в 13:15 просмотров: 1081 комментариев: 0 Магия на сегодня
Астральный мир делится на несколько слоев: низший, средний и верхний астрал. Низший астрал населяют сущности, обладающие минимальным интеллектом, их называют бесами, низшими духами. Для человека эти сущности представляют минимальную опасность, и если бесы вселяются в человека, их можно выгнать посредством специальных магических ритуалов.
Средний астрал населяют демоны. Это сущности более высокого порядка, обладающие развитым интеллектом и силой. Если демон вселяется в человека, тогда для изгнания требуется работа профессиональных экзорцистов.
Немного коснусь вопроса, каким должен быть настоящий демонолог. Чтобы подчинять демонов, маг должен обладать силой и безупречной волей, уметь держать контроль над своими мыслями и эмоциями, достигать целей. Он должен четко осознавать собственную суть, иметь фундамент личности, сильную энергетическую защиту.
Существуют разные способы, как вызвать демона в домашних условиях.
На полу в заброшенной церкви, или опустевшем доме начертите углем пятиконечную звезду, встаньте так, чтобы звезда оказалась перевернутой. В жертву приносится черная курица. Собираете кровь жертвы и окропляете ею каждую вершину звезды, обходя ее против часовой стрелки.
Одновременно произносите заклинание что бы самостоятельно вызвать демона. Вы почувствуете, когда демон явится, следующее ваше действие – чтение заклинания для повиновения демона, затем озвучиваете свое желание. Тексты заклинаний для вызова демона в домашних условиях приводить здесь я не стану – зачем вам информация, которой воспользоваться вы не сможете?
Способы вызова демона эффективны в том случае, если вы соблюдете все правила и магические законы.
Если же вызывающий демона человек не уверен в своих силах, не может контролировать церемонию, не уверен в самообладании при жертвоприношении, то лучше не браться за это дело. Демоны ада хитры, лицемерны и обладают мощью, которую и представить страшно. Они чувствуют энергетический настрой, идут на страх, как на запах, и если только вы не устоите, демон овладеет вашей душой.
Предупреждаю снова: не делайте того, о чем пожалеете. Не вызывайте демонов в домашних условиях самостоятельно, не обращайте на себя их взгляд. Существуют миры иные, со своими законами – вы не знаете о них ничего. Есть существа, и они реальны, от которых вам лучше держаться подальше. Без должной подготовки связываться с астральными сущностями нельзя, ибо это чревато захватом личности демонами.
Перед тем как вызвать демона дома подумайте, а вдруг он явится к вам?
И что тогда вы станете делать, где укроетесь? Чтобы заниматься демонологией, необходимо иметь знания, характер, опыт, сильную волю. Не всякий, кто называет себя магом, отважится заниматься настоящим вызовом демона, контактировать с Дьяволом и иными инфернальными сущностями. А вы – еще не окрепшие, простые смертные, живущие в мире материального, в мире, предназначенном вам. Не касайтесь того, что для вас под запретом, что принесет вам страдания и боль. До вас демоны ада жили многие тысячелетия, было бы смешно допустить мысль, что ваш интеллект сильнее демонического. Прежде чем совершить самостоятельный ритуал по вызову демона в домашних условиях – думайте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru