Главная » Вернуть любимого мужчину » Как выразить свои чувства к девушке

Как выразить свои чувства к девушке

31.08.2016 в 15:04 просмотров: 709 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Решиться на признание в любви – это поступок, достойный настоящего мужчины. Как выразить свои чувства к девушке, чтобы, как говорили древние не навредить любви? Всегда есть риск быть отвергнутым или, еще страшнее, осмеянным. Но скорее всего, любимая сама с нетерпением ждет, когда же вы, наконец, сделаете шаг первым.
В этой «благоприятной» ситуации «неуклюжее» объяснение в любви также может вызвать легкое разочарование. Важно подготовиться к откровенному разговору с любимой, ведь женщины, как известно, любят ушами.
КАК ПАРНЮ ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К ДЕВУШКЕ
1.
Постарайтесь представить ближайшую перспективу Ваших отношений и честно определите для себя цель признания в любви.
А) Не можете молчать о своей любви больше, надо рассказать ей, а дальше будь что будет.
Б) Стремитесь к определенным длительным отношениям.
В) Вас интересует физическая близость.
Г) Планируете вступить в брак.
В зависимости от целей стоит продумать, как вам выразить свои чувства к девушке: обстановку, слова, действия. Всего предугадать нельзя, возможно, объяснение пойдет не по плану. Но, во всяком случае, у Вас как у «главного режиссера» останется контроль над ситуацией.
2.
Трудно «властвовать собой» в такие важные для любою человека минуты, но постарайтесь прислушиваться не только к сердцу, но и к разуму. Психологи также рекомендуют впечатлительным натурам «расслабиться в этот момент, представив, что признание в любви происходит во сне или это игра. Рассудок поможет Вам в случае неудачи отнестись к произошедшему с юмором.
3.
Всегда будьте морально готовы к отказу и не мстите Вашей любимой за отказ.
4.
После объяснения в любви или предложения встречаться не требуйте мгновенного решении от своей избранницы, не давите на нее. Если признание стало для девушки полной неожиданностью, ей может потребоваться неделя на размышление. Такова особенность женской психики.
5.
Поэтому очень важно подготовить избранницу к объяснению. Прежде чем решить, как выразить свои чувства к девушке, важно понять, где ее удобнее выразить. Если Вы в шумной компании, то стоит уединиться, например, пригласить девушку на танец.
Встреча в кафе или в кинотеатре также удачный антураж для интимного разговора. Обязательно захватите с собой букет цветов, трогательный мягкий сувенир или украшение вроде кулона из двух половиной (одна останется ей, вторая Вам). Если «укромный в уголок для объяснения в любви не в Вашем характере, тогда покупаем огромный букет роз и кричим о своих чувствах на весь город.
Часто парни стесняются признаться барышням в своих чувствах к ним. Порой они бояться быть отвергнутыми, а порой – быть высмеянными. Для парней очень важно знать, как выразить свои чувства девушке красиво, чтобы даже при вероятности отказа вы произвели на нее впечатление, выделившись среди прочих претендентов. Женщины любят ушами – в любом возрасте.
Напутственные советы тем, кто планирует выразить свои чувства к девушке
1.
Во-первых, хорошо обдумайте действительно ли вы хотите отношений с избранной вами особой. Если вдруг окажется, что ваша избранница также питает к вам тайную симпатию, тогда вы однозначно добьетесь успеха и быстро сблизитесь. Но нередко случается и так, что парни просто утрачивают интерес к даме сердца, узнав, что она также испытывает какие-то чувства в нему. Подобная ситуация может обидеть и оскорбить выбранную вами особу, так что будьте осторожны с женскими чувствами;
2.
Во-вторых, воспринимайте все это как некую игру. Даже если вы сильно и страстно влюблены, не делайте из своих чувств трагедию Шекспира. Приняв окончательное решение о признании, будьте готовы к отказу. Насильно мил не будешь, поэтому к возможной неудаче отнеситесь с юмором.
КАК ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА К ДЕВУШКЕ: РАЗРАБАТЫВАЕМ ПЛАН
– Выберите подходящий момент. Можно сделать это как бы шутя в шумной толпе друзей, но это уместно лишь тогда, когда вы хотите просто продемонстрировать девушке интерес к ней и желание пообщаться поближе. Заведите непринужденный разговор, пригласите ее на танец, подарите цветы, а затем предложите как-нибудь сходить в кино или кафе;
– Если ваши чувства намного сильнее простого желания общаться, тогда лучше поговорить об этом наедине. Посторонние люди, будь то ее или ваши друзья, будут только мешать выразить чувства к девушке. Тет-а-тет с дамой сердца вы сможете быть искренним и в словах, и в действиях;
– Если вы хотите впечатлить и удивить девушку своим признанием, подарите ей охапку роз или огромную плюшевую игрушку. Можно подговорить друзей запустить фейерверки во время вашего с ней диалога;
– Не давите на избранницу, требуя однозначного и ежеминутного ответа. Вероятнее всего, она не сможет сразу вам сказать о своих чувствах, просто потому что не готова к этому. Даже если она захочет ответить вам взаимностью, наверняка ей понадобится время для раздумий, чтобы взвесить и оценить услышанное от вас. Предложите ей увидеться через пару дней – она не сможет вам отказать в этом;
– Заранее продумайте, что и как вы будете делать и говорить, пытаясь выразить чувства к девушке. Однако не стоит писать инструкции или четкие планы. Все должно быть максимально естественно: просто обдумайте заранее признание, чтобы в самый важный момент ничего не забыть и не растеряться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru