Главная » Магия на сегодня » Как выходит сильная порча

Как выходит сильная порча

29.09.2016 в 05:33 просмотров: 884 комментариев: 0 Магия на сегодня
Тем, кто берется за выполнение колдовских обрядов, не худо бы знать о таких явлениях в практиках колдовства, как откат сильной порчи и обратка. Откатом называется возвращение части темной энергии порчи к тому, кто стал инициатором данного воздействия, т. е. порчи, кто породил своей волей зло и направил на свою жертву.
Так, обыватель, решая наказать своего врага, наслав на него сильную или смертельную порчу, обращается к специалисту. Порча доходит до адресата, однако определенная ее часть возвращается к тому человеку. Это неизбежно. Это, по сути, и есть откат мощной порчи. Обычно маг ставит защиту на своего заказчика, которая в том числе работает и на отражение отката порчи.
Куда хуже, если обыватель сам решается на проведение обряда, делает его по найденному рецепту, а вот о защите не заботится. Тогда откат сильнейшей порчи ударит, подобно морской волне, да так, что и с ног свалит!
Заметьте, что принцип отката работает безотказно. Не только насылая порчу на человека, можно получить откат. Делая приворот, не забывайте о законах колдовства. Приворот – это тоже порча, насильственное навязывание другому своей воли.
Действие отката черной порчи
Как происходит откат порчи, и как, собственно, выходит порча, если ее сняли правильной обрядовой методикой? У человека есть энергетическое поле. Его можно представить в виде зеркальная поверхность, способной отражать направленную на него энергию. Точнее, часть энергии будет полем поглощена, а часть энергии будет отражена, выброшена в пространство. И по той же траектории она возвращается назад, к тому, к ее сконцентрировал и направил.
Получить откат порчи, и получить сильную магическую порчу – это, разумеется, не одно и то же. Однако инициатор негативной программы неизбежно будет болеть. В случаях, когда с больным работает специалист, то, как выходит порча, инициатор тоже испытает на себе. Колдуны это сразу чувствуют. Ощущения вовсе не из приятных. Вот почему колдун в самом начале старается подстраховать себя от любых вариантов развития событий – ставит мощную магическую защиту, делает переклад на другого человека или невинное животное. А уж обыватель, самостоятельно кому-то напакостивший, в полной мере узнает, как выходит порча!
Как выходит порча, и почему страдают невиновные?
Самое неприятное, что в любой степени откат очень сильной порчи может распространиться не только на инициатора оккультного нападения, но и на его ближайших родственников.
Почему так происходит? Разве справедливо, что страдают невиновные? Все очень просто. Дело в том, что каждый человек крепко связан со своей семьей энергетическими узами. Еще крепче узы крови. Поэтому с точки зрения магических законов, все равно, кто будет расплачиваться за наведенный негатив, кто получит откат порчи – сам инициатор мощной магической атаки, или его ребенок. Да, ребенок невиновен. Но, с точки зрения магии, это справедливо.
Однако завистников и желающих поквитаться с врагами с помощью черного колдовства не останавливает и это! Не хочется обо всех думать плохо. Но в человеческой натуре много пакостного.
Как выходит порча с больного, кажется, понятно – человек чувствует облегчение. Постепенно возвращается здоровье, желание жить, работать, налаживать отношения с близкими. Жизнь человека, который совсем недавно погибал от колдовской деструктивной программы, постепенно возвращается к нормальному течению.
А что в это время происходит с колдуном и инициатором порчи? Колдун поймет, что порча снята, он сразу почувствует это. И усилит свою защиту, проведя необходимее обряды. И откат порчи, конечно, пойдет на обывателя, который порчу заказал и радовался мучениям обидчика.
Самостоятельная защита от отката порчи
Как защититься от обратного магического удара? В этом вопросе колдуны и ведьмы являются настоящими экспертами. Чтобы смягчить откат порчи, необходимо укреплять собственную энергетику. Сильное биополе менее восприимчиво к негативной энергии. Нужно знать и проводить обряды защиты. И, наконец, обязательно использовать защитные амулеты и талисманы, не забывать об оберегах.
Обереги нужно делать своими руками, вкладывая в них свою душу и свою силу. Все это вместе станет для вас надежным заслоном от сглаза, от чужих магических атак, а также от последствий вашего колдовства.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru