Главная » Вернуть любимого мужчину » Как выдать замуж маму

Как выдать замуж маму

31.08.2016 в 07:55 просмотров: 666 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Мама – это самый дорогой человек для каждого. Именно она вас вырастила и воспитала, отдавая всю свою любовь только вам. Но вот есть одна небольшая проблема – родители развелись, и у мамы так и не сложились какие-либо отношения с мужчинами. Наверняка каждый человек, который столкнулся с такой проблемой, спрашивал себя хоть раз о том, как найти маме мужа и выдать замуж маму. Есть небольшая инструкция по этому поводу. Может быть, она поможет сделать мамочку счастливой.
КАК ВЫДАТЬ ЗАМУЖ СВОЮ МАМУ
1.
В современном мире существует такая популярная и широко распространенная вещь как социальные сети. Начните с них, ведь сейчас существует большое количество самых разнообразных сайтов знакомств. Чтобы выдать замуж маму, зарегистрируйте ее там.
Когда потенциальные женихи будут интересоваться анкетой Вашей мамы, тогда уже можно выбрать из них только самых достойных на Ваш взгляд. Ну а уже потом можно поделиться своими результатами поиска с Вашей мамочкой. Найдите наиболее подходящий момент для такого разговора, и поговорите с ней.
2.
Показав результаты Вашего поиска, расскажите ей о переписке с женихами. Может быть, она сама заинтересуется и начнет переписываться с мужчинами. А кто-то из них вдруг сможет тронуть ее душу, и в дальнейшем они соединят свои судьбы.
3.
Есть еще вариант для вопроса о том, как выдать замуж маму. Опросите своих близких подружек и знакомых. Может быть, у них тоже есть какие-либо родственники противоположного пола, которые одиноки, но которые очень хотят завести свою собственную семью. Так устройте маме и этому родственнику подружки встречу. Небольшой риск заключается в том, что неожиданная встреча может выглядеть ненатурально, а это очень важно. К примеру, можно договориться о встрече на какой-нибудь выставке. Вы туда придете со своей мамой, а Ваша подружка со своим родственником. И там они уже случайно и познакомятся.
4.
Соседи по дому – это тоже отличный вариант. Ваша мама наверняка очень занятой человек, и она ничего не замечает вокруг. А Вы тем временем узнайте обо всех свободных мужчин у бабушки из подъезда. Уж поверьте, она точно все знает о каждом.
5.
Самый оптимальный и прекрасный вариант выдать замуж маму – это купить ей путевку в достойный санаторий или дом отдыха. Там она сможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Конечно, нет гарантий, что она там сможет встретить свою судьбу, но то, что она наберется сил и просто расцветет – это точно!
КАК НАЙТИ МАМЕ МУЖА?
Чаще всего всю свою любовь детям отдают незамужние одинокие женщины. И после нескольких лет, когда ребенок начнет взрослеть, это может стать настоящей проблемой для него.
Именно поэтому, дети хотят устроить личную жизнь матери и выдать замуж маму, чтобы она заботилась о ком-то еще и не чувствовала себя одиноко. Но при этом, обойтись без участия мамы невозможно – поэтому сначала нужно поговорить с ней и объяснить, что личная жизнь у нее должна быть, как и любимый мужчина.
С чего начать поиски мужа для мамы
Нужно найти маме мужа – эта задача, конечно, сложная, но мужчина должен в первую очередь понравиться ей, а не вам. Начните с того, что обратитесь в брачное агентство, команда которого сможет подобрать достойную кандидатуру для вашей мамы. Кроме этого, вашей маме нужно сделать красивую фотосессию. Работники брачного агентства могут помочь ее осуществить.
Если ваша мама категорически отказывается обращаться в брачное агентство, тогда нужно попробовать зарегистрировать ее на сайте знакомств. Таких сайтов есть большое количество, но в любом случае, нужно найти несколько красивых фотографий и разместить их вместе с анкетой на сайт знакомств.
Сначала попробовать найти маме мужа можно самостоятельно, тем более что вы знаете, каких мужчин любит мама. Нужно отобрать несколько женихов и показать маме их фотографии и анкеты. Парочка мужчин обязательно ее заинтересуют. Общаться маме лучше всего с ними самостоятельно, а также вести переписку. В скором времени, мама может выйти замуж.
Дело обстоит гораздо сложнее, если ваша мама категорически против знакомств и мысль о возможном замужестве для нее не привлекательна. Тогда действовать придется иначе. Для начала, нужно опросить знакомых, есть ли у кого-то одинокий родственник, который хочет создать семью. Когда подходящий мужчина появится, нужно всего лишь познакомить его с вашей мамой. И возможно, на этот раз все ее отговорки и нежелание знакомиться с кем-то останутся в прошлом.
Но не опускайте руки – находитесь в поиске мужа для мамы, и со временем даже она сама поймет необходимость не быть одной, насколько важно быть счастливой с мужчиной, а не заботиться о своем ребенке, не понимая, что он выпорхнет из гнезда и построит свою жизнь. И конечно, не нужно лучше всего, если вы будете объяснять маме, что ищете ей супруга для того лишь, чтобы она была счастлива, чтобы не чувствовала себя покинутой и одинокой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru