Главная » Вернуть любимого мужчину » Как выбирать мужа

Как выбирать мужа

31.08.2016 в 08:17 просмотров: 628 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Безусловно, каждый сам по-своему понимает семейное счастье, но вряд ли кто поспорит с тем, что любовь – это основа и фундамент для создания своего уютного гнездышка. Любовь не ищут, она сама приходит, но всё же как выбирать мужа? Существуют ли какие-то признаки того, что с этим мужчиной вы составите хорошую пару?
КАК ВЫБИРАТЬ МУЖА?
Приходит время для каждого человека, когда хочется создавать семью. Все хотят ощущать себя счастливым и необходимым. Семья – это самая важная часть жизни каждого человека. Со временем большинство людей стремятся создать свою собственную семью.
Ведь именно семья помогает почувствовать себя счастливыми, нужными. Как же правильно выбирать мужа и распознать, будет ли им ваш нынешний избранник?
Если вы встречаетесь с парнем довольно серьезно, но еще не уверенны, станет ли он вашим будущим мужем, обратите внимание на его семью.
Ведь известно, что мужчина создаст семью по подобию той, в которой он проживал сам, по аналогии родительской семьи. Также неоспоримым считается факт, что мужчина будет вести себя с женой так, как его отец вел себя с матерью.
Поэтому, если отец вашего парня кричит на мать или бьет ее, это для вас должно быть тревожным сигналом, нельзя закрывать на это глаза.
Также вы должны посмотреть, насколько ваш супруг ревнив. Конечно, каждая женщина хочет, чтобы ее мужчина немного ее ревновал, но это должно быть как бы игрой, приятной обоим супругам и не выходить за рамки нормального поведения. Иначе, приступы ревности могут положить конец вашей личной жизни.
Правильный выбор
Некоторые женщины утверждают, что им удалась выбирать мужа буквально с первой встречи. Это очень сомнительно. Если только у вас натренированная интуиция, но ею обладает не так много людей.
Всем остальным предстоит не выбирать мужа, а выбрать. Вы должны выбирать партнера по себе. Говорят, что противоположности сходятся. Но это случается не в том случае, когда у вас противоположные интересы и вкусы, нет общих тем для разговора. Как было сказано одним из психологов, есть разные противоположности.
Сходятся не противоположные, которые любят противоположные направления одного и того же. Например, если вы любите куриную грудку и сухое белое мясо, а ваш супруг любит жирные ножки и куриную шкурку, то вы как раз такие противоположности.
А вот противоположности, у которых нет точек соприкосновения, сойтись вместе не могут. Это можно проиллюстрировать, например, вы любите рыбу и суши и проситесь постоянно в суши-бар, а он не ест суши и хочет в пиццерию. Здесь нет никаких точек соприкосновения.
Не стоит верить в неравные браки. Такие союзы бывают счастливыми в единичных случаях. Лучше всего выбирать спутника жизни из общего круга, с одинаковым взглядом на жизнь. Не выбирайте супруга по внешности, ведь не всегда красавец станет заботливым и хорошим отцом и мужем.
Не нужно выбирать в мужья слабохарактерных и безвольных мужчин. Но и тех, которые задирают нос и носят корону, также отсеивайте. Не поддавайтесь чувствам и эмоциям, ведь формировать свое будущее нужно так, чтобы смотреть на вещи трезво.
Определите для себя, что бы вы хотели видеть в будущем муже. Все люди разные и вы должны узнать, какие факторы станут для вас определяющими, а какие не имеют важного значения.
ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ ВЫБИРАТЬ МУЖА
Чтобы выбирать мужа, вам придется изучать претендентов, встречаясь с ними. Встречаясь с разными людьми, вы вырабатываете критерии мудрого выбора. Ограничив себя в свиданиях, после свадьбы вы можете задаться справедливым вопросом: «А каковы другие женщины/мужчины? Может, кто-то другой составил бы мне лучшую партию?»
Такие мысли могут посещать любую пару, особенно если в браке возникли серьезные проблемы. «Тот, кто сумел до брака хорошо изучить все стороны социальной жизни, готов объективнее ответить на этот вопрос. Вероятнее всего, он не будет строить воздушные замки, так как опыт подскажет ему, что в мире нет ни одного идеального человека»6.
Как выбирать мужа? Что может быть сложнее, чем найти партнера, с которым вы гармонично проживете остаток жизни? Бытует мнение, что противоположности притягиваются. Это правильно лишь отчасти, так как противоположности могут и отталкиваться.
Часто люди притягиваются друг к другу до брака, а затем совместная жизнь их разочаровывает. Реальность такова, что чем больше мы похожи друг на друга, тем меньше между нами конфликтов.
Чтобы выбирать мужа, обратите внимание на сходство с ним. Сходство играет большую роль, когда дело касается таких жизненно важных вопросов, как нравственные ценности, духовность, карьера и т. д. Свидания создают условия для того, чтобы найти ответы на эти вопросы и узнать уровень совместимости в браке.
СЕКРЕТНЫЕ СПОСОБЫ ВЫБИРАТЬ МУЖА
1.
В первую очередь стоит обратить все свое внимание на семью будущего мужа. Обычно парни пытаются создать свою собственную семью, которая будет похожа на ту, что у его папы и мамы. Особенно остановите свое внимание на обычаях и традициях семьи жениха. Также очень важны привычки родителей.
2.
Ревность – это, конечно, иногда даже приятно и лестно для девушек, но помните, что будущий муж чрезмерным пристальным вниманием может только все испортить. Чтобы грамотно выбрать мужа, попробуйте спровоцировать его на ревность. Если он ревнив, вас ждет немало неприятностей. Частые приступы ревности обычно невыносимы во время создания семьи.
3.
Неравные браки – это не иллюзия, но всё же такие браки единичны. Поэтому выбирать для себя спутника по жизни нужно из своего круга общения и с такими же взглядами на будущую совместную жизнь. Как выбирать мужа по внешности? Все на Ваше усмотрение, но помните, что красавцы редко становятся заботливыми папами.
4.
Обязательно выбирайте будущего мужа с такими же вкусами, характерами и интересами. Да, противоположности сходятся, но иногда бывает и так, что во время беседы и общих тем то нет. Так что, выбирать нужно по себе.
5.
Ни в коем случае не выбирайте мужем слабохарактерного мужчину. Но и тех, кто решает все вопросы при помощи силы, тоже нужно сторониться. Найдите ту самую золотую середину. Посмотрите на своего жениха с субъективной стороны. Обязательно взвесьте все «за» и «против». Если вы по уши влюблены в своего парня, то вряд ли получиться разглядеть недостатки.
6.
Просто определите, наконец, для себя, каким же должен быть Ваш будущий муж. Возможно, кто-то хочет мужчину – властелина, а кто-то хорошего кормильца. Все зависит от предпочтений самой невесты. И никогда не забывайте про любовь. Это великое чувство, которое поможет закрыть глаза на все недостатки жениха. А с любовью любая семья будем самой крепкой!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru