Главная » Вернуть любимого мужчину » Как встретить свою любовь

Как встретить свою любовь

31.08.2016 в 07:37 просмотров: 661 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Ежедневно тысячи человек задаются этим вопросом. И совсем неважно, что служит предпосылкой данного вопроса,– разочарование в предыдущих отношениях или просто жажда новых ощущений, любви в частности. К сожалению, невозможно каждому человеку выдать четкую инструкцию о том, как встретить любовь. Но все же существуют определенные правила.
КАК ВСТРЕТИТЬ НОВУЮ ЛЮБОВЬ
1.
Для начала все-таки необходимо определиться, что вы на самом деле хотите найти: кого-то для приятного вермяпрепровождения, или же человека, которого вы действительно будете любить. Почему это важно? Потому как именно полное осознание того, что вы хотите, поможет не только на стадии знакомства, но и в отношениях в целом.
2.
Разобравшись с предыдущим вопросом, вам предстоит подумать над следующим: какой человек вам нужен рядом. Конечно, существуют случаи, когда притягиваются противоположности, но все же каждый хочет встретить человека, с которым можно будет разделить интересы и увлечения, и с которым просто захочется быть рядом.
3.
Не стоит «размениваться» на каждого, приглянувшегося вам человека – так можно избежать множества разочарований. Строить отношения, да и просто продолжать знакомства стоит только с тем, кто полностью вас устраивает. Нет смысла «закрывать глаза» на какие то моменты, которые уже сейчас вас не устраивают.
4.
Если вы задумались над тем, как встретить новую любовь, значит в предыдущих отношениях что-то не сложилось. Так бывает у каждого. Главная ошибка – попытка перенести опыт прошлых отношений в новые. Ошибка – –потому что каждый человек уникален, и, соответственно, каждые отношения будут особенными. А прошлое – на то и прошлое, чтоб про него только изредка вспоминать.
5.
Не стоит поиск любви делать смыслом каждого дня. Вы ее найдете, когда придет время.
И вполне возможно, что ваше ожидание будет вознаграждено тем, что вы найдете не просто новую, но еще и настоящую любовь.
Не стоит думать, что прочитав эти советы, вы выйдете на улицу и сразу же встретите новую любовь. Они просто помогут вам разобраться в себе. А любовь… любовь – это чувство, которое невозможно предсказать или спрогнозировать. Живите, знакомьтесь, встречайтесь. И вы обязательно найдете человека, которого будете действительно любить. Человека, с которым вы будете счастливы, и рядом с которым вы поймете, что больше вам никто не нужен.
КАК ВСТРЕТИТЬ НОВУЮ ЛЮБОВЬ
Старые отношения давно забыты, любовь осталась лишь на фотографиях? Вы подумали, а не начать ли новые и с новым человеком. Спрашиваете, как встретить новую любовь? Ну, для начала нужно с ней познакомиться. Да, просто подойти и начать разговор. Но так сделать может человек без комплексов.
Если ты захочешь познакомиться, то все в твоих руках. И не бойся неудач, не бойся получить «от ворот поворот», зато пройдя через ненужных людей ты найдешь того единственного человека – встретишь свою любовь. Как вы видите, тут больших проблем нет.
Потруднее ситуация, когда человек стесняется знакомиться. Здесь на помощь им может прийти какая-либо фраза, услышав которую, человек войдет с вами в диалог. Введите в свой диалог любовь. И вот вы уже общаетесь, и не знаете, что говорить дальше. Да и ноги порой подкашиваются от красоты собеседника.
Здесь можно дать один совет: расслабься, будь самим собой, но при этом не забывай проявить свою оригинальность, индивидуальность, неповторимость. Сделай из вашего разговора вывод. Ты должен понять, тот ли это человек, с кем бы ты мог встретиться еще раз, с кем тебе будет комфортно.
Если да, то действуй! Возьми номер телефона, пригласи его (ее) куда-нибудь, вообщем, прояви инициативу.
– Время ухаживаний.
Итак, вы познакомились со своей «будущей» любовью. Сейчас наступает прекрасное время ухаживать, тем самым уберегая и разжигая свою любовь. Все мы любим получать подарки, хотим слышать комплименты. Вот и ваша новая любовь должна почувствовать ее необходимость, она желает быть не заменимой вам. Проявите к ней большую заботу, одарите теплом и лаской. Ухаживайте за ней, тем самым вы сможете вызвать ответные чувства, привяжите ее к себе.
– Вы спросите, как завлечь человека? Как поймать в свои сети?
Мужчину завлечь можно с помощью одежды, поведения, тепла, ласки, пищи.
Женщина может просто поигрывать глазками, надеть красивое сексуальное платье, подчеркивающее ее фигурку, приготовить вкусный ужин… Вообщем, мужчинам все это нравится.
Женщину же можно завлечь уверенностью, словами (не забываем, что женщина любит ушами), различными развлечениями, комплиментами, подарками.
КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЗНАКОМСТВО, КОГДА ВЫ УЖЕ ВСТРЕТИЛИ ЛЮБОВЬ
Если вы уже встретили свою новую любовь, очень важно – удержите ее. Кто знает, может эта та самая, что дана вам на всю жизнь. А если вы до сих пор в поисках и снова и снова задаетесь вопросом: «Как встретить новую любовь?» – не отчаивайтесь, ищите, не забывайте одну простую истину – кто ищет, тот всегда найдет.
Свершилось то, чего так ждали, и произошла первая встреча. Не важно где и не важно как, заранее ли вы договаривались или это просто случайная встреча. Нужно подумать, как продолжить знакомство. Возможно, это лишь случайная встреча, которая просто позволит вам пообщаться с интересным и новым человеком, а возможно – таким случайным образом вы сможете установить более чем дружеские отношения.
Продолжение знакомства – это не менее важная составляющая в общении людей, чем, например, первое впечатление. И, если вы долго собирались или выбирали в чем пойти, то тем более нельзя, чтобы это время было затрачено впустую – только на знакомство. Тем более случайные встречи и знакомства возможны, и часто происходят на каждом углу, и никто специально не готовится к этому, скорее даже наоборот, все происходит как раз тогда, когда этого не ждешь. И, мало того, для продолжения общения аргументов намного меньше, чем при встрече, которая планировалась заранее.
И при случайных знакомствах немаловажной деталью является способность человека поддержать разговор, или просто постараться что то придумать на ходу, как, например, предложить посетить кафе, или просто пройтись, стараться замечать каждую мелочь в человеке, с которым общается, ведь именно из мелочей и складывается наша жизнь. В основном проблемы с тем, как продолжить знакомство возникают у людей, которые чувствуют себя скованно в присутствии других. Но и они могут путем прогнозирования событий, предположить дальнейший ход развития событий и попытаться с помощью просчитывания нескольких вариантов подготовиться к дальнейшему развитию событий. Ведь каждый человек, вне зависимости от его характера или привычек, имеет право на личную жизнь, а значит и шанс на то, чтобы эта жизнь у него появилась.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru