Главная » Вернуть любимого мужчину » Как встречаться с парнем

Как встречаться с парнем

31.08.2016 в 14:27 просмотров: 703 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Наш мир полон стереотипов и условностей. Причем некоторые из них не имеют под собой никакого логического обоснования. Например, считается, что инициативу должен проявлять именно мужчина. Еще совсем недавно вопрос о том, как предложить встречаться парню, вообще не существовал. Тем не менее, встречаться с парнем хочет каждая девушка, а современные парни зачастую слишком стеснительны, чтобы подойти первыми… Как быть?
КАК НАЧАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ
По-прежнему ситуация, когда представительница прекрасной половины человечества делает первый шаг, является редкостью. Это скорее исключение из правил, чем само правило.
Между тем многочисленные социологические опросы свидетельствуют, что парни совсем не против, когда девушки проявляют инициативу. Им очень приятно, когда ради них девушка отваживается на такой шаг. Девушки, берущие свое счастье в собственные руки, вызывают как минимум уважение.
Конечно, прямо предложить встречаться парню сказать о своих чувствах в лицо объекту обожания очень сложно. Поэтому чаще всего приходится проявлять фантазию и моделировать ситуации, в которых не нужно подбирать слова. Например, если парень неплохо разбирается в компьютерах, можно помочь ему почувствовать себя благородным и невероятно умным рыцарем.
Для этого, правда, понадобиться рискнуть любимым компьютером – закачать в него кучу вирусов и обратиться к понравившемуся парню за помощью. А потом, рассыпавшись в комплиментах и благодарностях, ненавязчиво намекнуть, что ты не прочь почаще видеться с юным гением.
Он все поймет, и если симпатия взаимна – можешь считать, что цель достигнута. И ситуаций таких можно напридумывать великое множество – от совершенно случайно оказавшегося у тебя второго билета на концерт его любимой группы до просьбы встретить вечером из гостей.
Если не хочется прибегать к военной хитрости, можно воспользоваться открыткой и начать встречаться с парнем. Бумажные или виртуальные открытки с романтичным сюжетом и соответствующими надписями скажут все без слов. А если еще приурочить её ко Дню Святого Валентина, например, то такой «тонкий» намек поймет даже самый непрошибаемый принц. Поймет и оценит.
Кстати, если ты думаешь о том, как предложить парню встречаться, не стоит забывать еще об одном варианте. Его исполнение потребует ума, сообразительности и знания психологии охмуряемого субъекта.
Идея заключается в том, чтобы подтолкнуть парня к активным действиям. Он сам предложит тебе встречаться, даже не подозревая о том, что этот его поступок – не что иное как результат твоих спланированных действий.
И последнее. Как это не банально звучит, но иногда достаточно просто показать парню, что он тебе нравится. Незначительным жестом, словом или поступком выделить его из остальной массы, дать уверенность, что его инициатива не наткнется на твое холодное равнодушие. Ведь мужчины тоже боятся негатива со стороны девушки. Иногда это и становится главной причиной их бездействия.
КАК ПРЕДЛОЖИТЬ ПАРНЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ? НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ
1.
Просто подойдите к молодому человеку и скажите, что вы ему симпатизируете и предложите ему встречаться. Конечно, у этого способа есть и плюсы, и минусы. Явный положительный момент это то, что вносится конкретика и ясность – не надо ходить вокруг да около. Но этот способ плох потому, что девушка своим напором может просто отпугнуть парня, особенно, если он застенчив. К тому же некоторые индивиды могут по ошибке принять девушку, за плохо воспитанную и легкомысленную особу.
2.
Более деликатный способ предложить встречаться с парнем – это куда-нибудь пригласить парня. Делается это как бы невзначай. Если последует положительный ответ, то большая часть пути к близкому знакомству будет пройдена. Далее все зависит только от вас. Попытайтесь заинтересовать молодого человека, вы должны стать для него, для начала хорошим собеседником, даже немного другом. Если же вам было отказано во встрече, то либо парень уже занят другой девушкой, либо вы ему не особо нравитесь.
3.
Как поступать решайте только вы сами. Но, ни в коем случае не вешайтесь парням на шею, тем самым вы сильно упадете в их глазах. Особенно это касается ситуаций, когда девушка явно не нравится молодому человеку. В мире существует куча парней, которым вы будете интересны, и которые будут вас по-настоящему любить.
4.
Самый действенный способ – это прибегнуть к помощи общего друга или знакомой. Последние, должны намекнуть парню о том, как вы хороши собой и насколько часто смотрите на него влюбленным взглядом.
5.
Соберите всю информацию об этом молодом человеке. Вы должны знать его увлечения, привычки, характер, чтобы встречаться с парнем. Если вы обнаружили общие интересы, то затроньте их в вашей беседе и общение пойдет бурной рекой. В этом случае неплохо намекнуть о том, что вам нужно проводить больше времени вместе, говоря проще встречаться.
6.
Запомните, большинство мужчин не переносит общество слишком раскованных и вольнодумных девушек, но в тоже время не будьте недотрогами – это их оттолкнет. Как и во многих случаях, лучше всего – золотая середина. Как предложить встречаться парню – вы должны выбрать только сами.
КАК ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ
Очень хорошие отношения – это такие отношения, когда вам очень комфортно находится вместе. Ведь тогда, у вас есть общие интересы и больше радости, то есть скучно вам обоим не будет. Если вы еще не знаете, как встречаться с парнем, прислушайтесь к нашим советам.
Никогда не просите, чтобы вам мужчина доказывал вам о своей любви, если он любит, то сам будет показывать это многими способами. Никогда не позволяйте парню относится к вам дурным отношением. Ведь если это позволить, то сделать обратный шаг, очень нелегко. Ведь он будет понимать, как с вами можно разговаривать.
Также девушкам не стоит быть сильно молчаливыми. Ведь если вы будете именно такой, то интерес у парня к вам пропадет. Если парень с вами разговориться, то всегда поддерживайте тему, ведь тогда, каждый мужчина будет думать, что вам с ним не интересно. Ему будет очень не комфортно. Показывайте ваш большой интерес к темам, которые обсуждает парень. Ведь общение-это очень важный фактор, который следует учитывать.
Не стоит забывать и о внешнем виде. Ведь именно на этот фактор первым делом обращают мужчины. Вы должны привлечь к себе с первого взгляда, чтобы именно на вас парень обратил внимание.
Просмотрите все известные модельные журналы и поймите, что на сегодняшний день актуально. Обновляйте свой гардероб, чтобы вы были всегда в новой одежде и тем самым можете привлечь больше парней.
Прежде чем показывать парню внимание, то хорошенько поймите, того ли вы выбрали. Может вам нужен совсем другой. Так что не стоит делать заранее какие-либо выводы.
Как встречаться с парнем? Стоит учитывать много факторов. Не стоит ограничивать его личное пространство. Ведь каждому человеку нужна свобода, которую он достоин.
Не будьте слишком ревнивы. Ведь этот фактор может быть для ваших отношений губительным. Всегда нужно понимать, что выбор может быть ошибочным. Если парень нарушает ваши принципы, то сразу же расставайтесь. Ведь не стоит терпеть не приятное.
Главное оставайтесь такой, какой вы являетесь и в то же время, по началу отношений, попытайтесь быть такой, какая будет нравиться парню. Очень важно завлечь к себе и не только внешностью, но и общением, которое тоже немало важно. Ведь общение – это главный фактор хороших отношений.
КАК УГОВОРИТЬ ПАРНЯ ВСТРЕТИТЬСЯ
– Как уже мы отмечали выше, нужно знать личностные качества и увлечения своего парня, а после этого уже отталкиваться именно от них;
– Можно просто позвонить ему, предложить встретиться и в непринужденной обстановке пообщаться. Если он достаточно вежлив и воспитан – он даст согласие на встречу. И вот тогда необходимо эту встречу провести так, чтобы он смог понять, что вы ему не безразличны;
– А если он спросит: «Для чего или зачем»? Тогда включите свою фантазию и изобретательность и найдите веский предлог для этого вопроса. Намекните ему, что хотите заняться сексом. Конечно, в большинстве случаев парни на такое предложение всегда реагируют положительно, но и в таком случае вы должны быть изобретательны. И в сексе вы должны показать совсем что-то новенькое, чтобы он надолго это запомнил;
– Если парень вообще не хочет встречаться, то здесь нужно более серьезные предлоги. Вот в таких случаях вам и помогут знания его личностных качеств. Подумайте, что ему больше всего нравится, какие у него увлечения. Если он любитель классической музыки – купите 2 билета и можете ему предложить сходить вдвоем, сказав, что есть лишний билетик. Если он любитель спорта – значит, сходите на какое-то соревнование. Так что переберите все варианты, которые больше всего подойдут для встречи;
– Можно просто попросить его, чтобы он помог вам что-то починить – сломалась машина, вышел из строя компьютер, не закрываются двери в шкафу или ключ застрял в дверном замке. И при этом намекните на то, что компенсируете его труд.
Главное будьте изобретательны и стремитесь к тому, чтобы встретиться с парнем. Вы всеми своими чувствами должны показать, что вы глубоко сожалеете о случившемся.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru