Главная » Сильнейшие экстрасенсы » Как впустить в жилище энергию ци, несущую изобилие

Как впустить в жилище энергию ци, несущую изобилие

31.08.2016 в 21:11 просмотров: 749 комментариев: 0 Сильнейшие экстрасенсы
Для того чтобы энергия свободно входила в нашу квартиру необходимо украсить вход в жилище и создать место для богатства.
Освобождаем физическое пространство
Освобождение места подо, что-то новое означает обогащение, что надо расстаться с уже старыми надоедливыми вещами которые только занимают место. Если осмотреться в квартире, можно обнаружить много вещей, которые не используются, но лежат без дела.
Если вещь хорошая и ее жалко выбросить, можно подумать, кому бы она пригодилась, спросить соседей знакомых, не надо ли им такую вещь или просто подарить кому-то.
Много вещей заполняют квартиру без какого-либо предназначения, это подарки родных и знакомых, которые и не вписываются в интерьер комнаты, но это же подарок. Ничего страшного, с подаренными вещами тоже надо расставаться. Фэн-шуй гласит, что подарок спокойно без угрызения совести можно подарить еще раз, пусть он будет там полезнее.
И так, осмотревшись по комнате и определившись, какие вещи больше не нужны, не нравятся или даже с ними связаны плохие воспоминания, берем и избавляемся от них.
Освобождаем внутреннее пространство
После проведенной работы по освобождении физического пространства для энергии ци, надо сразу же создавать внутреннее пространство. Надо настроить свои мысли на то, что произошло не просто избавление ненужного хлама, а постижение науки. Для того чтоб ваш дом наполнился богатством, был удачлив и процветал, надо понять, что чем больше отдаете, тем больше к вам возвратится. Чем больше места будет во внутреннем вакууме, тем сильнее будет поток в это пространство новых вещей.
Человек должен переосмыслить, что если он будет жалеть за старыми ненужными вещами, то новая энергия не сможет войти в его дом, а если войдет не принесет радости. Люди, которые тянут в дом все подряд, не дает их богатыми, тем более счастливыми. Такие люди привыкли все накопленное держать и не отдавать, а значит, в их внутреннем пространстве уже нет места, куда бы входила новая энергия.
Люди, доброжелательные, открытые, которые в любую минуту готовы придти на помощь человеку, более обеспечены в жизни, и их можно считать по настоящему счастливыми. И система фэн-шуй на стороне таких людей, она работает в их пользу. Если научились отдавать, это означает, что вы окружили себя мощным притягательным полем и увеличили личную силу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru