29.04.2024  06:24  Понедельник     16+
Главная » Вернуть любимого мужчину » Как восстановить отношения после измены.

Как восстановить отношения после измены.

20.09.2016 в 22:02 просмотров: 617 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Как восстановить отношения после измены? Это непростая работа, и идет она комплексно. Сначала проводится ритуал отворота соперницы или соперника от вашей второй половинки. Это нужно, чтобы соперник перестал претендовать на вашего супруга или супругу. Затем, а лучше параллельно с этим, делается чистка отношений – убираются все последствия ссор, все наведенные рассорки, зависть и другой негатив, мешающий вам быть вместе.
После устранения соперников и негатива отношения уже переходят на мирные рельсы, и тут остается только «добавить жару» – влить в поле отношений энергию любви приворотными ритуалами, и все это закрепить – закреплять приворот можно рунами, или другим приворотным обрядом, направленным на усиление и упрочнение действий предыдущих.
Для опытных магов перечисленной схемы работы достаточно, чтобы восстановить разрушенные отношения.
Новичкам опишу подробнее.
Для начала вы на нашем сайте в разделе отворотов, или в любом другом месте ищите отворотные ритуалы, проводите их – помните, что отвороты делаются только на растущей луне. Параллельно вы занимаетесь чисткой отношений. Чистка делается довольно просто – точно также, как очищается человек от сглаза или порчи: по фотографии, свечой и молитвами. Способы чистки вы найдете на нашем форуме в разделе о народном целительстве и очищении от негатива.
Приворотный обряд вы также можете выбрать любой из указанных на нашем сайте. Или составить свой обряд, если вы знаете теорию ритуалики и магии.
Главное в приворотах – это точное соблюдение методик проведения обрядов и методики работы с энергией любви.
Основаны данные методики на законе материализации мысли. Чтобы ваша магия была успешной, вы должны уметь контролировать ваши мысли. И не только во время обряда, но и постоянно, каждую минуту, вы должны следить, чтобы ваши мысли и – самое главное – чувства были позитивными, излучающими любовь. Тогда ваша окружающая реальность начнет меняться, вызывая события, которые еще больше усилят в вас позитивные чувства, чувства любви. Любовные ритуалы помогут вам сконцентрированно направить энергию любви на вашего любимого человека, вызывая в нем ответные чувства к вам. Это не воздействие на волю, а обычная естественная магия любви. Объясню, как это действует. Любимый человек почувствует, что от вас к нему идет приятная, обворожительная энергия любви. Ему будет приятно ощущать эту энергию, и он или она будет стремиться к вам, чтобы почаще испытывать это чувство. В итоге ваш любимый человек, которого вы хотите вернуть, будет хотеть снова и снова испытать это чувство, и поймет, что уже не может без вас, не может без этого источника любви, которым вы для него являетесь.
Теперь вы поняли, как восстановить отношения после измены – всегда и во всем нужно полагаться на любовь, и очищение. А также на устранение соперников. Если вы считаете, что сами не справитесь с проблемой как восстановить отношения после измены, не сможете правильно провести магические обряды, или сомневаетесь в своих силах, боитесь чего-то – вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам. Вам подберут подходящие под вашу ситуацию ритуалы, будут вас поддерживать, магически и психологически.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru