Главная » Как вернуть мужа » Как восстановить отношения после измены

Как восстановить отношения после измены

05.09.2016 в 04:55 просмотров: 1196 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Перед многими парами встает одна и та же проблема, как восстановить отношения после измены. Им кажется, будто между определенными поступками или переживаниями и внебрачными романами существует столь тесная связь, что те способны нанести урон их сексуальной жизни. Однако дело обстоит совсем иначе. Так, например, причиной одного из романов моего мужа был оральный секс (еще до того, как мы стали регулярно заниматься им), поэтому мы запросто могли бы решить, что он губительно подействует на наши отношения и будет служить вечным напоминанием о той связи. Однако мы этого не допустили, а намеренно ввели его в свою практику, таким образом «приручив» его. Так, мы не испугались того, что он будет напоминать о том романе, не стали избегать его и тем самым свели на нет значимость предшествующих сексуальных ощущений, и в конце концов то воспоминание изгладилось из нашей памяти, поскольку нам самим было что вспомнить.
Как восстановить отношения после измены
После связей своих мужей и жен обманутые супруги обычно узнают, что те встречались со своими любовницами или любовниками не дома, а в более романтичном месте. Одну женщину угнетала мысль, что ее супруг в большинстве случаев заводил романы с другими женщинами в роскошных гостиницах во время путешествий, а дома, как правило, занимался сексом в весьма прозаической обстановке. У них не было денег, и они лишь изредка могли позволить себе отпуск, но эта тяга к экзотической обстановке привела к тому, что они стали заниматься любовью не дома, а в более необычных местах.
Однажды, например, они в выходной день занимались сексом у мужа на работе, когда там никого не было. (Кстати, это воспоминание было для них самым волнующим. ) Вышло это совершенно случайно. Они пошли обедать в ресторан, а ее супругу понадобилось за чем-то зайти к себе в контору. Вот они и воспользовались подвернувшейся возможностью. При воспоминании о том, что из некоторых других помещений огромного административного здания доносились обрывки разговоров, они приходили в еще больший восторг: кто-то ведь мог слышать производимый ими «шум» и догадаться, что происходит по соседству.
Хотя данный случай, пожалуй, укрепит некоторых в мысли изыскать способы, которые могли бы придать остроты сексуальным отношениям в семье (отправиться, например, в мотель, надев будоражащее воображение нижнее белье), но это не решение проблемы. Уже издавна слишком много уделяется внимания искусственным возбудителям желания и слишком мало тому, что на самом деле способствует полноценным половым отношениям (например, искренности, общению и прикосновениям). Как уже говорилось, искренность – вот самый надежный способ возбудить и поддерживать желание. Она придает отношениям чувство новизны и преподносит приятные сюрпризы, так что обычные «штучки», призванные сделать сексуальную жизнь пары более полноценной, не идут с ней ни в какое сравнение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru