29.04.2024  00:18  Понедельник     16+
Главная » Вернуть любимого мужчину » Как восстановить любовь

Как восстановить любовь

20.09.2016 в 21:58 просмотров: 583 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
помогите вернуть мужа в семью или как восстановить любовь любимого человека – с такой просьбой к нам часто обращаются женщины разных возрастов, и в разных ситуациях. Большинство из этих женщин понимает, что сами виноваты в разводе, и согласны приложить все усилия, работая над собой и над проблемой. И, после нескольких недель усиленного труда, муж возвращается в семью, к радости жены и детей.
Что же нужно сделать, чтобы вернуть любимого человека в семью? Прежде всего, нужно начинать с глубокой чистки отношений. Ведь раздору всегда предшествуют ссоры, размолвки и прочие неприятности, засоряющие общее поле семейных отношений. Чистку проходит не только муж, но и жена, а также производится чистка их жилища – квартиры или дома. Это делается обязательно, т. к. негативная энергия оседает в помещении, на предметах, и ее тоже нужно убирать. Вообще, чистку дома нужно делать хотя бы раз в 1–3 месяца, чтобы поддерживать приятную атмосферу дома.
О том, как делать энергетические чистки жилища, вы можете прочитать на нашем сайте в соответствующих статьях.
На нашем же сайте и форуме вы найдете способы очищения энергетики. Или за этим вы можете обратиться к магам-специалистам.
Если в отношениях присутствует соперница, тогда чистки производятся параллельно с отворотами. Ритуалы отворотов хорошо описаны на нашем сайте в разделе «отворот: обряды и ритуалы».
А тем, кто просит – помогите вернуть мужа в семью – мы сначала даем почитать правила создания чистой любви, и методики проведения 100% ритуала. Эти важные документы обязательно нужно прочитать, понять, и следовать указанным там правилам – чтобы добиться результата и восстановить свою семью. Описаны данные методики на нашем форуме в разделе МЕТОДИКИ И ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЗАГОВОРАМИ, РИТУАЛАМИ.
Основной закон, на котором построены данные методики, и вся магия в целом – это закон материализации мысли. По этому же закону вы притянули к себе ту ситуацию, в которой сейчас находитесь. Поэтому, начинайте изменять ее с изменения ваших мыслей. Хорошая методика для вычищения негатива, привлекшего к вам эту ситуацию – описана в книге Джо Витале «Жизнь без ограничений». Эта методика очень проста, но эффективна. Она основана на гавайском методе хо’опонопоно, и включает в себя простую магию прощения и любви, которую проповедовал еще Иисус Христос, и о которой писала в своих книгах эстонская целительница Лууле Виилма.
Этот метод хорош еще и тем, что обычно, когда женщина просит – помогите вернуть мужа в семью – она хочет прежде всего чтобы между ней и ее супругом восстановилась любовь. А в методике «самоаутентичность хо’опонопоно», описанной Витале, на место вычищенного негатива как раз и зазывается, заселяется энергия любви. Сроки видимых изменений при использовании этой методики в каждой ситуации разные, но при упорной работе они всегда появляются и радуют своим позитивом.
Даже если вы сами боитесь применять магию, или по иным причинам не хотите самостоятельно магически работать над проблемой, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам. Но помните, что вам все равно придется самим делать определенные ритуалы, работать над собой для позитивного изменения вашей ситуации. Односторонняя работа над ситуацией невозможна – только при активном участии в исправлении проблемы самого клиента дает действительный результат, надежный и полноценный. Ибо человек сам притянул в свою жизнь проблему, и если он не уберет причины ее притяжения, то все повториться заново, когда чары мага иссякнут. Если вы так же задаетесь вопросом – помогите вернуть мужу в семью, вернуть любови или ставите цель вернуть люббимого человека от любовницы – значит вы на правильном пути, осталось лишь выбрать того специалиста, которому доверяете и который сам успешен в любви по своей жизни, ибо советы о возврате любимых мужей от человека, который сам без семьи живет выглядят очень глупо – себе не нажил, а другим советует «непопробовши».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru