Главная » Приметы и советы » Как влюбить в себя снова мужа?

Как влюбить в себя снова мужа?

21.04.2019 в 07:34 просмотров: 522 комментариев: 0 Приметы и советы

Когда мой муж начал остывать ко мне – я решила попробовать вернуть ту атмосферу, которая была в самом начале отношений. Ну, хотя бы частично что-то восстановить. Потому что до брака, естественно, я старалась ему нравиться, пыталась удивить чем-то, постоянно перед зеркалом красовалась, а когда поженились – всё это исчезло. Да и у всех так, наверное, случается. И получается, что он был влюблён в меня такую весёлую, красивую умницу, а потом я превратилась в обычную женщину, выполняющую бытовые обязанности, где я постоянно в халате и с хвостом, с серьёзным выражением лица стараюсь быстрее доделать все дела и лечь отдохнуть, чтобы никто не доставал.

Читайте также:

Гадание: Изменяет или нет? С кем и когда изменяет?....читать 

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Когда я завязала с обязанностями и начала делать что-то только по мере необходимости – появилось много времени. Мы, оказывается, столько делаем лишнего каждый день…

Я занялась собой, купила красивые халатики и бельё, домашние шлёпки на каблучке, подстриглась. Сделала спальню уютнее – в неё стало приятнее заходить. У нас простыни теперь мягкие, пушистые – так приятно нежиться в кровати. И настроение появилось, потому что из рутины вылезла, он тоже заряжается от меня позитивом и как-то проще всё стало.

Когда я была «домработницей» – он потерял весь интерес ко мне. Так что, учтите это.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru