29.04.2024  08:01  Понедельник     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Как влюбить в себя девушку

Как влюбить в себя девушку

22.09.2016 в 20:17 просмотров: 590 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Эта статья для парней, которые ищут способы, как влюбить в себя девушку, которая тебя давно знает, и возможно в глубине души любит другого человека. Чтобы магия вам в этом помогла, вы сами эту девушку должны любить. Если вы просто хотите развлечься, проверить «рабочесть» приворотов – у вас ничего не получится, потому что для приворота нужна энергия любви.
как влюбить в себя девушку, как влюбить в себя девушку которая любит другого, как влюбить в себя девушку которая тебя давно знает, как влюбить девушку, влюбить в себя девушку,
Это первое.
Второе, что является составляющей любого рабочего ритуала – умение правильно колдовать. Вырабатывается это умение, по хорошему, несколькими месяцами, а то и годами постоянной магической практики, изучением соответствующей литературы, собственными изысками в магии и т. п. Если вы абсолютный новичок в магии, и слышали это слово только с экрана телевизора или от мамы, читающей сказки вам на ночь – вам придется настроиться на длительное изучение теории и период практики, без которого сделать рабочий ритуал очень сложно. Вам может повезти, если вы уже когда-то (в прошлой жизни) занимались магией, тогда некоторые навыки Душа освоила, и вы можете попробовать сделать все правильно с первого раза. Но все равно, желательно хотя бы вникнуть в теорию.
итак, как влюбить в себя девушку, которая любит другого или которая тебя давно знает? Если вы уже подготовлены морально и физически, теоретически и практически к магическим манипуляциям, можете попробовать вернуть любимого вами человека с помощью этого несложного обряда.
Приворот делается на растущую луну, в пятницу, на восходе солнца – на заре, когда небо начинает окрашиваться в розовые тона, но солнце еще не оторвалось от горизонта. Глядя на восток, возьмите в руки две красные свечи восковые, начинайте свивать их между собой, и говорите: «Единой любовью, единой судьбой, навечно едины мы (имя) с тобой.». Потом вы эту свечу ставите возле окна, зажигаете, и, пока она горит, смотрите на огонь и визуализируете положительный результат – соединение вас с вашей возлюбленной. Этим же приворотом можно вернуть мужа или жену, или просто ушедшего парня или девушку. Для приворотов нетрадиционной сексуальной ориентации данный обряд не действует.
Для лучшего результата данный приворот необходимо проводить ежедневно, начать в одну пятницу, и закончить в следующую – следите, чтобы на весь период обряда луна была растущая! Повторять обряд необходимо в одно и то же время – на рассвете.
Это не единственный, конечно, ритуал, помогающий в том, как влюбить в себя девушку. Вы можете воспользоваться вообще безобрядовым методом – только силой мысли, визуализацией, работой с энергией любви. Как это делается – описано также на нашем сайте в разделе любовной магии.
Если вы считаете, что сами не сможете справиться с ритуалами, вы всегда можете обратиться к специалистам нашего центра, или иным магам – и под руководством профессионала наладить свою личную жизнь. В любом случае, правила проведения ритуалов и создания любви (описанные выше) вам соблюдать придется – хоть с магом работая, хоть в одиночку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru