Главная » Вернуть любимого мужчину » Как влиять на мужчину

Как влиять на мужчину

29.08.2016 в 09:03 просмотров: 687 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
«Мужчина – голова, женщина – шея». Так каждая женщина должна научиться скрыто влиять на мужчину, чтобы он не догадывался об этом и по-прежнему считал себя главой семьи. Но как построить линии влияния незаметно для мужчины? Делимся женскими хитростями.
7 ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ О ТОМ, КАК ВЛИЯТЬ НА МУЖЧИНУ
1.
Не позволяйте мужчине думать, что Вы без него и дня не проживете. Иначе такой мужчина будет манипулировать Вами и вести себя так, как он посчитает нужным. Внушите мужчине мысль, что у Вас есть «запасной аэродром», и в случае чего Вы сможете уйти от него.
Чтобы влиять на мужчину, не нужно говорить так или наводить его на мысль, что этот «запасной вариант» может решить Вашу проблему. Иначе мужчина может решить, что ему ничего не стоит делать, так как Вы можете попросить помощи у того, и ему не нужно будет думать о Ваших проблемах;
2.
Если Вы хотите влиять на мужчину, чтобы мужчина выполнял Ваши желания, и всячески Вам помогал – никогда и ни при каких условиях не унижайте его, не показывайте свою независимость и его незначимость для Вас, что, в принципе, взаимосвязано. Если женщина показывает мужчине, что она независима и сильна, то такой мужчина для нее незначим по мыслям мужчины. Он не будет стараться Вам помочь, так как Вы уже показали, что Вы можете сделать все без него;
3.
Не восхищайтесь другими мужчинами в присутствии своего мужчины, так как чувство ревности разыграется в душе у мужчины, и обида только разрушит Ваши отношения;
4.
Лучший способ влиять на мужчину – это незаметность. Не кричите, а лучше намекните мужчине, что бы Вы хотели от него получить;
5.
Чаще хвалите своего мужчину, особенно в те моменты, когда он сделал, то, как Вы хотели. Будьте внимательны к мужчине;
6.
Не контролируйте его. Женщины совершают самую большую ошибку, когда пытаясь влиять на мужчину, начинают названивать мужчине, контролировать, где он, с кем он, задавать много лишних вопросов. Запомните девушки – мужчины очень сильно любят свою свободу, даже если они совсем не уважают Вашу и контролируют Вас.
Мужчины считают, что они имеют право знать, где Вы и с кем, так как только они имеют право обладать Вами. Если Вы будете посягать, на его свободу, он будет всячески пытаться вырваться из Ваших оков и искать чего-то большего;
7.
Среди женщин существует мнение – «если женщина выглядит на все 100, она всегда может скрыто влиять на мужчину», так для такой женщины мужчина будет готов пойти на самые отчаянные поступки в своей жизни. Так что, последний совет, женщины, следите за своим внешним видом, уважайте мужчину и не дайте мужчине понять, что Вы им манипулируете.
КАК ПРАВИЛЬНО ВЛИЯТЬ НА МУЖЧИНУ
Властные и дальновидные женщины пользуются дурной славой в основном потому, что к ним ни одно определение, кроме как «стерва», почему-то приклеивается. Лучше всего женщина, занимающая лидерскую позицию, и способная влиять на мужчину, описывается термином «матриарх», но от него немножко отдает нафталином.
На ум сразу приходят телевизионные семейные драмы о высокомерных дамах, которые выкрикивают приказы, восседая на стуле, напоминающем трон. Современной женщине такой образ вряд ли подойдет, но в роли матриарха вам оказаться придется, поскольку в какой-то момент вы превратитесь для него в самый главный источник женского влияния и усядетесь рядом с ним на трон лидера вашего союза.
Как правильно влиять на мужчину. Чтобы пережить все испытания, которым подвергает жизнь, мужчине нужно постоянно ощущать женское присутствие. Нет, не женщина-матриарх наравне с ним во всех его жизненных баталиях, а кто-то, кто хранит домашний очаг, пока он продвигается вперед по жизни.
Это не значит, что вы, босая и перманентно беременная, безвылазно сидящая дома. Для этого слишком высоки процентные ставки по ипотеке. Сейчас на жизнь должны зарабатывать оба. Домашний очаг – это не только какое-то конкретное физическое место, но и состояние души. Дом – это там, где есть вы вдвоем, и нет работы. Тихая гавань. А за тихой гаванью кто-то должен следить. Это и есть роль матриарха, то есть ваша роль.
Ну, теперь вы, может быть, задаетесь вопросом, а хочется ли вам играть эту роль и не только влиять на мужчину, но и нести часть ответственности за вашу семью? Постарайтесь воспринимать это, как определенную веху в своем совместном путешествии. Мужчина непременно захочет, чтобы вы в его жизни выполняли определенные матриархальные обязанности.
Не пугайтесь. Он просто считает, что вы достаточно сильны и вполне достойны, стать женской доминантой в его жизни. Он демонстрирует свою веру в вас. То есть вы уже превращаетесь в его Единственную. Положение матриарха предполагает выполнение определенного круга обязанностей, так что влиять на мужчину – не такое уж легкомысленное занятие.
КАК ВЛИЯТЬ НА ХАРАКТЕР МУЖЧИНЫ
Итак, ладно, идеальных мужчин в природе не существует. У любого из них там и сям есть неровности, которые надо подшлифовать, или особенности характера, которые неплохо было бы развить, и хорошая женщина ему обязательно поможет, пытаясь влиять на мужчину. Это материнские гены, заставляющие улучшать даже и без того хорошее. И это здорово. Вы помогаете мужчинам совершенствоваться, и мы, мужчины, это знаем и понимаем. Большое спасибо вам от имени всех мужчин.
Но это не значит, что вам дозволено грубо вторгаться в жизнь мужчины, пытаться коренным образом ее изменить. Нельзя воспринимать мужчину в качестве персонального дизайнерского проекта и думать, что можно просто так взять и превратить его в то, чего вам больше всего хочется.
В жизни так не бывает. Его не изменишь. Мужчина – это вообще очень неподатливый механизм, поэтому влиять на мужчину удается далеко не всем жнщинам. Мелкие корректировки внести можно, а вот полностью перепрограммировать – не получится.
Конечно, можно добиться, чтобы ваш домашний футбольный фанат пересталпроливать пиво на диван во время матча, но в суперинтеллигентного и утонченного Принца на белом коне, о котором вы всегда мечтали, его ни за что не превратишь.
Тот факт, что у вас в голове хранится образ идеального мужчины, вовсе не означает, что можно взять и вылепить его из любого парня, научившись влиять на мужчину. Если вы представляете себе, с каким мужчиной хотели бы жить, то ищите такого, а не пытайтесь изготовить из подручных материалов.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru