Главная » Вернуть любимого мужчину » Как вести себя с девушкой

Как вести себя с девушкой

31.08.2016 в 07:02 просмотров: 663 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Постоянно меняющееся настроение, неожиданно появляющиеся важные проблемы – да, девушки сложные существа! Поэтому парню следует сначала узнать, как вести себя с девушкой, прежде чем начинать с ней отношения. Чтобы не впадать в ступор от ее неожиданных слез, перемен в поведении и других женских загадок.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ В ОБЩЕНИИ
В общении с девушками нужно быть очень осмотрительным, и ни в коем случае не принимать каких-то судьбоносных решений на лету. Для начала нужно убедиться, а не попадает ли ваше общение в тот промежуток, когда настроение девушки может в любую секунду измениться, и любое ваше слово может вызвать совсем не ту реакцию, которую бы вызвала секунду назад.
А потом попытаться все исправить будет намного сложнее, ведь обиженную даму нужно как минимум понять, а значит вернуться в прошлое и понять свою ошибку, что для мужчин сделать не всегда легко. Кроме возвращения в прошлое нужно еще и понять, о чем думала ваша собеседница, и какое у нее было настроение.
Как вести себя с девушкой. Для правильного и плодотворного общения с девушкой нужно уметь быстро и правильно принимать решения, и говорить какие-то необходимые в данное мгновение фразы, ведь девушки были и остаются самыми нежными и ранимыми созданиями, а потому им как никому другому нужна поддержка и защита, и, конечно же, понимание.
Если вы не знаете, как вести себя с девушкой, нужно стать тем, кого она желает видеть в лице находящегося рядом мужчины. Хочется ей чтобы он стал настоящей бетонной стеной – должен стать, хочется нежности – станьте котом, хочется простого человеческого понимания и поддержки – будьте ее личным психологом.
И тогда любой человек, который спросит вас о том, как у вас все так замечательно получается, получит ответ о том что вы просто научились отвечать девушке, а научиться общаться с девушками это значит на много вперед продвинуться в понимании тонкой женской натуры, и, значит, для вас не станет новостью любая новая идея или мысль, которая возникла в голове девушки. А потом, узнав ее больше, вы сможете даже спрогнозировать дальнейшие события и быть уже подготовленным к любому повороту событий.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ: ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ
Недаром говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры, мышление противоположных полов практически диаметрально отличается. Существует фразы, сказав которые даже невзначай, мужчина может обидеть даму. И чтобы это предотвратить, в этой статье мы решили рассказать вам, как вести себя с девушкой и чего нельзя ей говорить.
«Ты сегодня как-то плохо выглядишь»
Даже если девушка действительно выглядит хуже, чем обычно, лучше промолчать. Эта фраза не только оскорбит любую представительницу прекрасного пола, но и приведет ее в полное уныние.
«Кажется, тебе сейчас очень плохо»
Какая бы не была ситуация, такая реплика в сторону девушки вынудит ее «расклеится» еще сильнее, так как она поймет, что не только по ее мнению все складывается не лучшим образом. А если дама еще и будет держать все эмоции внутри себя, заставит полностью зациклиться на проблеме. Лучше напротив, уверить, что все скоро наладиться и будет хорошо
«Эта сумка не подходит к этим туфлям» или «Этот цвет тебе совсем не к лицу»
Если девушка сама знает о своей ошибке, то она очень огорчиться, узнав, что на это обратили внимание и окружающие. А если не знает, то примет как сильнейшее оскорбление собственного чувства стиля. Так что лучше вам вести себя с девушкой деликатно.
«Да ты в этом ничего не понимаешь!»
Такая фраза действует, словно красная тряпка на быка. Либо девушка перестанет с вами общаться, так как вы унизите ее достоинство, либо яростно начнет доказывать вам обратное, всеми возможными способами. Причем если у нее получится донести вам свою правоту, то, скорее всего ваше общение сойдет на нет, а если не получится – не отвяжитесь и не оберетесь проблем.
«Где ты это купила?»
Практически любая девушка воспримет такой вопрос не вполне адекватно. Одни подумают, что вы снова сомневаетесь в ее чувстве стиля, другие, что хотите оценить место покупки, бренд и узнать, сколько денег она потратила на данную вещицу. Зачастую девушки правдиво на такой вопрос не отвечают.
«Ты не можешь принимать в этом участия!»
В итоге, каким бы ни было мероприятие, такой вывод не только оскорбит девушку, но и заставит сделать ее ровно наоборот – обязательно пойти.
Вот, пожалуй, и основные фразы, которые лучше всего никогда не произносить, особенно если вы еще не очень опытны в том, как вести себя с девушкой. Хотя на самом деле ее могут обидеть и отсутствие этих вопросов, игнорирование, и любое невнимание со стороны представителя мужского пола – девушки существа непредсказуемые.
КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДЕВУШКОЙ, ЧТОБЫ ОНА ДУМАЛА О ВАС
Всегда невероятно приятно, любому человеку услышать самые теплые, нежные и красивые слова в собственный адрес. Одним из отличных вариантов беспричинно сказать любимой что-то приятное перед расставанием, чтобы она думала о вас перед сном.
Например, напишите ей сообщение перед сном. Это доступно абсолютно всем, не требует много времени и денег. Ведь практически все места нашей земли опоясаны вездесущими мобильными сетями, можно просто отправить теплое сообщение. Причем, абсолютно не важно, что вы в нем напишите. Временами просто слова «Спокойной ночи» могут настолько, запомнится, что затем она эту, маленькую и не выделяющуюся ничем особенным смс будет с нежностью вспоминать долгие и долгие годы.
А можете проявить фантазию придумать волшебную сказку. Самое большее количество символов для одного большого сообщения равно примерно 750 символов. Это не так много, но и не так мало. Вашей девушке, наверняка, будет приятно ее прочесть на ночь.
Вместо сказки вполне подойдет стишок. И главное тут не рифма и профессионализм, а знак внимания.
Если вы считаете, что природа обделила вас талантом писать стихи и фантастические сказки, то можно придумать небольшое графоманское сочинение. Это несколько иное сочинение, чем вы некогда писали на уроках русского языка и литературы в школе или в блогах. Тут вполне хватит того, что вы просто опишите то место, где в данный момент находитесь, опишите ей звёздное небо, свежий ветерок, невероятную тишину за окном, про яркие фонари. О том, что все это навеивает мысли только о ней.
Как вести себя с девушкой, чтобы она думала о вас. Сочинение это не должно быть большим. Не нужно исписывать пять тетрадок мелким почерком. Вполне достаточно половины листа. Ведь главное тут романтика, мысли, чувства, загадка, но никак не объемы написанного.
А можно просто послать пожелание спокойной ночи своей девушке посредством ММС. Наверняка, у вас в телефоне множество различных изображений. Выберете подходящее (или если такового не отыщется, то скачайте у друга или найдите в интернете) и отправьте ей.
Можно самому сфотографировать звезды, темное небо, природу, озеро, все зависит от того, где вы сейчас находитесь, и затем отослать ей эту картинку. А под снимком можно сделать подпись «Тут можем сейчас быть и мы». Как вести себя с девушкой, чтобы она думала о вас – имеется множество вариантов. Удивляйте, непременно экспериментируйте и радуйте, причем не только себя, но и свою любимую девушку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru