Главная » Как вернуть жену » Как вернуть жену – приворот на любовь жены

Как вернуть жену – приворот на любовь жены

25.08.2016 в 15:10 просмотров: 821 комментариев: 0 Как вернуть жену
В магии существует большое количество любовных приворотов для того, чтобы вернуть в семью супруга. Однако и женщины часто уходят от мужа и бросают семью. Что же делать в таком случае, если муж, перепробовав все возможные способы, впадает в отчаяние. Для этого в любовной магии есть целый набор великолепных средств, предназначенных для того, чтобы предотвратить распад семьи и не допустить супружеской измены со стороны жены. Самый надежный способ возвращения супруги – это приворожить ее.
Перепробовав все варианты восстановления семьи, единственным средством остается – приворот жены. В этом случае приворот несет огромную пользу, благодаря которому могут развиться более тесные и доверительные отношения между супругами.
Однако, перед совершением приворота, необходимо хорошо проанализировать ситуацию и выяснить истинную причину ухода жены из семьи.
Бывает так, что иногда, без всякой магической силы нужно просто чуть-чуть изменить свое поведение и отношение к супруге, признать свои ошибки и немного поработать над собой.
Также улучшить взаимоотношения в семье можно и с помощью энергетической чистки всех членов семьи. Бывает так, что накопившаяся за долгие годы негативная энергия может стать толчком разрыва отношений. В этом случае, простая «чистка», без любовных приворотов поможет наладить взаимоотношения в семье и вернуть прежнюю гармонию.
Бывают случаи, что причиной ссор или супружеских измен стала обычная человеческая зависть. Вашей семье могли просто позавидовать знакомые, у которых не сложилась семейная жизнь, и они, таким образом, просто сглазили Ваш брак. Чтобы избежать таких примеров, просто не делитесь с посторонними людьми подробностями своей семейной жизни.
Также могут помочь вернуть жену простые ухаживания, приятные подарки, забота и нежность. Окружите свою любимую всей своей нежностью и любовью, и может быть, без всякой магии она вернется к Вам.
Если все вышеперечисленное уже перепробовано, и все попытки наладить отношения не привели к успеху, то перед совершением приворота нужно тщательно подготовиться к нему. Чтобы Ваши действия не усугубили ситуацию еще больше.
Итак, прежде всего, необходимо снять с себя и своей супруги всю негативную энергию, так как приворот нужно совершать на чистую энергетику.
Затем нужно научиться хорошо, контролировать свои эмоции и мысли, полностью разобраться в привороте, понять его суть и правила проведения ритуала.
Из всего множества приворотов по возвращению жены в семью выбрать именно тот вариант, который больше всего подходит к Вашей индивидуальной ситуации.
Приведем несколько вариантов любовных приворотов супруги.
Приворот жены с помощью энергетики свадьбы
На растущей луне, разложите перед собой вещи, которые хранят энергетику Вашей свадьбы. Это может быть свидетельство о браке, обручальные кольца, свадебные подарки и т.п. Постарайтесь вспомнить Вашу свадьбу, снова ощутите те чувства, которые испытывали в тот день, вспомните все самое хорошее. Затем возьмите свою фотографию, сверните ее в трубочку и вставьте ее в свое обручальное колечко. После чего проделать туже манипуляцию с фотографией жены, а вместо обручального колечка использовать красную нитку. Затем этой же ниткой соедините оба снимка. Совершая все эти действия супруг должен произносить любовный заговор на возврат жены. Соединенные фотографии положите под Вашу с женой кровать, и оставьте их там до тех пор, пока супруга не вернется в семью. После чего фотографии нужно будет вернуть в фотоальбом, кольцо надеть на палец и не снимать около месяца.
Приворот жены на огонь
Это очень эффективный приворот, который основан на энергии огня. Кроме этого, его очень просто совершить.
Для ритуала приворота зажгите несколько церковных свечей, и, глядя на их пламя, произнесите:
«Как огонь этот жаром пышет и горит, так пускай и моя жена ко мне так желанием и любовью дышит! Каждый день, каждый час и каждую минуточку! Аминь!».
Любовный приворот жены на еду
Данный любовный приворот можно использовать не только для того чтобы вернуть жену, но и для того, чтобы освежить сексуальные отношения. Для магического ритуала Вы должны приготовить «любовную смесь». В неметаллической миске смешайте пять-шесть капелек своей крови, слюну и сперму. В это время необходимо произносить любое любовное заклинание на возврат страсти и любви. Чтобы приготовленная смесь как можно лучше пропиталась Вашими чувствами, слова необходимо произносить с эмоциями и вложить в них всю искренность своих чувств.
После чего данную смесь надо перелить в небольшой стеклянный сосуд и подмешивать в пище своей супруге.
Приворот супруги на замок
Приготовьте для ритуала три восковых свечки из церкви, небольшое зеркальце, фото жены, замок с ключом.
В полночь сядьте перед зеркалом, перед собой положите снимок супруги, а за ним – зажженные свечки.
Затем в левую руку возьмите замок, а ключ в правую, и произнесите:
«Как ключ этот в замке повернется, так любимая моя домой вернется! Как замок этот не открыть, так любовь нашу не загубить! Аминь!».
С такими словами ключ поверните в замке, погасите свечки и ложитесь спать. Утром спрячьте замок (ключ не вынимать!) в потайном месте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru