Главная » Как вернуть жену » Как вернуть жену которая разлюбила

Как вернуть жену которая разлюбила

26.08.2016 в 18:06 просмотров: 887 комментариев: 0 Как вернуть жену
Для того, чтобы разобраться, как вернуть жену, которая разлюбила, вам нужно проанализировать причину по которой она разлюбила, а если вы причину так и не узнали, то ее выяснить, а чтобы выяснить причину, можно обратиться непосредственно к самой жене с вопросом данного характера или же, если жена не идет на контакт, спросить у ваших совместных друзей или родственников.
Скажу одно, что не нужно быть тревогу в данной ситуации, ведь неразрешимых ситуаций не бывает.
Когда проясните причину, по которой разлюбила вас жена – начнете все с чистого листа.
Поймите одно, что данную проблему нельзя решить с помощью скандалов, выяснения отношений, истерик. При таком раскладе супруга вас точно не услышит и не сможет понять. Вы еще больше навредите возникшей ситуации, а жену только оттолкнете от себя еще больше. Потом будет еще сложнее вернуть чувства вашей жены. Имейте это ввиду!
Конечно, без разговора в данной возникшей ситуации не обойтись, ведь вам нужно понять по какой причине жена вас разлюбила. Вам нужно разобраться в том, что же не устраивает в вас вашу супругу, возможно, ваше поведение, возможно, ее не устраивает ваш характер, или же ваша заработная плата. На первый взгляд, вы подумаете, а как можно по этим причинам разлюбить человека, но можно, если жена вас терпела все это время и надеялась на то, что вы изменитесь, но этого, увы, не произошло, и ее чувства по отношению к вам постепенно угасли и она разлюбила.
Не в коем случаи не унижайтесь перед женой, не умоляйте ее вас не покидать, она не должна остаться с вами из-за жалости, ваша задача вернуть ее любовь. Если она останется с вами из-за жалости, то такие отношения обречены на провал и долго существовать не смогут, и вы не будете получать от них радости и удовлетворения. вы только будете друг друга напрягать и не более.
Первое, что вам следует сделать это вспомнить каким образом вы вели себя при первом знакомстве и при следующих очередных свиданиях. Вероятно, что ваша жена неоднократно вам говорила о том, что ее в вас привлекло и что так сильно зацепило. То, что вы были моложе – это понятно, но по причине ваших морщин жена бы вас вряд ли разлюбила. Возможно, у вас была отличная внешняя физическая форма, которую вы больше не поддерживаете, в таком случаи вам нужно записаться в спортивный зал или бассейн, чтобы привести себя в форму. Возможно, у вас проблемы в сексуальной жизни, тогда вам следует сходить на прием к сексопатологу. Конечно, когда вы с любимой встречались, то хотели казаться перед ней умнее и остроумнее, вы много разговаривали и рассказывали много захватывающих историй, а со временем, когда вы поженились и прошел с момента свадьбы не один год – покорять любимую больше не нужно, поэтому, вы перестали с ней разговаривать, шутить и чем-то радовать (сюрпризы, подарки, цветы, совместные походы в кино, в парк и т.д.).
Вам просто необходимо снова начать приятно удивлять свою любимую жену: организуйте романтический ужин или же пригласите в ресторан, сходите с ней на концерт или в кино, где вы будете только вдвоем. Если вы хотите удивить свою жену, вам придется немного потратиться, но это же в ваших интересах.
Когда организуете один из таких вечеров, ни в коем случаи не разговаривайте с ней на темы быта, не обсуждайте возникшие проблемы. Сделайте этот вечер для своей жены не принудительным и беззаботным.
Перед таким вечеров, мы уже обсуждали, что вам не мешало бы подтянуть свою физическую форму, а так же вам не помешает обновить ваш гардероб. Ведь не только мужчины любят глазами, но и женщины обращают внимание на внешний вид мужчины. И чем солиднее выглядит мужчина, тем больше женщину к нему тянет. Пусть ваша жена увидит вас из совершенно другой стороны.
Вам нужно больше времени проводить с супругой. Хотя бы раз в неделю выбирайтесь куда-то вместе.
Путешествуйте.
Вы должны наслаждаться жизнью, моментами, друг другом.
Проявляйте заботу и внимание к своей любимой.
Запаситесь терпением, чтобы не разгорелся очередной конфликт, который накроет медным тазом все ваши попытки и старания, чтобы вернуть супругу.
Сделайте так, чтобы ваша жена ни секунды не сомневалась в том, что в мире есть еще более сексуальней, более добрый и более чуткий мужчина.
Очень часто у женщин проходит любовь потому, что ей становится скучно со своим мужем.
Он приходя с работы, лежит на диване с газетой в руках или же за просмотрам футбола, а жену как-будто не замечает.
Многим мужчинам так въедается роль мужа, что им все становится равнодушным, что касается его жены, дома и даже детей.
Он ничем не интересуется. Ему только бы наестся и поспать.
И когда мужчина так поступает не один год и женщина уже даже не мечтает о том, что отношение к ней у него изменится, начинает постепенно охладевать к нему.
И когда у нее уже лопает терпение, она прямо в лицо говорит мужу, что его не любит, и хочет уйти. А муж потом бьется в панике, а что же я такого сделал, что она хочет уйти? А ответ на ваш вопрос такой – ничего, а ничего вы не сделали, поэтому и уходит.
К такому мужчине у женщин теряется сексуальная тяга, и она не спит со своим мужем, ищет отговорки, а мужчина тем временем может найти на стороне любовницу, и таким образом семья разрушится.
А это все потому, что муж с женой не обсуждают все то, что их друг в друге беспокоит или не нравится.
В семье оба должны «работать» над сохранением семьи. Над тем, чтобы интерес друг к другу не исчезал, чтобы не прошла любовь, чтобы в семье была гармония и спокойствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru